| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus
Ну если Шкода Октаха 1,4турбо на ручке - то еще можно поиграться. На Шкодах легко передачи переключаются. И ходы рычага короткоходные.
не, ещё нет
тут вон такой замес с евробляхами, надо подождать, мож действительно чё-то толковое примут
так шо я пока опять отложил вопрос выбора машины
а он у меня уже больше 5 лет продолжаетсявот как малая родилась, так я и задумался
ну и есть слабая надежда на то, что жена может на автомате начнёт ездить
менты, цуко пидрилы...
я по началу был подумал, что они заодно с бляхерами.
https://censor.net.ua/video_news/309...lya_fury_video
где, мля, Аваков??? сопли жует? ссыться на белый снежок разогнать к чертям этих бандитов на дорогах?? пипец у нас власть...я даже хз, что у нас тут... анархия полная...уж лучше б был хаос
Все очевидное, очевидно только Вам
Мда, теперь я за поднятие пошлин
Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus
появился новый тип быдла и отбросов - евробляхеры. к тому же с кровавым следом
народ, а подскажите плз, может кто видел, где продаецца такая хрень, как у врачей на шее, но только для техники с металлическим стержнем на конце. А то не могу понять, что у меня за шум на ХХ, подозреваю по слуху на перекладку поршней на ХХ. Или подъехать к кому-то и послушать или взять на пару дней. А то мну это доканает с моим абсолютным слухом)) Ни адна падла на СТО не слышит, а я ж цуко слышу и это нарушает мое душевное равновесие... А подрывать голову и ты ды и промерять поршни ваще лениво, особенно щас)) В общем шо могу сказать, иметь абс слух это ппц боль![]()
Все очевидное, очевидно только Вам
а могла бы сделать губы, ногти и в спортивках на "гусенице" отак
http://autoconsulting.com.ua/article.php?sid=42671
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks