Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 534 з 669 ПершаПерша ... 34434484524525526527528529530531532533534535536537538539540541542543544584634 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13361, показано з 10 661 по 10 680.

Тема: Египет

  1. #10661

    Реєстрація
    26 вересень 2018
    Дописів
    208

    Типово

    Цитата Допис від c-32 Переглянути допис
    А чего Вашего отзыва ещё на сайте нет?: https://www.tez-tour.com/ru/dp/hotel...=msk&id=400938
    Надо было описать с какой скоростью их водители передвигаются.
    Не, ну про 2 часа, ещё раз повторюсь исходя из 155 км вполне реально. Взял информацию здесь: https://joinup.ua/hotel/albatros-sea-world-marsa-alam/
    Фото аквапарка можно?
    Последнее время посещаю отели Альбатроса из-за хороших аквапарков. Со всем остальным у них тоже всё хорошо. В этом году был в https://www.tez-tour.com/ru/dp/hotel...=msk&id=314498
    Оте выселки разнесённые по берегу (это касается не только описываемого отеля) никогда всерьёз не рассматривал. Там ограниченное передвижение за разумные деньги, а сидение - лежание на одном месте меня напрягает. Исключением был Lykia World Antalya с его 100 гектарами и 2500 метров пляжа.
    Это пятое посещение отелей сети Альбатрос Пик.До этого были два раза в Альбатрос Аква Блю и Адва раза в Альбатрос Аква Парк в Шарме.И этот отель конечно опередил все отели сети Альбатрос Пик.Какие выселки,это огромный город с полным уровнем комфорта.Отель забит под завязку.За месяц до вылета горел уже в стопе.Контингент немцы,итальянцы,англичане,поляки. С Украины нас было всего четыре пары.Мои отзывы можно прочитать о посещенных отелях Альбатрос Пик на сайте Tripadvisor ,Tophotels.А кроме моря в отеле на рифе можно сьездить на экскурсии из Порта Галиб,это минут сорок.За день проведенный в море на прекрасном корабле мы получили все за чем ехали в Марсу.Морские коровы,огромные черепахи,манта.Наплавались и нанырялись на пол года вперед,до следующей поездки.В Эдь Курсер ездили за манго для подарков внукам.В отеле прекрасный международный сертифицированный дайвинг клуб,Волейбольное,футбольноеЩоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  201.jpg
Переглядів: 69
Розмір:  82,1 КБ
ID:	2210382Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P81018-090713.jpg
Переглядів: 71
Розмір:  66,2 КБ
ID:	2210383,баскетбольное поля.Корты для большого тениса,мини гольф,огромный СПА.Есть также крытые бассейны от непогоды.И конечно куда в Альбатросах без аква Парка.Долучення 2210363Долучення 2210365Долучення 2210368

  2. #10662
    Аватар для papa__74
    Реєстрація
    07 липень 2018
    Дописів
    329

    Типово

    Цитата Допис від Дедушка Мазай Переглянути допис
    Так как ехали в вечернее время,то справо к морю хорошо были видны огни паралейной трассы которая шла вдоль немногочисленных отелей и поселений,обратно,как раз ехали по ней и вьезд в Хургаду был с другой стороны и мимо основных отелей.
    Вы не задумывались, что это всего лишь встречная полоса движения? А не другая дорога
    Всего-то карту помотрите...
    Может на километр вы и проехали в какую-то сторону больше, но не надо верить гидам, особенно по такому разлету в расстоянии
    210км(гид) - 167км(реально) = 43км

  3. #10663
    Аватар для lassstochka
    Реєстрація
    19 червень 2014
    Дописів
    1 060

    Типово

    Утро доброе. Подскажите, пожалуйста, знатоки Шарм-эль-Шейха: покупать экскурсии на курорте где лучше?
    Может быть кто-то порекомендует турфирму поблизости отеля Отиум Амфорос?
    Какие экскурсиии из Шарма лучше посетить в январе, чтобы было не сильно утомительно в плане продолжительности проезда.
    Спасибо большое.

  4. #10664
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 346

    Типово

    Лучше покупать у местных, проверенных, хотя вроде туроператоры чуть умерили свои аппетиты последннее время.
    Брал туры +201021154533 у Жоры, три года подряд, его на форуме дали, лучше написать ему в вайбер, работает или нет, мало ли, сайт их сейчас не открывается.

  5. #10665
    Аватар для lassstochka
    Реєстрація
    19 червень 2014
    Дописів
    1 060

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Лучше покупать у местных, проверенных, хотя вроде туроператоры чуть умерили свои аппетиты последннее время.
    Брал туры +201021154533 у Жоры, три года подряд, его на форуме дали, лучше написать ему в вайбер, работает или нет, мало ли, сайт их сейчас не открывается.
    Спасибо большое.
    А сайтом не поделитесь, чтобы почитать о предлагаемых экскурсиях подробнее?

  6. #10666
    Аватар для skaska
    Реєстрація
    02 листопад 2006
    Звідки Ви
    ParusCity
    Дописів
    1 854

    Типово

    Цитата Допис від lassstochka Переглянути допис
    Утро доброе. Подскажите, пожалуйста, знатоки Шарм-эль-Шейха: покупать экскурсии на курорте где лучше?
    Может быть кто-то порекомендует турфирму поблизости отеля Отиум Амфорос?
    Какие экскурсиии из Шарма лучше посетить в январе, чтобы было не сильно утомительно в плане продолжительности проезда.
    Спасибо большое.
    Не знаю ,если возле Вашего отеля,но Мы покупали в агенстве "Гена и чебурашка".тоже все отлично особенно цены.

  7. #10667

    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Дописів
    740

    Типово

    Цитата Допис від lassstochka Переглянути допис
    Утро доброе. Подскажите, пожалуйста, знатоки Шарм-эль-Шейха: покупать экскурсии на курорте где лучше?
    Может быть кто-то порекомендует турфирму поблизости отеля Отиум Амфорос?
    Какие экскурсиии из Шарма лучше посетить в январе, чтобы было не сильно утомительно в плане продолжительности проезда.
    Спасибо большое.
    Там "Гена и чебурашка" совсем рядом - возле Эль Меркато. С экскурсиями от них никогда проблем не случалось. По ценам - самые низкие, но это если хорошо торговаться.
    Поехать можно в Израиль. Торговаться до цены 70 с носа, это если нет особого желания торговаться. А если есть желание!!!, то и до 65 дойти можно. Не быстро, минут за 30-40.
    Проезд переносится не слишком тяжко. Но всё-таки более 30 часов экскурсия.
    тел. 099-0343709 Ремонт электронных устройств (блоки питания, зарядки, мониторы, домофоны, инверторы, стабилизаторы, стиральные машинки...). Переделка с 110В на 220В.

  8. #10668
    Аватар для Helena_Sv
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    ул. Кедрина
    Дописів
    3 995

    Типово

    Посоветуйте, плиз, годный отель для отдыха на Новый год. От отзывов и описаний в инете уже подташнивает)
    Хочется безветренную бухту, хорошую территорию, качественное питание, бассейн с подогревом, возможность зайти в море с берега хотя да по колено, поскольку будем с маленьким ребёнком. Ещё хотелось бы подогреваемый бассейн с водными горками, но это уже необязательный критерий)
    Пока рассматриваю Sunrise diamond beach resort, Grand rotana, Monte Carlo Resort spa

  9. #10669
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Helena_Sv Переглянути допис
    Посоветуйте, плиз, годный отель для отдыха на Новый год. От отзывов и описаний в инете уже подташнивает)
    Хочется безветренную бухту, хорошую территорию, качественное питание, бассейн с подогревом, возможность зайти в море с берега хотя да по колено, поскольку будем с маленьким ребёнком. Ещё хотелось бы подогреваемый бассейн с водными горками, но это уже необязательный критерий)
    Пока рассматриваю Sunrise diamond beach resort, Grand rotana, Monte Carlo Resort spa
    а Sultan Gardens и Otium Hotel Amphoras?
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  10. #10670

    Реєстрація
    26 вересень 2018
    Дописів
    208

    Типово

    Цитата Допис від Helena_Sv Переглянути допис
    Посоветуйте, плиз, годный отель для отдыха на Новый год. От отзывов и описаний в инете уже подташнивает)
    Хочется безветренную бухту, хорошую территорию, качественное питание, бассейн с подогревом, возможность зайти в море с берега хотя да по колено, поскольку будем с маленьким ребёнком. Ещё хотелось бы подогреваемый бассейн с водными горками, но это уже необязательный критерий)
    Пока рассматриваю Sunrise diamond beach resort, Grand rotana, Monte Carlo Resort spa
    Посмотрите Альбатрос Аква Парк 5 Пляж находится в безветренной бухте.Хорощий пологий песчаный заход как для взрослых,так и для малышей.С ноября подогреваются два детских бассейна и два взрослых плюс бассейн с волной и детский бассейн в Альбатрос Аква Блю4,инфоструктурой которого Вы можете бесплатно пользоваться.Отель новый,большая территория,хорошее качественное питание и сервис,рядом комплекс 1001 ночь,который для гостей отеля бесплатный,торговая улица Меркато,старый город.Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P80527-140753.jpg
Переглядів: 57
Розмір:  85,1 КБ
ID:	2211207

  11. #10671
    Аватар для Helena_Sv
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    ул. Кедрина
    Дописів
    3 995

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    а Sultan Gardens и Otium Hotel Amphoras?
    Ксюш, Султан дороговат( Отиум не нашла у Анекса, джоина и Тезтура. Я плохо смотрела?

    Цитата Допис від Дедушка Мазай Переглянути допис
    Посмотрите Альбатрос Аква Парк 5 Пляж находится в безветренной бухте.Хорощий пологий песчаный заход как для взрослых,так и для малышей.С ноября подогреваются два детских бассейна и два взрослых плюс бассейн с волной и детский бассейн в Альбатрос Аква Блю4,инфоструктурой которого Вы можете бесплатно пользоваться.Отель новый,большая территория,хорошее качественное питание и сервис,рядом комплекс 1001 ночь,который для гостей отеля бесплатный,торговая улица Меркато,старый город.Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P80527-140753.jpg
Переглядів: 57
Розмір:  85,1 КБ
ID:	2211207
    Посмотрю. Спасибо)
    Посмотрела - вторую линию не очень хочу. Так как мы любим ходить пляж-номер и обратно, отель на второй линии не будет удобным. Но сам отель понравился) Есть информация к размышлению
    Востаннє редагував Helena_Sv: 18.11.2018 о 21:35

  12. #10672
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Helena_Sv Переглянути допис
    Ксюш, Султан дороговат( Отиум не нашла у Анекса, джоина и Тезтура. Я плохо смотрела?



    Посмотрю. Спасибо)
    Посмотрела - вторую линию не очень хочу. Так как мы любим ходить пляж-номер и обратно, отель на второй линии не будет удобным. Но сам отель понравился) Есть информация к размышлению
    он у Корал Тревел. По альбатросу - лучше смотри 4*, пятерка еще лысая совсем.

    з.ы. напиши даты и состав я тебе цену посмотрю
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  13. #10673
    Аватар для Helena_Sv
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    ул. Кедрина
    Дописів
    3 995

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    а Sultan Gardens и Otium Hotel Amphoras?
    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    он у Корал Тревел. По альбатросу - лучше смотри 4*, пятерка еще лысая совсем.

    з.ы. напиши даты и состав я тебе цену посмотрю
    Ок. В ЛС


    А чем вообще 4* отличаются от 5*? Посмотрела описание - отзывы и рейтинг отличные.
    Востаннє редагував Helena_Sv: 18.11.2018 о 22:11

  14. #10674
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 346

    Типово

    Цитата Допис від Helena_Sv Переглянути допис
    Ксюш, Султан дороговат
    так гранд ротана еще дороже, да и монтекарло вроде в ту же цену.
    Про хорошее питание интересно самому, где оно в Шарме есть за вменяемые деньги. В риксосах не был правда, еще говорят в Sunrise Arabian Beach хорошее, но этот отель не дешевле рикосов, если не дороже )
    В новом Альбатросе неплохо кормят, но опять же, он не дешев, насколько помню

  15. #10675
    Аватар для Helena_Sv
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    ул. Кедрина
    Дописів
    3 995

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    так гранд ротана еще дороже, да и монтекарло вроде в ту же цену.
    Про хорошее питание интересно самому, где оно в Шарме есть за вменяемые деньги. В риксосах не был правда, еще говорят в Sunrise Arabian Beach хорошее, но этот отель не дешевле рикосов, если не дороже )
    В новом Альбатросе неплохо кормят, но опять же, он не дешев, насколько помню
    Хм... Ротана дешевле вроде бы, как я смотрела. Монте Карло ещё чуть дешевле. Арабиан - да, хорош, но дорого( Риксосы в Набк и дорого.
    Мой фаворит пока - Санрайз даймонд. Но что-то здесь пока молчат про него

  16. #10676
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Если вы не любите ходить, то в Султан Вам точно нельзя)) там только на территории отеля наматываешь кругов дофига и всё время выскакиваешь из номера на звук приближающегося таф-тафа
    В Египте по моему везде нужно ходить к пляжу, такого как в Турции чтобы с балкона в море разве есть в хорошего уровня отелях?

  17. #10677

    Реєстрація
    26 вересень 2018
    Дописів
    208

    Типово

    Цитата Допис від Helena_Sv Переглянути допис
    Ксюш, Султан дороговат( Отиум не нашла у Анекса, джоина и Тезтура. Я плохо смотрела?



    Посмотрю. Спасибо)
    Посмотрела - вторую линию не очень хочу. Так как мы любим ходить пляж-номер и обратно, отель на второй линии не будет удобным. Но сам отель понравился) Есть информация к размышлению
    Вторая линия совершенно не напрягает от Аква ПАрка до пляжа 10-15 мин,от Аква Блю 7-10.Каждые 39 мин ходят бесплатные бусики,Дальше панарамный лифт и вы на пляже.Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20180521_121443-1.jpg
Переглядів: 62
Розмір:  120,4 КБ
ID:	2211242

  18. #10678

    Реєстрація
    26 вересень 2018
    Дописів
    208

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    так гранд ротана еще дороже, да и монтекарло вроде в ту же цену.
    Про хорошее питание интересно самому, где оно в Шарме есть за вменяемые деньги. В риксосах не был правда, еще говорят в Sunrise Arabian Beach хорошее, но этот отель не дешевле рикосов, если не дороже )
    В новом Альбатросе неплохо кормят, но опять же, он не дешев, насколько помню
    На счет хорощего качественного питания в Альбатрос Аква Парк за три последних поездки вопросов не было.Огромный выбор мясных блюд,птица,морепродукты.Очень много фруктов.Хороший сервис в ресторанах.Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  361t.jpg
Переглядів: 66
Розмір:  107,9 КБ
ID:	2211243

  19. #10679

    Реєстрація
    26 вересень 2018
    Дописів
    208

    Типово

    Цитата Допис від Helena_Sv Переглянути допис
    Ок. В ЛС


    А чем вообще 4* отличаются от 5*? Посмотрела описание - отзывы и рейтинг отличные.
    Четвертка тоже не плохой вариант,но так как в вопросе вы хотели рекомендации по отелю уровня Санрайз или Султан,то однозначно Альбатрос Аква Парк.Номерной фонд,бассейны,аквапарк,рестораны,бары,развлечения, все на порядок выше.Я уже не говорю о такой мелочи как халаты,тапочки,бесплатные напитки в мини баре.Не плохая анимация.И самое главное отель новый,а всем в Аква Блю вы можете пользоваться бесплатно 24 часа.Конечно стоимость другая,но за конфорт нужно платить.Аква Блю 4 тоже не разачарует.Пляж общий.Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  359.jpg
Переглядів: 74
Розмір:  109,2 КБ
ID:	2211244

  20. #10680

    Реєстрація
    26 вересень 2018
    Дописів
    208

    Типово

    Цитата Допис від Дедушка Мазай Переглянути допис
    Вторая линия совершенно не напрягает от Аква ПАрка до пляжа 10-15 мин,от Аква Блю 7-10.Каждые 39 мин ходят бесплатные бусики,Дальше панарамный лифт и вы на пляже.Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20180521_121443-1.jpg
Переглядів: 62
Розмір:  120,4 КБ
ID:	2211242
    Каждые 30 минут

Сторінка 534 з 669 ПершаПерша ... 34434484524525526527528529530531532533534535536537538539540541542543544584634 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті