Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 732 з 1099 ПершаПерша ... 232632682722723724725726727728729730731732733734735736737738739740741742782832 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21969, показано з 14 621 по 14 640.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #14621
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    та я ж - только за, с удовольствием, чтоб они вписались в нужные суммы...
    но помню, как наши девчонки у моего посредника хватали и пОльты от Армани
    за 150 - 200 долларов, и джинсы от него же, лишь чуть дешевле...
    да и многие другие дорогие бренды (того же Лорена) покупают систематически..
    посредники - молодцы, стараются, им тоже деньги нужны - семьи кормить надо...
    Да, у посредников обороты под 10 и 20 тысяч долларов в месяц. В среднем при 10% накрутке за услугу заработок не менее 2 тысяч долларов в месяц , а то и больше у кого уже наняты помощники, что тоже видно по посредникам. Там обороты ещё больше. Какие посылки по 150евро?? Там именно без инвойсов и по 20 кг везут одной депешей. А вот если будет все по закону, где они столько документов паспортов и инн возьмут?

    вообщем решение должно быть только у форварда
    посредники принимают его условия и никак на законы, обходы и т.д. повлять не могут.

    многие форварды за годы работы откололись
    перестали выкидывать инвойсы
    все стали декларировать
    иногда проскакивают дорогие вещи и там где все по закону, но чисто когда сам магазин отправитель накладную не прикрепит к посылке, а такое тоже есть и форвард на глазок или веря клиенту заполняет графу название и цену.

  2. #14622
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 829

    Типово

    так, давайте не будем о грустном на сон грядущий).
    и посредников жалко, моя Танечка, такая молодец - покупает мгновенно в любое время,
    не знаю, когда она ест - спит, детьми занимается... покупает сразу же - только успевай заказы кидать.
    это тоже труд нелегкий, какое напряжение и постоянно надо цены мониторить...
    а еще и раздачи, и документация... я считаю они полностью отрабатывают свои деньги.

  3. #14623
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Юльчик вы не правы.
    Посредники как и я когда большой заказ. Выкидывают инвойсы. И везут теми форвардами кто это предоставляет и трамбуют посылки вещами по 15-18 кг!!!! Представьте реальную стоимость одной такой депеши. Чтобы стоимость за вес была ещё меньше, чем реально они декларируют для покупателя.
    Это всё тоже есть, но я всех хитростей не знаю. Все равно ж они привязаны к таможенному лимиту, одно дело рисковать товаром на 300 баксов, декларируя его, как 150 дол или им же как 100. Плюс есть сайты, которые напрямую шлют в Украину, там корзины делают, чтоб лимит не превышать, дробят заказы, чтоб разными посылками слали.
    GALAтея, по магазину с парфюмерией вспомнила, что, парфюмы сначала идут посреднику в Америке, а он уже посылки деребанит и формирует, там же ещё и морем надо, авиа нельзя.

  4. #14624
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    так, давайте не будем о грустном на сон грядущий).
    и посредников жалко, моя Танечка, такая молодец - покупает мгновенно в любое время,
    не знаю, когда она ест - спит, детьми занимается... покупает сразу же - только успевай заказы кидать.
    это тоже труд нелегкий, какое напряжение и постоянно надо цены мониторить...
    а еще и раздачи, и документация... я считаю они полностью отрабатывают свои деньги.
    +++
    Идеальный посредник.

  5. #14625
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 829

    Типово

    не, ну я не знаю всяких нюансов (у нас как правило спрашивают - морем хотим, или быстро надо),
    я ж и не настаиваю на своей грамотности в этом вопросе ... что вижу, о том и пою (с)).

    апд. да, Танечка - золото, если и захочешь к чему-то придраться, а не к чему!))
    до нее были другие и претензий хватало.
    я от нее в восторге, хоть и редко делаю комплименты!)

  6. #14626
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    Спасибо всем за комплименты! Я Вас сейчас немного повеселю

    В общем, мне подарили роскошный подарок - шелковый халат.
    Который стоит 700 долларов. Шикарного цвета + 100% silk ...)
    Халат, который одели как платье - идея и воплощение отлично!


    P.S. Lucita, Yulenka - глаз-алмаз. Цвет волос таки изменился

    У меня новый hairdresser - Amer:

    Он из Дубая. У него 14 лет опыта и свое виденье женской привлекательности ))))
    Еще он абсолютно не терпит возражений... Поэтому теперь я почти брюнетка

    Как Вам?)

    А мне цвет понравился. И то что мастер не терпит возражений так же.

    Я недавно сама ходила к Вити, которого тут раз в месяц))) советую. И он такой же.
    И обкрамсал меня, конечно не под мальчика, но короче, чем было когда либо у меня в сознательной жизни что я себя помню.
    Мне нра.

    Мою сестру он красит в такой же цвет как и вас в темный почти черный. И ей так же хорошо как и вам, хоят мы с ней по жизни по цвету кожи-волосам один в один, но ей черный как родной, а мне вот вообще очень плохо что в одежде что в остальном.
    И я вас помню что черный как и стрв - вам очень идет.
    Так почему бы и волосы не попробовать покрасить.


    Купили билеты на André Rieu и мне срочно "понадобилось" маленькое черное платье.
    Из того, что пересмотрела - понравилось только одно (тапками сильно не бросать):


    Оно немного нескромное, конечно. Но мне нравится минимализм и его идея.
    Сбоку вставка из полупрозрачной сетки (эффект обнаженного тела мимими).

    И все же терзают сомнения.

    Концерт хоть и классической музыки, но проходит в неформальной обстановке...
    С другой стороны - там могут быть люди всех возрастов. Не буду ли шокировать?

    Спасибо-пожалуйста
    платье конечно атас

    но даже не знаю насчет уместно ли там

    а есть фотки с подобного мероприятия год назад где-то в прессе, в светской хронике подсмотреть, кто как одет или может быть в другой стране, где был это певец, артист, кто это вообще? лень гуглить


    погуглила - еще и коллега мой в прошлом, ну не знаю

    я фанатею от Дэвида Гаррета, изнасиловала бы его прямо на сцене, но мой флюгер кричит, что он гей-эге-гей

    но к нему бы я оделась по-другому бы все таки , к Дэвиду, а к этому вашему , даже не знаю

    но платье если можете купите, повод найдется с вашей светской жизнью так , где вы обитаете точно.

  7. #14627
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Какие посылки по 150евро?? Там именно без инвойсов и по 20 кг везут одной депешей. А вот если будет все по закону, где они столько документов паспортов и инн возьмут?

    вообщем решение должно быть только у форварда
    посредники принимают его условия и никак на законы, обходы и т.д. повлять не могут.

    многие форварды за годы работы откололись
    перестали выкидывать инвойсы
    все стали декларировать
    иногда проскакивают дорогие вещи и там где все по закону, но чисто когда сам магазин отправитель накладную не прикрепит к посылке, а такое тоже есть и форвард на глазок или веря клиенту заполняет графу название и цену.
    Я уже поняла, что лох))) Я реально думала, что они как-то извращаются, посылки не более 150 евро формируя. Получается, не так важен этот лимит 150 или 100 евро, как то, чтобы количество беспошлинных посылок не ограничивали?

  8. #14628
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Я уже поняла, что лох))) Я реально думала, что они как-то извращаются, посылки не более 150 евро формируя. Получается, не так важен этот лимит 150 или 100 евро, как то, чтобы количество беспошлинных посылок не ограничивали?
    То вы просто сами не сталкивались, когда нужно привезти одну единицу товара стоимостью 1000 евро.
    А посредник это делает.
    Вот я когда-то захотела сэкономить изучила тему и начала сама покупать))).

    Это была шуба за 700 долларов не натуральная, опросив перед этим кучу посредников по их услугам.

    Когда Форвард мне оформлял все равно боялась, а вдруг таможня увидит , что шуба и поймет что .
    Но там была по-моему- еще и страховка , в случае если посылка потеряется или таможня остановит и я ее тоже на всякий случай оформила.
    1% или что-то того.
    И все прокатило.


    Месяц назад автокресло покупала за 250 фунтов и еще кучка подарков к нему магазин положил, что тоже нужн по правилам декларировать, распилить автокресло никак нельзя.
    Хотя форвард предлагает бесплатно делить посылки по 150 евро и сам на разных получателей вышлет, чтобы все было чики пики, которых ты ему укажешь.
    У нас оно стоит 13 тыс. И вся выгода терялась, если везти по закону.
    Боялась.
    У форварда автокресло идет в списке, где таможня может прицепится.
    есть и такой список товаров. И я еще и форварду должна буду 10% заплатит в случае чего, помимо 32% таможни.
    Боялась второй раз)))
    Но мне повезло и все прошло отлично.
    Приехало оно мне по-моему за услуги по пересылке всего около 1500 грн. - это вес его, оно огромное с базой.

    Если бы все через посредника оформлять, - во первых стоимость кг у него выше, плюс 15%. - вообщем не выгодно))).

  9. #14629
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Цитата Допис від Lucita Переглянути допис
    А подскажите по порядку цен, какая стоимость - «ниже вряд ли будет»? При первоначальной цене, например, 129 €
    https://www.uniqlo.com/us/en/women-s...c8378a87dd2112 Такой маме я покупала 15 марта за 29.9. Идет в размер, я так думаю)
    https://www.uniqlo.com/us/en/women-l...7fcfa3b0ff6a93 Такой брала себе Ску 11 декабря за 69.9. Идет в размер. Скидка была однодневная, обычно стоил 79,9. В марте их тоже спокойно можно было купить за 29.9.

    У меня все вещи с Уникло полноразмерные. Даже купальник, на который я наговаривала, все таки сидит как надо.

  10. #14630

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від !lucky! Переглянути допис
    https://www.uniqlo.com/us/en/women-s...c8378a87dd2112 Такой маме я покупала 15 марта за 29.9. Идет в размер, я так думаю)
    https://www.uniqlo.com/us/en/women-l...7fcfa3b0ff6a93 Такой брала себе Ску 11 декабря за 69.9. Идет в размер. Скидка была однодневная, обычно стоил 79,9. В марте их тоже спокойно можно было купить за 29.9.

    У меня все вещи с Уникло полноразмерные. Даже купальник, на который я наговаривала, все таки сидит как надо.
    ну, не так, чтоб спокойно, за 29.9 то. По размеру- возражаю. Я в М влезла,такое, как у вас, но тесновато и не для носки, конечно. Мой обычный размер ХЛ. Может, конечно и ХЛ село бы хорошо, судить сложно.
    А, 11.12, я почему то решила-в ЧП

  11. #14631
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    ну, не так, чтоб спокойно, за 29.9 то. По размеру- возражаю. Я в М влезла,такое, как у вас, но тесновато и не для носки, конечно. Мой обычный размер ХЛ. Может, конечно и ХЛ село бы хорошо, судить сложно.
    А, 11.12, я почему то решила-в ЧП
    Ну почему же)) Я видела какие цвета мелькают, кинула на вылов и забыла. Таня словила однажды в нужном мне цвете. Ну я б наверное в хс влезла, но зачем. Ска идеально на мой взгляд сидит, оно ж должно быть объемным. Могу найти старые фото, если кому интересно.

  12. #14632
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    То вы просто сами не сталкивались, когда нужно привезти одну единицу товара стоимостью 1000 евро.
    А посредник это делает.
    Вот я когда-то захотела сэкономить изучила тему и начала сама покупать))).
    Не все посредники возят товары более 150 евро, кстати. Спасибо за информацию, иногда и выгодно самой заказать, но лень движения какие-то делать, кажется, что массу времени это всё займет, самостоятельно только с iherb, алиэкспресс заказывала, в общем, с сайтов, где доставка сюда прямая есть. А когда на распродаже 5 детских вещей берешь, то через посредника , особенно под 0%, выгодно.
    Видимо, когда припечет свою "шубу" купить, то тоже пойду вникать)

  13. #14633
    Аватар для Шуршунчик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    40 028

    Типово

    читаю мельком вотэтовотвсё про заказы-перевозки-доставки-инвойсы-форварды и пр...и тихо офигеваю, ибо абсолютно ни-че-го понять не могу.
    даже хотя бы для себя, в общем, т.ск., не влезая уже в более детальные подробности.
    видимо, не всем дано...

    п.с. это я так...просто мысли вслух.

    Вам кофе сразу, после или нафиг? (Л.Либкинд)

  14. #14634
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 122

    Типово

    ну если для себя, то я на прошлой неделе сделала пробную покупку у ГЭПа через Новую пошту.
    итого - цена сайта, минус скидка, фри-шип бесплатно, плюс за вес такой же тариф, как у посредников
    через недельку обещают прислать

  15. #14635

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 891

    Типово

    Цитата Допис від Шуршунчик Переглянути допис
    читаю мельком вотэтовотвсё про заказы-перевозки-доставки-инвойсы-форварды и пр...и тихо офигеваю, ибо абсолютно ни-че-го понять не могу.
    даже хотя бы для себя, в общем, т.ск., не влезая уже в более детальные подробности.
    видимо, не всем дано...

    п.с. это я так...просто мысли вслух.
    вот прямо: высшая математика.
    главное ж: "не дано" и все тут.

  16. #14636
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 829

    Типово

    Цитата Допис від Шуршунчик Переглянути допис
    читаю мельком вотэтовотвсё про заказы-перевозки-доставки-инвойсы-форварды и пр...и тихо офигеваю, ибо абсолютно ни-че-го понять не могу.
    даже хотя бы для себя, в общем, т.ск., не влезая уже в более детальные подробности.
    видимо, не всем дано...

    п.с. это я так...просто мысли вслух.
    та там нет ничего военного, просто надо разобраться...
    если б мне это было актуально - занялась бы...
    а так, влезла в бандлер - аж 10 покупок за год, и ничего глобального по цене...
    ну несколько сумок, и то не из сильно дорогих...
    нет смысла заниматься, мне проще и посреднику дать заработать и себя от лишних телодвижений избавить).

    тем более, что мне шастать по сайтам и искать что-почем, не в удовольствие, а в тягость...
    но это индивидуально... я реальный шоппинг люблю, для меня в удовольствие по магазам пройтись.

    а есть люди, как Полина, им это и по кайфу, и реальная экономия в семейный бюджет...
    тут без вариантов, конечно.

  17. #14637
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Девочки, а где можно купить очки без диоптрий? Малому для образа надо)

  18. #14638
    Аватар для Шуршунчик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    40 028

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    вот прямо: высшая математика.
    главное ж: "не дано" и все тут.
    "нате вам 5 шоб было 10"

    Вам кофе сразу, после или нафиг? (Л.Либкинд)

  19. #14639

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Девочки, а где можно купить очки без диоптрий? Малому для образа надо)
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  7lTZxyx-oUY.jpg
Переглядів: 95
Розмір:  42,4 КБ
ID:	2209860 если подойдут-приедьте заберите.

  20. #14640
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  7lTZxyx-oUY.jpg
Переглядів: 95
Розмір:  42,4 КБ
ID:	2209860 если подойдут-приедьте заберите.
    Пошла в ЛС)

Сторінка 732 з 1099 ПершаПерша ... 232632682722723724725726727728729730731732733734735736737738739740741742782832 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті