Сегодня с Чертенком приблизительно в 19-20 проходили мимо дома №3-4 на Красном Камне. Никаких антинатовских мероприятий замечено не было
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Сегодня с Чертенком приблизительно в 19-20 проходили мимо дома №3-4 на Красном Камне. Никаких антинатовских мероприятий замечено не было
.
Протест мой против Евро 2012, против сект, против продажи земли, против НАТО, против США 31 января 2009г. в субботу:
31 января 2009г. я вышел с плакатами "против США".
Я начал мой протест у дома 4 на Красном Камне примерно в 7:25 утра, я пошел по улицам Набережной заводской и Коммунаровской.
Я прошел американский ресторан "Макдональд" на углу улиц Коммунаровской и Набережной заводской примерно в 7:35 утра.
Я повернул с улицы Набережной заводской налево, на юг, на улицу Коммунаровскую, я пошел на юг по восточной (нечетной) стороне улицы Коммунаровской.
Молодой человек обратился ко мне из автомобиля на улице Коммунаровской примерно в 7:39 утра. Этот парень спросил о моей акции протеста, почему я против США, НАТО, являюсь ли я сторонником России. Я дал этому парню мою листовку.
Я продолжил сбор информации на месте нападения на меня милиции на улице Коммунаровской примерно в 7:40 утра.
Я вошел в станцию метро "Коммунаровская" примерно в 7:50 утра.
Я доехал до станции метро "Вокзальная".
Я вышел из станции метро "Вокзальная" на четной стороне проспекта К. Маркса примерно в 8:05 утра.
Я пошел на юго-восток по четной стороне проспекта К. Маркса.
Часы на углу улицы Горького и четной стороны проспекта К. Маркса я прошел примерно в 8:11 утра.
Католики пели что-то на украинском языке у бывшего здания спорт - лото, которое эти католики считают своим католическим храмом. На этом богослужении было примерно 11 человек. Я проходил напротив этого богослужения по противоположной стороне проспекта К. Маркса примерно в 8:23 утра.
Рабочий довольно долго, примерно 12 минут общался со мной примерно у литературного музея. Этот рабочий сказал, что уже много месяцев видит меня, протестующим с плакатами. Этот рабочий задавал мне много вопросов о политике, о нынешнем экономическом кризисе. Я старался максимально точно и правильно отвечать на все вопросы этого рабочего. Видимо, мне удалось сказать этому рабочему то, чего он никогда ранее не слышал. Этому рабочему, видимо, понравилось общаться со мной. Этот рабочий хотел еще продолжать наш с ним разговор, но я сослался на то, что я спешу, ушел. Возможно, этот рабочий пыл под влиянием спиртного. Я расстался с этим рабочим примерно в 8:36 утра.
Главпочтамт я прошел примерно в 8:37 утра.
Улицу Московскую я прошел примерно в 8:41 утра.
Улицу Баррикадную я прошел примерно в 8:50 утра.
Я пошел на юго-восток вверх по четной стороне проспекта К. Маркса.
Улицу Ворошилова я прошел примерно в 8:53 утра.
Улицу Куйбышева я прошел примерно в 8:55 утра.
Я зашел в здание исторического музея, областной научной библиотеки, где находится "Окно в Америку" примерно в 8:58 утра.
Я стал ждать открытия областной библиотеки.
Девушка Света незаконно опоздала с открытием "Окна в Америку" примерно на 8 минут в этот день.
Я протестовал через Интернет в "Окне в Америку" на проспекте К. Маркса примерно с 9:10 утра до примерно 10:15 утра.
Я вышел из "Окна в Америку" на проспект К. Маркса примерно в 10:20 утра.
Я пошел вниз по нечетной стороне проспекта К. Маркса.
Пересечение улицы Жуковского с нечетной стороной проспекта К. Маркса я прошел примерно в 10:26 утра.
Пересечение улицы Исполкомовской с нечетной стороной проспекта К. Маркса я прошел примерно в 10:35 утра.
Пересечение улицы Артема с нечетной стороной проспекта К. Маркса я прошел примерно в 10:36 утра.
Парковщик автомобилей на площади Ленина обратился ко мне: "Пановэ". Я всегда считал, что так обращаются только ко многим людям, а не к одному человеку. Этот парковшик сказал, что он это выучил в школе в поселке Подгородном Днепропетровской области, что так писал Тарас Григорьевич Ш. Я общался с этим парковщиком автомобилей примерно в 10:43 утра.
Пересечение улицы Ленина с нечетной стороной проспекта К. Маркса я прошел примерно в 10:47 утра.
Женщина сказала, что она против США, НАТО, нынешнего президента Украины Виктора Андреевича Ю, что многие родственники этой женщины живут в России. Эта женщина сказала, что она работает в очень честной страховой компании из Швейцарии, которая сотрудничает только с очень честными компаниями из США. Эта женщина попросила меня прибыть в ее компанию и прочитать лекцию о политике сотрудникам ее компании. Я дал этой женщине мою листовку. Эта женщина обещала мне позвонить. Эта женщина пыталась продолжить разговор со мной, но я сослался на то, что я спешу, ушел. Я общался с этой женщиной на нечетной стороне улицы Ленина примерно в 10:52 утра.
В городскую библиотеку я пошел.
Я прибыл в городскую библиотеку примерно в 11:00 утра.
Я протестовал через Интернет в городской библиотеке на улице Ленина примерно с 11:00 утра до примерно 13:00.
Я вышел из городской библиотеки примерно в 13:03, пошел по улице Ленина в направлении проспекта К. Маркса.
Алексея - экономиста, моего знакомого я встретил у городской библиотеки примерно в 13:03.
Угол улицы Ленина и проспекта К. Маркса я прошел примерно в 13:07.
Я продолжил мой путь на северо-запад по нечетной стороне проспекта К. Маркса в направлении станции метро "Вокзальная".
Парень, проезжавший мне навстречу на велосипеде, поддержал меня, показав большой палей руки. Было это примерно в 13:10 на нечетной стороне проспекта К. Маркса.
Мужчина высказал оскорбления, ложь в мой адрес. Я пошел в направлении этого мужчины, он, видимо, испугавшись, сказал, что все его оскорбления касаются не меня, а тех, кто мне заплатил деньги за то, чтобы протестовала против США, НАТО, Запада. Этот мужчина назвал США демократией, а украинцев убийцами. Этот мужчина сказал, что он хорошо осведомлен о том, что происходит в США. Проходивший мимо парень, видимо, сказал в адрес этого мужчины нечто вроде: "Надел дорогое пальто и считает себя самым умным". Было это примерно в 13:13 у бывшего здания спорт - лото, бывшей католической церкви, у Дома союзов. Возможно, этот мужчина католик, уж очень нетипично он выглядел для коренного жителя Днепропетровска: у этого мужчины была довольно светлая кожа, хотя и красное лицо, этот мужчина был похож на жителя более западных регионов, чем Днепропетровск.
Парковщик автомобилей заинтересовался моей акцией протеста примерно в 13:24 у супермаркета "Сельпо", лютеранской церкви. Я кратко объяснил этому мужчине смысл моих акций протеста.
Эдуарда К я встретил у магазина "Чеботарь" примерно в 13:25.
Улицу Шмидта я прошел примерно в 13:27.
Я вошел в станцию метро "Вокзальная" примерно в 13:42.
Я уехал на поезде метро примерно в 13:42.
Я доехал на метро до станции метро "Коммунаровская".
Я вышел из станции метро "Коммунаровская" примерно в 13:57.
Я пошел по улице Коммунаровской в сторону улицы Набережной заводской примерно в 13:57.
Серая собака дрожала у ломбарда примерно в 13:58.
Я пытаюсь понять логику поведения этой собаки: почему она атакует, какие автомобили, как это можно применить к анализу взаимоотношений Украины с НАТО, США, Западом.
Плакат мой на украинском и русском языках упал на землю примерно в 14:00, видимо, из-за того, что развязалась веревка на этом плакате.
Я продолжил сбор информации на месте нападения на меня милиции на улице Коммунаровской примерно в 14:02.
Я пошел по улице Коммунаровской в сторону улицы Набережной заводской.
Я повернул с улицы Коммунаровской на улицу Набережную заводскую примерно в 14:06, пошел по улице Набережной заводской в сторону парка Ленина, примерно на северо-восток.
Я пошел примерно по южной стороне улицы Набережной заводской примерно на северо-восток в сторону парка Ленина.
Парень спросил, сколько мне платят за мои акции протеста, услышит ли меня общественность. Было это примерно в 14:07 у остановки транспорта "Красный Камень".
Я закончил мой протест с плакатами в этот день примерно в 14:16 у дома 4 на Красном Камне.
Мой протест я продолжил уже без плакатов, общаясь по телефону с Раисой Александровной С о США, НАТО. Раиса Александровна С посоветовала мне не писать в Интернете то, что я могу быть психически больным, не публиковать информацию о моих родственниках, поскольку в нынешней Украине это будет воспринято не так, как мне выгодно. Я общался по телефону с Раисой Александровной С 2 раза примерно в 21:00.
29 из моих листовок - визиток против США у меня осталось по состоянию примерно на 24:00, 31 января 2009 года, то есть за 31 января 2009 года я раздал примерно 2 из моих листовок - визиток.
Жэксалык явно лжет.
На программу "Маски" не берут кого не попадя из СНГ, там очень высокий конкурс среди выпускников высших учебных заведений, кандидатов наук.
В США против меня применяли подтасовку документов, явную ложь. Поэтому, мои оппоненты в США виноваты не меньше, чем я. Зачем им было нужно так рисковать своим социальным положением, подвергать себя риску уголовной ответственности, если я всего лишь такой психически больной человек с таким низким уровнем интеллекта? Зачем люди из США выбрали меня из такого длинного списка очень достойных кандидатов?
Мне не известно ни одного случая такого конфликта в США, как со мной. Всей других известных мне людей выгоняли за сокрытие слишком высоких доходов, за попытки остаться в США в нарушение контракта, но ни как не по политическим мотивам, с применением подтасовок документов, физического насилия, угроз, как в моем случае.
Из Австралии меня никто даже не пытался выгонять. В Австралии мои профессора давали мне очень положительные рекомендации, писали, что я занял 1-е место в конкурсе в докторантуру лучшего университета Австралии.
В Новой Зеландии я тоже занимался научно - исследовательской работой в области физики.
Я об этом уже писал, в том числе и на этом форуме в Интернете, а мой оппонент либо этого не читал, либо пытается критиковать меня, не имея на то оснований, пытаясь меня незаслуженно опозорить.
Константин пытается дублировать функции купленных США, НАТО, Западом журналистов, "популяризирующих" среди населения Украины "достижения ученых" США, НАТО, Запада, оправдывающих преступления США, НАТО, Запада, беспрерывно выступающих на радио, по телевидению, на страницах глянцевых журналов Украины и мира.
Константин опять явно неправильно употребляет слово "бред".
Если Константин не понимает моих записей, то о чем вообще можно вести речь с Константином?
Я понимаю все то, что пишу.
Зависть богатым не самая большая проблема, а вот скрываемые преступные, аморальные способы получения "богатства" представляют для общества гораздо более серьезную угрозу.
Как психически больные могут навредить богачам, если богачей так тщательно охраняют? Реальная опасность богачам сегодня может исходить только от других богачей.
Как можно доказать виновность богачей, если почти вся информация о них тщательно скрывается, если даже существующие законы очень несовершенны?
Константин, цитируя в таком контексте Ницше (идеолога фашизма), сам становится на сторону фашистов. Это лишний раз подтверждает то, что нынешний мировой порядок, по сути, является фашистским в чистом виде.
У красивых женщин должна быть ответственность перед Родиной, что не позволило бы им в таких масштабах становиться проститутками США, НАТО, Запада.
Я не набиваю себе цену, мне это не нужно, я абсолютно открытый человек.
Константин пока не демонстрировал лучших знаний в области математики, чем я, хотя Константин и утверждает, что он работал на ММФ ДНУ.
Возможно, Константин сейчас работает на ИТМ или ИГТМ.
В этом случае можно объяснить такой настрой Константина против меня за то, что я показал лживость, преступные действия многих руководителей ИТМ или ИГТМ.
Может быть, от имени Константина пишут многие люди. Константин выдвигал подобные обвинения против меня.
Константин лживо обвинял меня в том, что я специально играю роль психически больного человека, не являясь психически больным.
Трусости в понимании Константина, на само деле не существует: это – просто способ обвинить психически больных людей в том, в чем они не виноваты. Общество и каждый человек должны достаточно точно знать свои возможности контролировать свои эмоции и так далее, чтобы не возникало проблемы «трусости» в этом понимании Константина.
Константин даже не смог аргументировано критиковать мою теорию психо – кратии.
В Узбекистан, Таллинне, Душанбе могут быть мои сторонники. Я не планирую занимать чью-либо сторону в конфликтах на территории бывшего СССР, я заинтересован в недопущении таких конфликтов, объединение всех людей бывшего СССР для защиты своих Интересов.
В силу ряда причин, объединяться таким людям, как я, со многими нынешними жителями Прибалтики, Грузии довольно сложно.
В Прибалтике, это, видимо, вызвано, во многом, этническим фактором.
Многих жителей Грузии США, НАТО, Западу удалось настроить против России.
Если меня и многих других людей постоянно терроризируют коррумпированные милиция, СБУ, как я вообще могу нормально работать, жить нормально? Я вынужден защищаться, отстаивая мои интересы и интересы общества в целом, бороться хотя бы за то, чтобы преступные милиционеры, сотрудники СБУ не могли совершать преступления в таких масштабах против собственного народа.
Я показал, что милиция, СБУ Украины, действуют, прежде всего, по указке из США, НАТО, Запада.
На рядовых сотрудниках милиции, СБУ лежит очень малая доля вины за этот террор против собственного народа.
Сотрудники милиции, СБУ вместо того, чтобы захватывать собственность, выбрасывать людей из квартир, домов, иногда вынуждены заниматься разбирательствами по моим заявлениям. Это может раздражать многих сотрудников милиции, СБУ, ведь они могут не успеть достаточно награбить.
Оставляю за собой право не отвечать на лживые реплики моих оппонентов, а подавать в суд на них и на тех, кто позволяет публиковать всю эту ложь.
Зачем против меня протестовать? Это - серьезная тема. Для юмора ищите другую тему.
Я знаю этот "очень высокий конкурс", но интересней другое - зачем кандидатам наук если они ими действительно являются и занимаются соответсвующей их статусу деятельностью учиться на заурядной магистерской программе? Нормальные кандидаты должны ТАМ быть как минимум на постдоке, хотя очень сомневаюсь, что ты знаешь что это такое.
Да, это большой пробел, что они в пакете документов не требуют справки из ПНД.Допис від honest
Никогда не слышал, чтобы не то что в лучшие, а просто в более-менее средние западные университеты в аспирантуру брали людей, которые бы
а) не имели профильного образования по специальности аспирантуры
б) не имели хоть какого то опыта работы по соответствующему направлению
в) не имели хотя бы 1 публикацию по соответствующей тематике
Так что когда человека после мехмата ДГУ, и незаконченной программы "Маски" по какой-то левой гуманитарной тематике, берут в аспирантуру по квантовой теории поля, при чем этот человек никогда к ней (квантовой теории поля) отношения до этого не имел - это весьма однозначно говорит об уровне "докторантуры лучшего университета".
Миша, как можно критиковать то, чего нет? Кстати, ты можешь это исправить. Насколько я помню, в ДНУ лет 10 назад еще был Совет по теорфизике. Возможно тебя это на время отвлечет от ежедневных прогулок по проспекту.
Востаннє редагував Жэксалык Ушкимпиров: 02.02.2009 о 20:11
откуда инфа?
даже если и получил то старлея запаса. И непонятно по какой ВУС.
![]()
Капитана же если и получал, то уже в незалежній Україні т.е. тогда когда СССР как и кгБ уже не существовало в природе.
Таким образом получаем, что капитаном КГБ при СМ СССР Ющенко никогда не был.
иншаллаТак что иде мой выгрыш, когда разопьем?![]()
![]()
Постя определение экстремизма Вы выбросили его вторую частьКого Вы пытаетесь здесь обмануть?
Вы окончательно изоврались Онест, защищая экстремистов и террористов.
Онест, повторяю для Вас как для особо необучаемого, Вы солгали когда утверждали что все жители западной Европы и Сша мировые жандармы и убийцы.Константин не привел ни одного реального аргумента в поддержку своего утверждения о том, что я лгу.
поверьте Онест лентяям и бездарям, всегда очень тяжело найти работу. Сейчас тяжело найти работу и нормальным людям, в общем нужно приложить усилия.Мне не дают зарабатывать украинские гривны, поскольку международная преступность из стран "золотого миллиарда" США, НАТО, Запада, почти полностью контролирующая деловую жизнь в Украине и мире, создала такую систему, при которой таким людям как я очень сложно, почти невозможно устроиться на работу и не по моей вине, поскольку я делаю все от меня зависящее для помощи моей Родине, обществу, моим родственникам, самому себе.
Я почти никогда не утверждаю, что вероятность того или оного события равна 1. Почти всегда я предполагаю, что вероятности всех событий находятся в диапазоне между 0 и 1.Какое смелое предположение.
В контексте вашего поста "противоречие" это эвфемизм, за которым скрываются Ваши лживые утверждение о других, прикрывемые вами словами Видимо, вероятно, явно и т.п. вЫ оНест просто врун и трус.Этим разрешаются почти все "противоречия" в моих высказываниях, которые Константин утверждает, что он обнаружил в моих высказываниях.
а что соответствует интересам общества, нужно конечно спрашивать у таких как Вы?Константин явно заблуждается.
В политике люди должны делать не то, что они хотят (это - эмоции), а то, что соответствует интересам общества.Вы и ответ знаете,
срочно меняйте ник на "Клим Чугункин".
оНест решили порассуждать об интересах общества, думаете это для Вас легкая тема?
ОНЕст, Вы пытаетесь рассуждать о серьезных вещах, знания о которых у Вас очень поверхностны.![]()
Касательно интересов общества.
Общество неоднородно и состоит из различных больших групп людей, причем эти группы могут различатся как по территориальному,национальному, имущественному так и проч. признакам. В конце концов есть водители и пешеходы. В совокупности это и есть ваше общество. Политики - это люди выражающие интересы этих различных больших групп, которые зачастую имеют не только несовпадающие, но и прямо противоположные интересы. При принятии решений естественно, что интересы некоторых групп ущемляются. Т.о. всегда любое решение будет учитывать интересы активного "большинства", которое не всегда равно большинству численному. А интересы пассивного "меньшинства" будут игнорироваться в большей или меньшей степени. Т.о. задача определения интересов общества, сама по себе нетривиальна.![]()
из определения, что такое раб.Откуда следует утверждение Константина о том, что "рабская психология. Основанная на том, что такому человеку нечего терять?"
Валентин С М - мой союзник в защите Украины от США, НАТО, Запада. Валентин С М часто обращается ко мне за помощью.Константин так и не научился грамотно писать на русском языке.
у кого же мне учиться грамотности, у такого грамотея как Вы?Не всегда скорость моего передвижения по городу близка к 5,5 километрам в час, чаще всего, я стараюсь передвигаться гораздо медленнее, чтобы иметь возможность общаться с людьми, в случае необходимости.
.........
Для этого необходимо предоставить мне свой адрес электронной почты, желательно указать свое имя, кукую либо другую информацию о себе, ..........
В КпЗ или психушке сильно не попротестуешь.В России у меня, видимо, было бы меньше причин протестовать, чем в Украине.
это правда, молчание отсутствует в списке ваших талантов.Вы мне предлагаете молчать о преступлениях США, НАТО, Запада?
Для меня это очень сложно, поскольку я сам так жестоко пострадал от репрессий США, НАТО, Запада.
это вариант однозначно лучше, того чем Вы занимаетесь сейчас.Откуда следует то, что если я буду работать дворником, то это будет самым лучшим вариантом для общества и для меня?
Сообщая о себе личные подробности (о которых Вас кстати никто не просит), Вы пытаетесь вызвать к себе доверие у других людей, чтобы использовать против них же впоследствии полученную от них информацию.Я говорю людям о себе всю правду, поэтому меня несправедливо обвинять в том, что пытаюсь представляться людям не тем, кто я есть на самом деле.
а они и не обязаны этого делать.А вот мои оппоненты в Интернет так и не представили о себе на столько открытую информацию, как это сделал я.Видимо Вы оНест просто не внушаете своим оппонентам доверия, имхо есть в Вас, в вашей манере поведения, что то отталкивающее.
![]()
Востаннє редагував Констанжогло: 03.02.2009 о 13:59
Я как бывший солдат Советской армии, голосую за НАТО.
Если дамы начали носить уздечки, татуировки или прокалывать пупки, языки, соски и клиторы, то и в архитектуре что-то за это время изменилось.
www.konstr.narod.ru
вот, кстати, из репортажа о городке - малой родине того российского солдата, который пошел к грузинам помыться да поесть:
Городок на Каме озабочен своими делами. Многим сейчас живется нелегко, и вникать в судьбу парня с улицы Вокзальной мало кому хочется. Несколько раз я специально заводил тут разговоры о сержанте Глухове со случайными людьми и не всегда обнаруживал интерес к событию. Любопытно отреагировал молодой мужчина, водитель автобуса: «А я служил недалеко от Китая. Наши солдаты убегали в Китай, и их оттуда сразу возвращали. Кому они там нужны: своего народа больше миллиарда! А Грузия, конечно, не вернет. У них там населения маловато…»
психо-кратию точно популяризировать не буду.
Константин опять явно неправильно употребляет слово "бред".А Вы ОНест этим бредом просто злоупотребляете
не то, чтобы я совсем не понимал то что Вы пишете ОНест, я понимаю, что местами Ваши посты свидетельствуют про критичну втрату клепкис Вашей стороны.Если Константин не понимает моих записей, то о чем вообще можно вести речь с Константином?
тогда переведите на нормальный человеческий язык, Вами написанное. От Вас требовалась разъяснение что сие значит, имхо с моей точки зрения логики в этом тексте отстутствует.Я понимаю все то, что пишу.
Допис від ОНест
для этого эту аморальность еще нужно доказать. А не просто патякать об преступности и аморальности, обвиняя в этом всех кого Вам не заблагорассудится. На Вашем примере ОНест хорошо видно, как больной на голову человек может обвинять других малознакомых людей в преступлениях, не особо заботясь о доказательствах их вины. Ведь для него она очевидна. Поэтому, имхо самая большая проблема будет тогда когда решать кто поступил преступно или аморально будут такие как Вы.Зависть богатым не самая большая проблема, а вот скрываемые преступные, аморальные способы получения "богатства" представляют для общества гораздо более серьезную угрозу.
В том то и дело, что для таких как Вы ОНест людей, обиженных за то что их таланты никем не оценены, но при этом обладающих таким уникальным сплавом качеств как тупость барана, упрямство осла, хитрость обезьяны и злопамятностьюКак психически больные могут навредить богачам, если богачей так тщательно охраняют? Реальная опасность богачам сегодня может исходить только от других богачей.
слона-подранка, богачами, которые преступно/аморально заработали свое богатство могут оказаться простые люди, их же соседи или прохожие, которых они встречают на улице, магазине. ВЕдь в глазах таких как Вы ОНест они априори преступники.
Меня больше волнует другой вопрос, как можно патякать о вине других если у Вас нет доказательств.Как можно доказать виновность богачей, если почти вся информация о них тщательно скрывается, если даже существующие законы очень несовершенны?
я еще Вагнера люблю.Константин, цитируя в таком контексте Ницше (идеолога фашизма), сам становится на сторону фашистов.
это еще раз подтверждает что иностранные психиатры обследовавшие Вас были правы.Это лишний раз подтверждает то, что нынешний мировой порядок, по сути, является фашистским в чистом виде.![]()
под ответственностью Вы небось понимаете ублажать таких никчем как Вы?У красивых женщин должна быть ответственность перед Родиной, что не позволило бы им в таких масштабах становиться проститутками США, НАТО, Запада.
да причем сразу после окончания ДГУ.Я не набиваю себе цену, мне это не нужно, я абсолютно открытый человек. Константин пока не демонстрировал лучших знаний в области математики, чем я, хотя Константин и утверждает, что он работал на ММФ ДНУ.
Не наш случай, лживое объяснение.Возможно, Константин сейчас работает на ИТМ или ИГТМ.
В этом случае можно объяснить такой настрой Константина против меня за то, что я показал лживость, преступные действия многих руководителей ИТМ или ИГТМ.
Может быть, от имени Константина пишут многие люди. Константин выдвигал подобные обвинения против меня.
Вы же сами хвастались что днепропетровские врачи признавали Вас пусть и если не совсем нормальным, но и не больным?Константин лживо обвинял меня в том, что я специально играю роль психически больного человека, не являясь психически больным.
понятно, другими словами хотите сказать о себе "я не трус, но я боюсь"Трусости в понимании Константина, на само деле не существует: это – просто способ обвинить психически больных людей в том, в чем они не виноваты. Общество и каждый человек должны достаточно точно знать свои возможности контролировать свои эмоции и так далее, чтобы не возникало проблемы «трусости» в этом понимании Константина.![]()
Эта теория ниже всякой критики. Я дождусь изложения Вами оНест математических аспектов, которые Вы использутете в своих многочисленных теориях. Или упоминание о математических аспектах было не больше чем пустым балабольством с Вашей стороны?Константин даже не смог аргументировано критиковать мою теорию психо – кратии.
т.е. с психами с Прибалтики и Грузии Вам не по пути?В Узбекистан, Таллинне, Душанбе могут быть мои сторонники. Я не планирую занимать чью-либо сторону в конфликтах на территории бывшего СССР, я заинтересован в недопущении таких конфликтов, объединение всех людей бывшего СССР для защиты своих Интересов.
В силу ряда причин, объединяться таким людям, как я, со многими нынешними жителями Прибалтики, Грузии довольно сложно.
В Прибалтике, это, видимо, вызвано, во многом, этническим фактором.
Многих жителей Грузии США, НАТО, Западу удалось настроить против России.
да Вы просто красавец, херой, пригрузили их по взрослому, они теперь голову не могут поднять, все в работе от ваших заяв.Если меня и многих других людей постоянно терроризируют коррумпированные милиция, СБУ, как я вообще могу нормально работать, жить нормально? Я вынужден защищаться, отстаивая мои интересы и интересы общества в целом, бороться хотя бы за то, чтобы преступные милиционеры, сотрудники СБУ не могли совершать преступления в таких масштабах против собственного народа.
Я показал, что милиция, СБУ Украины, действуют, прежде всего, по указке из США, НАТО, Запада.
На рядовых сотрудниках милиции, СБУ лежит очень малая доля вины за этот террор против собственного народа.
Сотрудники милиции, СБУ вместо того, чтобы захватывать собственность, выбрасывать людей из квартир, домов, иногда вынуждены заниматься разбирательствами по моим заявлениям. Это может раздражать многих сотрудников милиции, СБУ, ведь они могут не успеть достаточно награбить.
На каких правовых основаниях будете подавать иски против своих оппонентов?Оставляю за собой право не отвечать на лживые реплики моих оппонентов, а подавать в суд на них и на тех, кто позволяет публиковать всю эту ложь.![]()
Онест, Вам не кажется, что Константин - наемник из СБУ, оплачиваемый на деньги ЦРУ, заданием которого является отвлекать Вас от реальной борьбы?
между тире и наемник должно быть слово высокооплачиваемый. Может быть именно сейчас все печатные мощности ФРС США задействованны для печати моего аванса в феврале. Денех не будет, прекращу отвлекать оНеста.
p.s. имхо на самом деле отвлечь от реальной борьбы оНеста невозможно. Ибо эта самая реальная борьба происходит у него в голове, посредством противостояния силы трения с силой торможения.![]()
Должен Вас предостеречь: готовится обман - Вам выдадут эти зеленые бумажки, а вскоре их начнут обменивать на Амеро. Вот тогда и настоитесь в очередях в сберкассу..
Так что требуйте драгметаллы, а лучше - драгкамни
Кстати, Онест, Вы же, как ученый, безусловно, понимаете, что бороться с такой силой, как НАТО, оружием нельзя, - но можно, подрывая ее экономическую мощь.. Что Вы сделали для того, чтобы снять мировую финансовую систему с иглы доллара?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks