Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 8, показано з 1 по 8.

Тема: Затеняющая сетка 80 - 85 % Кто сталкивался? Сроки годности и гарантии производителя?

  1. #1
    Аватар для Марина-Цветы
    Реєстрація
    20 вересень 2017
    Звідки Ви
    Днепр - Партизанское.
    Дописів
    13

    Типово Затеняющая сетка 80 - 85 % Кто сталкивался? Сроки годности и гарантии производителя?

    Здравствуйте дорогие! Есть забор из рабицы, хочу отгородится для приватности, и от ветра с помощью затеняющей сетки 80 - 85 %. Сетку прикрутить к рабице. В зиму конечно ставить нет смысла - или есть? Прошу подсказать, кто затенял сеткой участок или забор. Нужно ли снимать на зиму? Какой срок службы сетки если не снимать на зиму? Что с ней потом, рассыпется и полетит соседям на огород ( не дай Бог) ? я уже спрашивала у продавцов, никакой внятной информации не получила по поводу зимы, гарантий так же особо не дают. Товар не дешевый, ведь мне нужно 100 метров длинной. Спасибо если кто откликнется!

  2. #2
    Аватар для Марина-Цветы
    Реєстрація
    20 вересень 2017
    Звідки Ви
    Днепр - Партизанское.
    Дописів
    13

    Типово

    Цитата Допис від Ka_Rina Переглянути допис
    Родители зетеняют двор такой сеткой, чтоб летом не так жарко.
    Вешают в мае, снимают в сентябре.
    Уже 5 лет подряд. Сетка пока в отличном состоянии.

    Но мама говорила что на зиму нельзя - постоянная влажность, низкая температура .
    Спасибо за ответ! 5 лет, уже радует! Теоретически, если не снимать, значит будет срок службы в два раза меньше.

  3. #3

    Реєстрація
    29 вересень 2008
    Дописів
    2 503

    Типово

    Хотя основной вклад в разрушение материалов вносит ультрафиолет, обледенение зимой и коты (круглый год) внесут коррективы в срок службы сетки.
    Кстати, как по мне, "приватность" с сеткой весьма условная.

  4. #4
    Аватар для Марина-Цветы
    Реєстрація
    20 вересень 2017
    Звідки Ви
    Днепр - Партизанское.
    Дописів
    13

    Типово

    Цитата Допис від Crazy_Oldman Переглянути допис
    Хотя основной вклад в разрушение материалов вносит ультрафиолет, обледенение зимой и коты (круглый год) внесут коррективы в срок службы сетки.
    Кстати, как по мне, "приватность" с сеткой весьма условная.
    Согласна Сейчас нашла в продаже с затенением 95 %. Наверно через нее плохо видно будет совсем.

  5. #5

    Реєстрація
    29 вересень 2008
    Дописів
    2 503

    Типово

    С видимостью через сетку история наподобие неплотной занавески на окне. Если смотреть с улицы днем, вроде как не видно. Если вечером в освещенную комнату, почти как на ладони. И наоборот.
    Тоже стоял вопрос сетки на рабицу. Цена, солнце и коты охладили пыл.
    Тем более, что продадут под видом даже хорошей, неизвестно. Это как цветы и саженцы, почти всегда вырастает не то, что обещано продавцом.

  6. #6
    Аватар для Марина-Цветы
    Реєстрація
    20 вересень 2017
    Звідки Ви
    Днепр - Партизанское.
    Дописів
    13

    Типово

    Цитата Допис від Crazy_Oldman Переглянути допис
    С видимостью через сетку история наподобие неплотной занавески на окне. Если смотреть с улицы днем, вроде как не видно. Если вечером в освещенную комнату, почти как на ладони. И наоборот.
    Тоже стоял вопрос сетки на рабицу. Цена, солнце и коты охладили пыл.
    Тем более, что продадут под видом даже хорошей, неизвестно. Это как цветы и саженцы, почти всегда вырастает не то, что обещано продавцом.
    Вы правы, недобросовестных продавцов становится все больше. Тогда как же быть? Жимолость декоративную уже просадила, пусть вьется. Но для этого нужно время, и довольно много чтоб завить все. Опять таки, зимой все лысеет, листва падает... Сетка наверно все же спасение. Вот думаю куплю кусок на отрез, прикреплю на сетку на зиму. Вобщем сделаю эксперимент.

  7. #7

    Реєстрація
    14 грудень 2018
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    64

    Типово

    У меня подобной сеткой только 45 затянута беседка, что бы солнце туда не светило днём и была возможность нормально в ней отдохнуть. Третью зиму не снимаю её в принципе, пока жива )))

  8. #8
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 847

    Типово

    Спамбот

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті