| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Домовлятся про мир на условиях ввх, т.е капитуляция?
Понимаешь, Микела: при всём уважении к Украине - в том контексте и с теми задействованными игроками, Украина - это не тот игрок, с которым пришлось бы вынужденно договариваться. Её просто поставят перед фактом, какой бы он ни был.
А оте эмоциональные всхлипывания, которыми ты здесь пытаешься пронять (кого только, не понятно) - никому не интересны...
А есть выбор?
Речь ведь не идёт о капитуляции Украины: да и войну никто толком не объявлял.
Видимо речь о капитуляции Петра и команды, хз.
ВИПИВ? ЗА КЕРМО!
Хороший и правильный посыл! И мы его услышали - вывод - ТОЛЬКО ДЕЙСТВУЮЩАЯ ВЛАСТЬ!
И другой не нать!
Все верно понимаем?
нам очень жаль - сказало ТАСС -
Что пригорает щас у нас.
С прискорбием должны вам сообщить,
что Украину нам не истощить.
Скорее кончатся буряты,
об ихний джавелин проклятый.(с)![]()
Востаннє редагував Пиночет: 18.10.2018 о 22:52
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)
Пакт был подписан перед началом войны. А я имею ввиду её конец (конец войны с Германией, а не всей ВМВ).
Потому что понимал, что с террористом не договариваются.А вот Черчилль наотрез отказался от всяческих переговоров с Гитлером
Мураеву для проукраинской позиции еще дальше.
И мы этот посыл ПРАВИЛЬНО поняли: действующая власть должна остаться (переизбраться) еще как минимум на 5 лет. Правда, мы это знали и безо всяких посылов.
«Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)
Это ты-то её уважаешь???
Та ты шо?? И кто же поставит, интересно???Её просто поставят перед фактомРабом ты родился - рабом и помрёшь, - рабскую сущность из тебя ничто не выбьет.
, какой бы он ни был.
Да, ЕСТЬ! И мы его сделали еще 5 лет назад! И он НЕ в пользу твоего ботоксного идола!А есть выбор?![]()
Именно о НЕЙ: Украина должна отказаться от движения в сторону ЕС и НАТО, войти в Таёжный союз, признать Крым за паРашей, ввести русский вторым государственным, оставить УПЦ по управлением РПЦ и т.п. И только такие дебилы, как ты, могут всего этого не понимать.Речь ведь не идёт о капитуляции Украины
Идиот.Видимо речь о капитуляции Петра и командыХ.ло войну начал ДО выборов президента!
«Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)
... ни одному слову карлика верить нельзя!...только невменяемый мог сказать такое -
...неужели народ России настолько отупел, что этот недоумок может говорить безнаказанно такое! и никто, ничего??!!...Путин и ядерная война
Президент России Владимир Путин, выступая в Сочи, заявил, что в случае начала ядерной войны противники РФ "даже раскаяться не успеют" и "просто сдохнут".
А россияне, будучи жертвами ядерной агрессии, по его мнению, попадут в рай как "мученики".
"посмотрите какой он красивый" ....![]()
У рашистов по причине наличия лишней хромосомы повышенный интерес к лицам нетрадиционной сексуальной ориентации, того же педошария из гейевропы как превозносят.
как-то по дебильному некоторые воспринимают тезис "отделена от государства." церковь отделена от государства, а не государство от церкви. церковь не может/не должна влиять на государство. государство же обязано влиять на церковь пока она находится на его территории.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks