Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 564 з 701 ПершаПерша ... 64464514554555556557558559560561562563564565566567568569570571572573574614664 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 14016, показано з 11 261 по 11 280.

Тема: Это лучшая тема на форуме

  1. #11261

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    https://censor.net.ua/news/3078846/d..._amerikanskiyi

    Действующие санкции против РФ не работают, разрабатываются новые ограничительные меры, - американский сенатор Грэм


    ну и сколько раз я об этом сказал . на них действует цена на нефть , пусть пробуют . проблема в том что это не иран , а страна очень больших размеров и лазейки всегда найдутся .

  2. #11262
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    продавец косметики искренне считает что ее будут читать
    А то ж никто не читает, ага. Про тебя уж вообще молчу: почти на КАЖДОЕ моё сообщение ты ОТВЕЧАЕШЬ. Так что свои скрины с якобы чёрным списком засунь себе сам знаешь, куда, - брехло оно и на форуме брехло. Но я уже привыкла, что все рашеголовые говорят одно, а делают другое, и что почти все рашеголовые в чёрный список внесли меня только на словах, а на деле ЧИТАЮТ. Вы же даже на то, чтобы реально ИГНОРИТЬ неугодного, не способны, не говоря уже о более серьёзных поступках.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  3. #11263

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    https://censor.net.ua/news/3078964/s...ianpeopleleaks

    С конца марта 2018 Украину покинули 377 тыс. мигрантов, - Ukrainianpeopleleaks

    Каждую минуту их число увеличивается на 2 человека.

  4. #11264

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Россия в начале года скинула все трежурки - ценные бумаги казначейства сша ... готовятся к новым провинностям ...

    теперь это - промывка мозгов в каждую роту ...


    https://censor.net.ua/news/3079005/p...v_kajdoyi_rote

    Путин создал в армии РФ Главное военно-политическое управление - замполиты будут в каждой роте

  5. #11265

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    https://censor.net.ua/news/3079007/s...idut_do_kontsa

    С января по июнь из армии уволилось 11 тысяч солдат и офицеров. Еще 18 тысяч уйдут до конца года

    В украинской армии в текущем году ожидается увольнение почти 30 тысяч солдат и офицеров. Среди тех, кто покинул армию 36% опрошенных военнослужащих назвали причиной своего ухода низкую заработную плату.

  6. #11266

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    https://korrespondent.net/city/khark...t-za-hosyzmenu

    В Харькове 84-летний ученый получил 12 лет за госизмену

    Украина от москвы приняла эстафету сажать стариков ....

    тут главный вопрос ПОЧЕМУ 84 летний человек в принципе этим занимается ? где подрастающее поколение ?

  7. #11267

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    https://korrespondent.net/business/a...lehkovykh-avto

    В Украине остался один производитель легковых авто

    В 2018 году легковые автомобили в Украине выпускал только завод Еврокар, собрав 3349 единиц.


    завод принадлежит пороху , вот его то пошлины и защищают ...

  8. #11268

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    http://www.ntv.ru/novosti/2054661/

    Россия заняла первое место в мировом рейтинге по количеству поступивших в войска современных образцов бронетанковой, автомобильной техники и ракетно-артиллерийского вооружения.


    понимаете к чему они готовятся ?

  9. #11269

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 847

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    завод принадлежит пороху , вот его то пошлины и защищают ...
    каким боком Еврокар к пороху?

  10. #11270
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 939

    Типово

    alyak, вот сморю и вдруг вопрос захотелось задать:, - "alyak, ты чего к alyak.у прицепился ?" (в соседней теме "Кого достал")

  11. #11271
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 939

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    http://www.ntv.ru/novosti/2054661/

    Россия заняла первое место в мировом рейтинге по количеству поступивших в войска современных образцов бронетанковой, автомобильной техники и ракетно-артиллерийского вооружения.


    понимаете к чему они готовятся ?
    к одному из двух:
    - к вероятной Великой Федеративной Войне
    - К войне

  12. #11272

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    https://censor.net.ua/news/3079362/r...chevo_poltorak

    Рассматриваем возможность размещения 128-й ОГПБ в Берегово и Мукачево, - Полторак


    понимаете что ситуация с венграми уже не простая ?

    когда истекают кровью то всегда находится масса желающих поживиться ...

  13. #11273

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    http://gordonua.com/news/war/girkin-...no-289642.html

    Бывший "министр обороны ДНР" Игорь Гиркин (Стрелков) заявил, что Украина ожидает удобного момента, чтобы атаковать аннексированный Россией Крым.


    а это о том чтоб оправдать вторжения рф - типа от бандеровцев крым защищали ...

  14. #11274
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    О, боги! Похоже, его дебилизм прогрессирует с невиданной доселе скоростью.
    Венгрия, которая в 6 раз меньше Украины и население которой более, чем в 4 раза меньше украинского, мечтает напасть. Это ж сколько надо было вылакать стекломоя, чтоб такой бред родить???
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  15. #11275

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Венгрия, которая в 6 раз меньше Украины и население которой более, чем в 4 раза меньше украинского, мечтает напасть.
    не напасть а забрать ... украина население которой нынче меньше в 4 раза российского , разница территорий вообще не исчесляется - мечтает победить россию ... первое в одноклеточных мозгах не укладывается , а второе легко ...

    ----------
    не о том хотел написать , просто стало интересно что тут за последний пост .

    знаете когда дебилизм больше всего ощущается ? когда в одном окне открыт марш свободовцев с их лозунгами , а во втором рассказ наса о марсе ... две противоположности чем люди заняты ...

  16. #11276

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово Разбился су-27

    Странно что никто не написал ...

    судя по всему покатались ...

    https://www.pravda.com.ua/news/2018/10/16/7195323/

    Під час падіння Су-27 загинув американський пілот – прокуратура

  17. #11277
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Ну там еще и F-15 аварийно сел на тросики аэрофинишера аэродромного.
    Агенты Путина учения хотят сорвать, не иначе.

  18. #11278
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Выскажусь...зачем эта тема? Я так понял погибли люди...счас прибегут Фанаты Пети или Юли, другие и все равно все переведется в политику...
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  19. #11279
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Странно что никто не написал ...

    судя по всему покатались ...

    https://www.pravda.com.ua/news/2018/10/16/7195323/

    Під час падіння Су-27 загинув американський пілот – прокуратура
    Кстати да - кругом молчок. Действительно, а зачем? Все как в эсэсэре...
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  20. #11280
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Кстати да - кругом молчок. Действительно, а зачем? Все как в эсэсэре...
    Почему кругом молчок...На новостных сайтах видел, если не ошибаюсь еще часов в 7(19-00)....И что здесь обговаривать...трагедия...это так - мое мнение...
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

Сторінка 564 з 701 ПершаПерша ... 64464514554555556557558559560561562563564565566567568569570571572573574614664 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті