Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 700 з 1099 ПершаПерша ... 200600650690691692693694695696697698699700701702703704705706707708709710750800 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21969, показано з 13 981 по 14 000.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #13981
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Полина, мне пришло пальто красное манго, в понедельник напишу, как размер. Они пропали, но седни появилось синее, вообще обновились оне, но чувствую, поскольку цены там самые лояльные-долго не задержатся(((
    Понравился такой маленький пуховичок. но он так, поиграться... https://www.mangooutlet.com/es/mujer...oats15;Anoraks вряд ли рассматривать буду
    Интересно, как сядет красное, фоткайте на "клиенте".
    И шубка колор блок с синим воротником появилась.

    А 3/4 не люблю совсем, уже много раз писала, на фотках да, а на деле в применении меня раздражает, что рукава торчат другого изделия или мне холодно, если короткое одевать , а если длинные перчатки, то сними, то одень их и так туда сюда, неудобно.

  2. #13982
    Аватар для lilu
    Реєстрація
    19 листопад 2004
    Звідки Ви
    Калиновая-Титова-Нагорка
    Дописів
    2 576

    Типово

    Цитата Допис від Iskra Переглянути допис
    Привет. Давно не заходила, а тут интересноо)
    Вчерашнее
    Долучення 2205289
    Красотки! А косища какая знатная)
    Продам Samsung Galaxy S8. Новый, в упаковке.

  3. #13983

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Интересно, как сядет красное, фоткайте на "клиенте".
    И шубка колор блок с синим воротником появилась.

    А 3/4 не люблю совсем, уже много раз писала, на фотках да, а на деле в применении меня раздражает, что рукава торчат другого изделия или мне холодно, если короткое одевать , а если длинные перчатки, то сними, то одень их и так туда сюда, неудобно.
    И я из этих соображений...говорю же, поиграться, раз-два в сезон выгулять
    Но если подвижки какие с ценой, я маякну, да? А вы уже манго сами покупаете?

  4. #13984
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    И я из этих соображений...говорю же, поиграться, раз-два в сезон выгулять
    Но если подвижки какие с ценой, я маякну, да? А вы уже манго сами покупаете?
    Я его не покупала не разу.
    Но тот же Украина экспресс возит из Испании.
    Но нет процента посредника и вес копеечный. Ну как и другие страны. Англия, США всегда сама.

  5. #13985

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Я его не покупала не разу.
    Но тот же Украина экспресс возит из Испании.
    Но нет процента посредника и вес копеечный. Ну как и другие страны. Англия, США всегда сама.
    США тоже сама уже? Эх, надо будет думать, в связи с предстоящими изменениями.

  6. #13986
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 805

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    США тоже сама уже? Эх, надо будет думать, в связи с предстоящими изменениями.
    какими изменениями??

  7. #13987
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Искра, вы с дочкой очаровательны!

  8. #13988
    Аватар для kotu
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Дописів
    3 636

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Но тот же Украина экспресс возит из Испании.
    Но нет процента посредника и вес копеечный. Ну как и другие страны. Англия, США всегда сама.
    А через какие транспортные компании?
    Подруга из Америки через Мист, сейчас НП активно продвигается... может ещё есть варианты, надо вникать )

  9. #13989

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    какими изменениями??
    пока что сама процедура 2019 не ясна, многие посредники , особенно те, которые работают под 0%, ограничивают условия покупки 30.11. Я не особо в теме, что-то да будет.
    В Белоруссии, канеш, условия жесткие по растаможке, но тоже как-то находят пути решения. Все равно -многое покупать там будет дешевле, да и качественнее.

  10. #13990
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    США тоже сама уже? Эх, надо будет думать, в связи с предстоящими изменениями.
    так давно уже все покупаю
    последний раз январь 2013 года - партия духов, которую не было мне куда прятать и собирали минималку на 500 долларов, у меня был заказ на 156 долларов и их везли самолетом точно помню и прятали среди других 18 кг вещей
    а если бы я сама заказала, у меня тогда как партию только духов не пропустили самолетом , было 7 флаконов и больше ничего, я тогда вам и тот сайт по распрожаным кинула и познакомила многих посредников с ним)))
    это я залезла в архив бандлера и поглядела, когда последний раз через вторые руки


    а так там все легко, ну я понимаю тех, кто даже на украинских сайтах сам боится покупать, есть такие, ни бэ ни мэ совсем, а так зачем платить % и вес не по тарифам компании форварда, а по тарифам посредника, который все риски закладывает.


    кстати мне тоже будет даже самой с января тяжело, надо будет на родственников раскидывать и чтобы не встретились, если с разных мест и в один месяц там же не больше 3- посылок и общий суммой 150 евро. а если магазин решит задержать прилично или тот же Китай, допустим копеечные штучки в разных местах ,а приедет и Америка или Англия в этот момент....

  11. #13991
    Аватар для Iskra
    Реєстрація
    03 травень 2008
    Дописів
    3 831

    Типово

    Лилу, Виспа спасибо! Только это не дочка ( у меня сын) - моя ученица))

  12. #13992
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    пока что сама процедура 2019 не ясна, многие посредники , особенно те, которые работают под 0%, ограничивают условия покупки 30.11. Я не особо в теме, что-то да будет.
    В Белоруссии, канеш, условия жесткие по растаможке, но тоже как-то находят пути решения. Все равно -многое покупать там будет дешевле, да и качественнее.
    не ну у меня когда 2 посылки на мужа встретились и именно ему ж пришлось на таможню ехать
    он мне до сих пор вспоминает
    сумма была не критичная, но они его раскручивали на брокерские услуги и т.д.
    я тут писала когда-то историю)))
    но то я протупила, не выбрала другого получателя и забыла что еще одна посылка задерживается и вот задержалась, что новая встретилась с ней и таможня приняла как одна депеша и привет растаможка

  13. #13993
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    я вижу только один выход у посредников - брать личные ИНН и паспортные данные клиентов и только так оформлять сразу на них у форварда, но на свой адрес.

    Но где гарантия ,что вы лично сами не купите тот же Али в тот же месяц и будет перелимит и по сумме и по количеству посылок, пусть и другой адрес, но ваши Ф.И.О.

    Если система будет фиксировать на входе таможни как у соседей посылки, то там не проскочет ничего.

    Они при первом регистрации будут звонить и требовать ваши данные он-лайн отсканированные чтобы ввести в базу и дальше все остальные посылки будут на ваши данные подтягиватся не зависимо откуда и на какой физический адрес будут приходить. идентификация будет Ф.И.О. и телефон мобильный и ИНН

    И кто захочет свои данные давать посредникам? тоже вопрос.

    А с их объемами им родственников не хватит.
    Там же на тысячи заказов.
    В среднем , если посредник активный зарабатывает 2 тыс. долларов чистыми (это по данным интеренета, кто-то 500-1000 но это не особо активные посредники) - его оборот посылок - порядка 8 тыс. долларов , а то и больше, это когда уже помощники подключены.
    Где столько родственников найти, чтобы на них каждые 150 евро оформлять у форварда.

  14. #13994

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    так давно уже все покупаю
    последний раз январь 2013 года - партия духов, которую не было мне куда прятать и собирали минималку на 500 долларов, у меня был заказ на 156 долларов и их везли самолетом точно помню и прятали среди других 18 кг вещей
    а если бы я сама заказала, у меня тогда как партию только духов не пропустили самолетом , было 7 флаконов и больше ничего, я тогда вам и тот сайт по распрожаным кинула и познакомила многих посредников с ним)))
    это я залезла в архив бандлера и поглядела, когда последний раз через вторые руки


    а так там все легко, ну я понимаю тех, кто даже на украинских сайтах сам боится покупать, есть такие, ни бэ ни мэ совсем, а так зачем платить % и вес не по тарифам компании форварда, а по тарифам посредника, который все риски закладывает.


    кстати мне тоже будет даже самой с января тяжело, надо будет на родственников раскидывать и чтобы не встретились, если с разных мест и в один месяц там же не больше 3- посылок и общий суммой 150 евро. а если магазин решит задержать прилично или тот же Китай, допустим копеечные штучки в разных местах ,а приедет и Америка или Англия в этот момент....
    Вот я все думаю-а почему я не сама? Покупаю много и себе и знакомым же. Ну, пробовать надо, когда не горящая ситуация же, а у меня то чаще горит))) несколько любимых сайтов-нужен посредник в Америке, самой никак. Традиционные сайты, что берут массово все-на фри не соберу, как то так.
    Пока попускаю, если очень сильно изменится, шо уж делать, бум вчитися

  15. #13995
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Вот я все думаю-а почему я не сама? Покупаю много и себе и знакомым же. Ну, пробовать надо, когда не горящая ситуация же, а у меня то чаще горит))) несколько любимых сайтов-нужен посредник в Америке, самой никак. Традиционные сайты, что берут массово все-на фри не соберу, как то так.
    Пока попускаю, если очень сильно изменится, шо уж делать, бум вчитися
    так зачем вам фришип, он же зачастую там копеечный тот шип и перекрывается все равно выгодой в вашу сторону , если учитывать вес и % посредника.
    а там где даже нам не продают, форвард помогает купить , но за копеечный процент, расплатившись американскими картами, а не так как посредник

  16. #13996
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від kotu Переглянути допис
    А через какие транспортные компании?Подруга из Америки через Мист, сейчас НП активно продвигается... может ещё есть варианты, надо вникать )
    И через них тоже.Вот автокресло мне было выгодно через Украина Экспресс из Англии. Без растаможки, УРА!!!! я так радовалась, потому-что боялась, а вдруг все таки таможня тормазнет и перепроверит , там еще всякие коврики и на стекло экраны шли в подарок- а кресло 230 фунтов стоило. И Вес всего 1500 грн. потянул, а там под 20 кг почти было.А Джимбори одной посылкой, чтобы быстрей - Новой почтой заказывала.Мистом давно уже не заказывала, им выгодней собирать много заказов мелких течение месяца , чтобы все бумажки выкинуть и таможню пройти хорошо с разных магазинов на большую сумму.А если у меня заказы в среднем на 50-100-150 долларов с одного магазина и тяжелый, то есть 2 кг точно, то я не собираю, а хочу сразу и быстро, то НП - отлично.

  17. #13997
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 805

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    И через них тоже.Вот автокресло мне было выгодно через Украина Экспресс из Англии. Без растаможки, УРА!!!! я так радовалась, потому-что боялась, а вдруг все таки таможня тормазнет и перепроверит , там еще всякие коврики и на стекло экраны шли в подарок- а кресло 230 фунтов стоило. И Вес всего 1500 грн. потянул, а там под 20 кг почти было.А Джимбори одной посылкой, чтобы быстрей - Новой почтой заказывала.Мистом давно уже не заказывала, им выгодней собирать много заказов мелких течение месяца , чтобы все бумажки выкинуть и таможню пройти хорошо с разных магазинов на большую сумму.А если у меня заказы в среднем на 50-100-150 долларов с одного магазина и тяжелый, то есть 2 кг точно, то я не собираю, а хочу сразу и быстро, то НП - отлично.
    Я что-то не пойму: вы на удачу так покупаете, с надеждой что не пристанут или есть какие-то хитрые пути обхода лимита в 150 уе?

  18. #13998
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    Я, strv, в Караване видела золотистый пух Томми. Тот, который с заглавной страницы сайта.
    Вроде прикольный, но я не меряла. Ценник 10к, может с копейками
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  19. #13999
    Аватар для kotu
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Дописів
    3 636

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    И через них тоже.
    Она Мистом с 6pm обувь часто заказывала... но уже давненько... говорила выгодно )

    Блин, зачем я его сейчас увидела, хочу, а нигде нет ((( https://www.next.ua/ru/g80114s11#525928

  20. #14000

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від kotu Переглянути допис
    Она Мистом с 6pm обувь часто заказывала... но уже давненько... говорила выгодно )

    Блин, зачем я его сейчас увидела, хочу, а нигде нет ((( https://www.next.ua/ru/g80114s11#525928
    А у вас совсем маленький рост?

Сторінка 700 з 1099 ПершаПерша ... 200600650690691692693694695696697698699700701702703704705706707708709710750800 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті