Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 9 ПершаПерша 123456789
Всього знайдено 175, показано з 161 по 175.

Тема: Помер Джон Маккейн

  1. #161

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 074

    Типово

    як вам не соромно, Zaurus ... що такого крамольного ви знайшли у цих відео?
    і чим ви відрізняєтеся від Л.Янукович з її наколотими апельсинами?

  2. #162
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    як вам не соромно, Zaurus ... що такого крамольного ви знайшли у цих відео?
    і чим ви відрізняєтеся від Л.Янукович з її наколотими апельсинами?
    Не думаю що Ви всерйоз сприймаєте Зауруса. Нехай попи.. поговорить.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  3. #163

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    як вам не соромно, Zaurus ... що такого крамольного ви знайшли у цих відео?
    і чим ви відрізняєтеся від Л.Янукович з її наколотими апельсинами?
    Заурус такой организм, который зайдёт в любую тему, насрёт и убежит срать дальше (особо отличился в автотеме), через месяц может сюда ещё зайдёт (весь форум ему надо оббезжать), так что ответа от него не ждите. Натура у него такая паскудная, Заурус на огороде даже стал именем нарицательным брехуна (3,14здуна).

  4. #164
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    на тебе Нуланд



    на тебе и Маккейна



    Напомнить чем везде американская демократия заканчивалась или догадаешься ? у нас закончилась точно так же, как и везде !
    И как она закончилась?
    Нападением рашки?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  5. #165
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    И как она закончилась?
    Нападением рашки?
    Россия просто воспользовалась ситуацией, такого рода себе ИГИЛ с повстанцами на Донбассе и отжала кусок нашей страны...
    Я за то говорю что если во внутренние дела страны лезут америкосы то жди войны и стравливания народа
    Опыт Вьетнама, Ливии, Ирака, Сирии и т.п. ничему не учит.....

  6. #166
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис

    Советская раша и позднее - какие народы уничтожила?
    Так ти сам є приклад збоченого совком, своєрідного гібрида людини, яка проживаючи на своїй землі України не поєднує себе з нею, цією землею, а продовжує жити у минулому, знову і знову пропонуючи міфи неіснуючого вже совка.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  7. #167
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Россия просто воспользовалась ситуацией, такого рода себе ИГИЛ с повстанцами на Донбассе и отжала кусок нашей страны...
    Я за то говорю что если во внутренние дела страны лезут америкосы то жди войны и стравливания народа
    Опыт Вьетнама, Ливии, Ирака, Сирии и т.п. ничему не учит.....
    І прискорила загострення своїх внутрішніх проблем Росії, які не знаходять вирішення, які завжди ведуть до кризи в будь-якій державі.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  8. #168
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Россия просто воспользовалась ситуацией, такого рода себе ИГИЛ с повстанцами на Донбассе и отжала кусок нашей страны...
    Я за то говорю что если во внутренние дела страны лезут америкосы то жди войны и стравливания народа
    Опыт Вьетнама, Ливии, Ирака, Сирии и т.п. ничему не учит.....
    То есть, если мы решили убрать банду овоща, а американцы поддержали, то рашка отжимает наши территории, а виновата Америка?
    Ну, это по типу недавнего Ила. Виноват Израиль, что сирийцы начали пулять куда ни попадя.
    Ок. Логика понятна.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  9. #169
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    То есть, если мы решили убрать банду овоща, а американцы поддержали, то рашка отжимает наши территории, а виновата Америка?
    Ну, это по типу недавнего Ила. Виноват Израиль, что сирийцы начали пулять куда ни попадя.
    Ок. Логика понятна.
    Важно знать кто хотел убрать ? Народу чесслово было насрать...дыма без огня не бывает на ровном месте...Я прекрасно помню как собирали бригады на Майдан за деньги стоять....ясно что были и идейные процентов 10-20
    Насколько я помню Яныка грохнуть хотели
    Зачем лезть другому государству во внутренние дела страны? Это на законодательном уровне нашей страны запрещено...
    А Яныку не сопли жевать нужно было и руки жать им, а дать команду и поверь мне Майдан за день разогнали аж бегом, а зачинщиков в СИЗО и дать пожизненный срок за попытку госпереворота, но он обосрался...за это я его не уважаю совсем

  10. #170

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 074

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Не думаю що Ви всерйоз сприймаєте Зауруса. Нехай попи.. поговорить.
    аж тепер бачу...

    Востаннє редагував Angelinn: 22.09.2018 о 20:50

  11. #171

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    То есть, если мы решили убрать банду овоща, а американцы поддержали, то рашка отжимает наши территории, а виновата Америка?
    Ну, это по типу недавнего Ила. Виноват Израиль, что сирийцы начали пулять куда ни попадя.
    Ок. Логика понятна.
    І порівняти сугубо символічну підтримку «печінками» з артилерійськими залпами по прикордонних заставах, ударах тактичних батальйонних груп в тил, ну і звісно тотальну пропаганду про «фашистів в Україні» – це все одне і теж саме...
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  12. #172
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Важно знать кто хотел убрать ? Народу чесслово было насрать...дыма без огня не бывает на ровном месте...Я прекрасно помню как собирали бригады на Майдан за деньги стоять....ясно что были и идейные процентов 10-20
    Насколько я помню Яныка грохнуть хотели
    Зачем лезть другому государству во внутренние дела страны? Это на законодательном уровне нашей страны запрещено...
    А Яныку не сопли жевать нужно было и руки жать им, а дать команду и поверь мне Майдан за день разогнали аж бегом, а зачинщиков в СИЗО и дать пожизненный срок за попытку госпереворота, но он обосрался...за это я его не уважаю совсем
    Вы уверены?
    Я частичка народа. Мои родственники-киевляне, частичка народа. И, когда Киев вышел, овощу места стало мало. Или вы считаете, что миллион киевлян проплаченные или зомбированные одновременно оказались?

    А я прекрасно помню, что мы ни за какие деньги не ехали каждые выходные, а тратили свои. И помню как на нашем днепровском Майдане звали ехать и сразу говорили: ребята, за свои.

    Да?? Грохнуть, кто? Или память у вас альтернативная. Нафига его грохать? Смысл был его судить.


    Кроме как рашка никто не лез в наши дела. Здесь рашиков и их агентов было как блох на дворняге.

    Да, да, это рассказы по типу: а вот если бы я захотела , то в свои 60 и 20-летнего соблазнила.
    Кому он мог отдать такой приказ? Он армию хотел подключить и шо? Какой ответ ему армия дала?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  13. #173
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    І порівняти сугубо символічну підтримку «печінками» з артилерійськими залпами по прикордонних заставах, ударах тактичних батальйонних груп в тил, ну і звісно тотальну пропаганду про «фашистів в Україні» – це все одне і теж саме...
    Цілком згодна.
    "Втручання" чисто моральне проти фізичного.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  14. #174

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Важно знать кто хотел убрать ? Народу чесслово было насрать...дыма без огня не бывает на ровном месте...Я прекрасно помню как собирали бригады на Майдан за деньги стоять....ясно что были и идейные процентов 10-20
    Насколько я помню Яныка грохнуть хотели
    Зачем лезть другому государству во внутренние дела страны? Это на законодательном уровне нашей страны запрещено...
    А Яныку не сопли жевать нужно было и руки жать им, а дать команду и поверь мне Майдан за день разогнали аж бегом, а зачинщиков в СИЗО и дать пожизненный срок за попытку госпереворота, но он обосрался...за это я его не уважаю совсем
    Так нарешті розкажіть, як там «бригади збиралися»?
    Прямо під дубинками виродків з беркутят.

    А не було б тих дубинок – ніхто і не чув про «правий сектор» тощо.
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  15. #175
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Ведьма, нашли с кем вести дискуссию...
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


Сторінка 9 з 9 ПершаПерша 123456789

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті