Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 536 з 1368 ПершаПерша ... 364364865265275285295305315325335345355365375385395405415425435445455465866361036 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 27360, показано з 10 701 по 10 720.

Тема: Хваленое АТБ

  1. #10701
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    так на вопрос как получается фарш дешевле филе, если он из филе и при этом не из костей, я ответил
    все остальное происки лукавых реализаторов

  2. #10702
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    да знаю я как он получается. об этом и писал.
    еще чуть допишу. на образцова открылся маф "мяско". брал там и филе и фарш. вот вначале там был годный фарш. без примесей. но видимо то была акция и чуть позже фарш стал как у всех с примесями.
    но что-то пошло не так. уже которую неделю стоят с табличкой "закрыто". а жаль. норм цены были.

  3. #10703
    Аватар для В.Н.
    Реєстрація
    07 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 699

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    Как по мне, вообще ничего из "фаршеобразного" нельзя в магазе брать, ну если свое здоровье хоть немного дорого ...
    Не знаю. Мы для разнообразия иногда берем рыбный фарш. Делаем котлетки. Здоровье пока не меняется в худшую сторону. Кости наверное есть, так кальций тоже нужен.
    Мы должны быть благодарны Богу, что он создал мир так, что все простое — правда, а все сложное — неправда. Григорий Сковорода
    Усложнять просто, упрощать сложно. Закон Мейера

  4. #10704
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    в магазине возле дома исчезли с полок макаронные изделия ТМ La Pasta, последнее время это было лучшее (цена-качество) предложение по пасте из тв. сортов пшеницы... неужели АТБ вывели из ассортимента....
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

  5. #10705
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 248

    Типово

    Цитата Допис від A_L_E_N_A Переглянути допис
    в магазине возле дома исчезли с полок макаронные изделия ТМ La Pasta, последнее время это было лучшее (цена-качество) предложение по пасте из тв. сортов пшеницы... неужели АТБ вывели из ассортимента....
    хммм, не обращал внимание, в последнее время перешли сугубо на ТМ Чумак
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  6. #10706
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від A_L_E_N_A Переглянути допис
    в магазине возле дома исчезли с полок макаронные изделия ТМ La Pasta, последнее время это было лучшее (цена-качество) предложение по пасте из тв. сортов пшеницы... неужели АТБ вывели из ассортимента....
    Откровенное г....

    На вкус и цвет фломастеры разные (с)

  7. #10707

    Реєстрація
    27 лютий 2007
    Звідки Ви
    dp.ua
    Дописів
    668

    Типово

    Цитата Допис від A_L_E_N_A Переглянути допис
    ТМ La Pasta
    Ищите в Сільпо.
    Востаннє редагував Kyrya: 17.09.2018 о 12:14

  8. #10708
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    Цитата Допис від A_L_E_N_A Переглянути допис
    в магазине возле дома исчезли с полок макаронные изделия ТМ La Pasta, последнее время это было лучшее (цена-качество) предложение по пасте из тв. сортов пшеницы... неужели АТБ вывели из ассортимента....
    из твердых сортов там только надпись. около года у меня пачка валяется, нет никакого желания ее готовить.
    а вот на чумак (спагетти) нареканий нет.

  9. #10709

    Реєстрація
    27 лютий 2007
    Звідки Ви
    dp.ua
    Дописів
    668

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    из твердых сортов там только надпись.
    Сдавали в лабораторию?

  10. #10710
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    Цитата Допис від A_L_E_N_A Переглянути допис
    в магазине возле дома исчезли с полок макаронные изделия ТМ La Pasta, последнее время это было лучшее (цена-качество) предложение по пасте из тв. сортов пшеницы... неужели АТБ вывели из ассортимента....
    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Откровенное г....

    На вкус и цвет фломастеры разные (с)
    что делают алигархи в теме АТБ?

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    хммм, не обращал внимание, в последнее время перешли сугубо на ТМ Чумак
    спасибо, но мне они по вкусу хуже...
    Цитата Допис від Kyrya Переглянути допис
    Ищите в Сільпо. В Чумаке помесь из твердых и мягких сортов.
    у меня нет рядом Сильпо, да и ценовая политика Сильпо последнее время совсем не бюджетна...(((

    поездки в другие магазины для меня недоступны!!!
    Востаннє редагував A_L_E_N_A: 17.09.2018 о 12:27
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

  11. #10711
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    лучшая лаборатория - это результат после приготовления. только слепой не увидит разницу между блюдом и слипшимся нечто.

  12. #10712
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    из твердых сортов там только надпись. около года у меня пачка валяется, нет никакого желания ее готовить.
    а вот на чумак (спагетти) нареканий нет.
    проверяли???
    это Украинский производитель ≪Рідний продукт≫
    Асортимент продукції представлений власними торговими марками –
    Хуторок≫ , ≪Хуторок Панський≫, ≪Золотий врожай≫, ≪La Pasta per primi≫, ≪Pasta Letta≫, ≪Kitto≫.
    я верю тому, что у меня в тарелке.... даже Барилла сейчас не та на вкус, что 5 лет назад...
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

  13. #10713
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Да нормально все с Бариллой ... кстати сейчас в Метро хорошая цена на упаковки 1 кг ....
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  14. #10714
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    лучшая лаборатория - это результат после приготовления. только слепой не увидит разницу между блюдом и слипшимся нечто.
    может вы просто не умеете готовить???
    не пробовали на пачках читать рекомендации?... там даже картинки есть...
    количество воды, время приготовления (оно разное, зависит от вида мак. изделий)
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

  15. #10715
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 248

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    лучшая лаборатория - это результат после приготовления. только слепой не увидит разницу между блюдом и слипшимся нечто.
    Пффф...так готовить ещё надо уметь...у многих руки из одного места шо до кухни...на море летом на общей кухне просто угорал с таких...и возраст разный...одна гречку варила как в книжке написано, насыпала стакан, зала двумя воды, дождалась когда закипит и ушла, другая яйца варила, кидала в уже кипящую воду, а бабка вообще сосиски , которые упакованы в цветной целофан с рекламой, вот так не снимая его и варила, а другие вообще сковородку спалили когда мясо жарили, а ещё одна мадам кинула молодую картошку не мытую в воду на большой огонь и ушла, вода закипела и залило газ...хорошо что я рядом был
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  16. #10716
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    Цитата Допис від A_L_E_N_A Переглянути допис
    может вы просто не умеете готовить???
    не пробовали на пачках читать рекомендации?... там даже картинки есть...
    количество воды, время приготовления (оно разное, зависит от вида мак. изделий)
    вы уж людей за идиотов не держите. ел я вашу лапасту, пока она действитиельно была из твердых сортов. а как начали бодяжить и в результате получалась мачмала вместо спагетти, так и перестал покупать эту гадость. она не зря стоит намного дешевле, подумайте над этим.

    а к примеру чумак вообще не знаю как надо готовить, чтоб испортить. они даже в объеме не увеличиваются при варке.

  17. #10717
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    могу даже поделиться приготовлением дешевых макарон. чтобы они не разваривались при варке, я тупо доводил до кипения и оставлял настаиваться. ибо если их варить как нормальную пасту, то слипаются уже на первых минутах. снаружи каша, но внутри еще сырые.

  18. #10718
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    июнь этого года, "ленивые" вареники с вишней... ракушка большая лапаста... ничего не слиплось... на днях из запасов варила аленькую вермишель на гарнир, все прекрасно получилось...
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

  19. #10719
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    никто ж не спорит, что можно нормально приготовить дешевую пасту. но отличие хорошей пасты из твердых сортов в том, что я ее вообще не знаю как испортить. вот не слипается она и не разваривается. ну не хочет и все. а с лапастой надо воевать. вот щас взял и прочитал способ приготовления лапасты. варить на медленном огне и помешивать. типичный совет для дешевой пасты. ибо хорошую варят на сильном и размешивают.

  20. #10720

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    мне больше всего нравятся deluxe макароны, всегда затариваемся ими по акции, сейчас уже цена на спагетти 30+ грн, а мы еще доедаем купленные по 18
    la pasta брали, неплохие, но делюкс лучше

Сторінка 536 з 1368 ПершаПерша ... 364364865265275285295305315325335345355365375385395405415425435445455465866361036 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті