Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 52 з 60 ПершаПерша ... 242434445464748495051525354555657585960 ОстанняОстання
Всього знайдено 1192, показано з 1 021 по 1 040.

Тема: Green Card

  1. #1021
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    За две анкеты автоматическая дисквалификация.
    Так это понятно..я ж говорю теоритически интересно это возможно и наверно кто то делает..кто будет знать что это один и тот же человек? ..у меня знакомый помоему с Черновцов, заехал относительно давно, говорит , тогда когда он заполнял, фирмы , которые занимались заполнением анкет меняли буквы в фамилии и заполняли несколько анкет..потом это пресекли..но про что я говорю это уже другая сори ситуация

  2. #1022
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    Так это понятно..я ж говорю теоритически интересно это возможно и наверно кто то делает..кто будет знать что это один и тот же человек? ..у меня знакомый помоему с Черновцов, заехал относительно давно, говорит , тогда когда он заполнял, фирмы , которые занимались заполнением анкет меняли буквы в фамилии и заполняли несколько анкет..потом это пресекли..но про что я говорю это уже другая сори ситуация
    Есть еще вроде как нехорошие люди, подающие заявки от чужих имен, чтоб в случае выигрыша востребовать денежку за выигрышный аккаунт.
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  3. #1023
    Аватар для Natalia B
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    USA, Florida
    Дописів
    3 506

    Типово

    Цитата Допис від BRAT2 Переглянути допис
    I tak -ya viigral
    Поздравляю! Я тоже выиграла dv2018. Только мы в Майами.

  4. #1024

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 139

    Типово

    Гляди как вас раскидало по разным концам страны.
    Меня кстати тоже ))
    Без подписи

  5. #1025
    Аватар для Natalia B
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    USA, Florida
    Дописів
    3 506

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    Так это понятно..я ж говорю теоритически интересно это возможно и наверно кто то делает..кто будет знать что это один и тот же человек? ..у меня знакомый помоему с Черновцов, заехал относительно давно, говорит , тогда когда он заполнял, фирмы , которые занимались заполнением анкет меняли буквы в фамилии и заполняли несколько анкет..потом это пресекли..но про что я говорю это уже другая сори ситуация
    Будет дисквалификация. Проверяют ещё дату рождения и фотографию. Причём это может выясниться на интервью, когда уже будет пройдена медкомиссия и оплачен консульский сбор.

  6. #1026
    Аватар для Natalia B
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    USA, Florida
    Дописів
    3 506

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Гляди как вас раскидало по разным концам страны.
    Меня кстати тоже ))
    К Вам Флоренция не добирается?

  7. #1027

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 139

    Типово

    Цитата Допис від Natalia B Переглянути допис
    К Вам Флоренция не добирается?
    Ой нет, к нам тропические ураганы не доходят, скорее айсберг из Канады принесет )
    Без подписи

  8. #1028
    Аватар для BRAT2
    Реєстрація
    05 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Seattle
    Дописів
    4 176

    Типово

    Цитата Допис від Natalia B Переглянути допис
    Поздравляю! Я тоже выиграла dv2018. Только мы в Майами.
    А вы в флудилке в Вайбере состоите выигравших??? 2017/2018/2019 ???

  9. #1029
    Аватар для BRAT2
    Реєстрація
    05 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Seattle
    Дописів
    4 176

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    Нанусик, прямо заинтриговала)




    имхо это известный факт))
    ..

    Русских как таковых очень мало, в Гринкард россияне не играют в общем то из за более или менее стабильной экономической ситуации имхо ..
    Какая там экономика, что вы такое говорите!???
    К-во прошений по политике от РФ увеличилось в 2018м в Два раза

  10. #1030
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від BRAT2 Переглянути допис
    Какая там экономика, что вы такое говорите!???
    К-во прошений по политике от РФ увеличилось в 2018м в Два раза
    я не понял, вы считаете что экономическая ситуация в Украине , Узбекистане или скажем в Гвинее лучше чем в РФ?) Не знал-буду знать) Экономическая ситуация в РФ ухудшилась и пропорционально ухудшилась в Украине и Узбекистане (речь шла за них)

    По поводу полит.уб. -я не понял к чему это , речь шла за лотерею гринкард.

  11. #1031
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від Natalia B Переглянути допис
    Будет дисквалификация. Проверяют ещё дату рождения и фотографию. Причём это может выясниться на интервью, когда уже будет пройдена медкомиссия и оплачен консульский сбор.
    да понятно про дисквалификацию) дисквалификация будет, если они каким то образом обнаружат , что гипотетическая Раиса Потапенко с паспортом РФ и Раиса Потапенко с паспортом Украины -один и тот же человек. Чего тут не понятного)

    имхо практически не реально будет отследить две подачи с двух разных паспортов

  12. #1032
    Аватар для Natalia B
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    USA, Florida
    Дописів
    3 506

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    да понятно про дисквалификацию) дисквалификация будет, если они каким то образом обнаружат , что гипотетическая Раиса Потапенко с паспортом РФ и Раиса Потапенко с паспортом Украины -один и тот же человек. Чего тут не понятного)

    имхо практически не реально будет отследить две подачи с двух разных паспортов
    Конечно реально. Если они вычисляют старые фотографии. Вы же пишете дату рождения, город рождения, где учились и прикладываете фото. И потом все это проверяется. Может лет 10 назад такое бы и прошло, но сейчас вас очень быстро вычислят

  13. #1033
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Natalia B Переглянути допис
    Конечно реально. Если они вычисляют старые фотографии. Вы же пишете дату рождения, город рождения, где учились и прикладываете фото. И потом все это проверяется. Может лет 10 назад такое бы и прошло, но сейчас вас очень быстро вычислят
    100% и все анкеты не участвуют в лотереи, а не только одну оставляют "правильную"

  14. #1034
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Такое ощущение что наши женщины работают в имигрэйшене))

  15. #1035
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 654

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    Такое ощущение что наши женщины работают в имигрэйшене))
    Просто в интернете полого достоверной информации - стоит лишь чуть поискать - и все вопросы сразу отпадают.

  16. #1036
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від Natalia B Переглянути допис
    Конечно реально. Если они вычисляют старые фотографии. Вы же пишете дату рождения, город рождения, где учились и прикладываете фото. И потом все это проверяется. Может лет 10 назад такое бы и прошло, но сейчас вас очень быстро вычислят
    Получается если обладатель двух гражданств подал две анкеты - ему по вашей логике сразу придёт уведомление о дисквалификации?)

    10 лет или больше лет назад просто меняли буквы в имени и фамилии в разных вариациях, речи тогда о двух гражданствах (обладании 2 паспортов и более) тогда вообще не шла)

  17. #1037
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 654

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    Получается если обладатель двух гражданств подал две анкеты - ему по вашей логике сразу придёт уведомление о дисквалификации?)

    10 лет или больше лет назад просто меняли буквы в имени и фамилии в разных вариациях, речи тогда о двух гражданствах (обладании 2 паспортов и более) тогда вообще не шла)
    Каким бы был путь, с помощью которого вы попали в США - это явно не лотерея, ибо вы абсолютно не в курсе вопроса.
    Никаких уведомлений о дисквалификации вам никто не пришлёт. Просто в случае, если ваша анкета будет случайно отобрана, вы соберёте весь пакет документов, пройдёте все круги ада с медкомиссией, придёте в назначенный день в посольство с семьёй, заплатите за каждого консульский сбор 330$, а вам в окошке скажут «вам отказано в получении американской визы в связи с нарушением правил лотереи грин кард»)))
    Кроме того, у вас может быть хоть 10 паспортов и гражданств, подавать вы можете от двух на выбор: страны рождения и страны, где пребываете в настоящий момент легально (работаете, учитесь), если вторая отличается от первой.
    Все очень просто, на самом деле и на самых хирожопых они давно нашли антидот))

  18. #1038
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 267

    Типово

    Цитата Допис від Natalia B Переглянути допис
    К Вам Флоренция не добирается?
    Расскажите, вот выиграли вы гринку, и что уже прямо сразу в США ухеали судя по адресу, или как процесс переезда происходит?

  19. #1039

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 139

    Типово

    Есть форумы специальные по эмиграции, там прямо пошагово всё расписано. Понятно что у каждого могут быть свои нюансы, но общий ход действий уже отработан (по гринкарте).
    Без подписи

  20. #1040

    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Калгари
    Дописів
    120

    Типово

    lkn, а зачем обладателю двух паспортов так рисковать и подавать две заявки? У него итак, предположительно, всё должно быть всё хорошо, зачем ему штаты? А если и удастся намудрить с транслитерацией, то при подаче на гражданство всё равно нужно указывать все фамилии, которые человек имел за всю жизнь.

Сторінка 52 з 60 ПершаПерша ... 242434445464748495051525354555657585960 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті