ну
сразу, без какого-либо предварительного общения и приглядывания друг к другу лично я ужинать никого не позову) ни домой, ни в ресторан)
...ну и из личного опыта: были у меня и такие ситуации, когда фемина - такой же взрослый человек как и я, понимающий, зачем М и Ж знакомятся и все эти танцы вокруг друг друга отплясывают - совершенно адекватно воспринимала предложение о совместном ужине на личной территории. Не так, чтобы сразу, но и без недель-месяцев ухаживания, после буквально одной-двух встреч вживую))
храните деньги в сберегательной кассе(с)

...а дома у меня - жена, так что речь больше идет о нейтральной территории или о жилье дамы. Хотя, имей я собственную свободную квартиру - достаточно спокойно привел бы туда девушку. Ну не спустя пару минут после знакомства, ессно, а ту, с которой как-то уже налаживается общение и интерес. Не то, что я такой смелый и безбашенный - просто ничего по-настоящему ценного в этой хате не было бы.
Bookmarks