Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 435 з 449 ПершаПерша ... 335385425426427428429430431432433434435436437438439440441442443444445 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8967, показано з 8 681 по 8 700.

Тема: Косметолог

  1. #8681
    Аватар для oksask
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    То здесь, то там
    Дописів
    6 464

    Типово

    )))
    Позитивный человек, это тот, кого послали куда подальше, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками

  2. #8682
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Женечка,помню)
    Это ж попинат себя и заставить доехать....

  3. #8683

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Jenny Переглянути допис
    Это ж попинат себя и заставить доехать....
    Угу)) но вы ж недалеко от меня))

  4. #8684

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Девочки и мальчики, я завела (смешно так звучит,прям как котика) свою темку)) Потому как некоторые обвиняют меня в узурпаторстве этой))
    Я буду там отвечать на любые ваши вопросы о препаратах,процедурах,отдаленных осложнениях,реабилитационном периоде и обо всем,что вы хотели,но стеснялись спросить))
    Никакой рекламы и маркетинга . Только мой личный опыт и мнение ведущих наших и международных спикеров, подтвержденное энным количеством процедур))
    Буду рада вам всем)

  5. #8685
    Аватар для PandoraBox
    Реєстрація
    30 листопад 2008
    Звідки Ви
    Победа,4
    Дописів
    1 468

    Типово

    посоветуйте, пожалуйста, хорошего, проверенного косметолога. Чистка, желательно а-травматическая огромное спасибо

  6. #8686
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Угу)) но вы ж недалеко от меня))
    Очень далеко, на Рабочей, практически в другом городе(

    А ссылка на тему?

  7. #8687

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Jenny Переглянути допис
    Очень далеко, на Рабочей, практически в другом городе(

    А ссылка на тему?
    Жень,нажми на ник и можно посмотреть все темы пользователя... Не рискнула давать ссылку, вроде правилами это запрещено(

  8. #8688
    Аватар для Uliko
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Дописів
    6 328

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Жень,нажми на ник и можно посмотреть все темы пользователя... Не рискнула давать ссылку, вроде правилами это запрещено(
    Нельзя давать ссылки на сторонние сайты.
    А на свою темку, да на родном форуме - чего ж нет!? ))

  9. #8689
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від Sisapnal Переглянути допис
    А сколько вообще в среднем стоит поход к косметологу?
    Смотря зачем)) и к какому косметологу)
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  10. #8690
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від РОКСолАНА Переглянути допис
    За "Гармонию КрасНоты" еще и по статье
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  11. #8691

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Uliko Переглянути допис
    Нельзя давать ссылки на сторонние сайты.
    А на свою темку, да на родном форуме - чего ж нет!? ))
    Век живи-век учись))) спасибо)) просто было ,что влепили мне предупреждение,что я тете в теме ответила,ее процитировав,а у нее там ссылка была... С тех пор вот аккуратно стараюсь)) не хочется модераторов без надобности беспокоить))
    Ну вот кому интересно -ссылка на мою тему)) на любимом форуме)
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118

  12. #8692
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від Melany Переглянути допис
    Когда хоть это было написано, подскажите пожалуйста. Поиск по теме "плазмотерапия" ничего не дает
    Плазмолифтинг очень хорошая процедура, на любой коже эффект будет виден - зависит от вводных данных насколько.
    Для меня важно в этой манипуляции строгое и безукоризненное соблюдение правил асептики-антисептики, идеальной стерильностью и соответствием всем нормам, как манипуляционного кабинета так и врачом . Работа с кровью требует большой ответственности .
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  13. #8693
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від oksask Переглянути допис
    Девочки, а что скажкте о таком чуде как DMAE? Шось читаю - как-то неоднозначно.... То, что это супер-пупер, то что это очень вредно, бо фиробласты гибнут... Вобщем, запуталась я. Я тут задумалась над тем, чтоб избавиться от второго подбородка. Он не критично большой, но есть. Как довесок к лишнему весу))) Предложили липолитик, а потом дмае. Я и пошла читать, что это за зверь такой. Может что-то другое лучше?
    Дмае в составе мезопрепаратов даёт хороший лифтинговый эффект, но все опять же зависит от стартовых данных, если много кожи , то лучше поискать альтернативные способы подтянуть кожу на подбородке. Для этого нужна консультация грамотного врача косметолога, который владеет не только инъекционными методиками, но и аппаратными и расскажет вам плюсы и минусы каждого способа коррекции )
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  14. #8694
    Аватар для PandoraBox
    Реєстрація
    30 листопад 2008
    Звідки Ви
    Победа,4
    Дописів
    1 468

    Типово

    Цитата Допис від PandoraBox Переглянути допис
    посоветуйте, пожалуйста, хорошего, проверенного косметолога. Чистка, желательно а-травматическая огромное спасибо
    отзовитесь!

  15. #8695
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від PandoraBox Переглянути допис
    отзовитесь!
    Отзываюсь) Приходите к нам) 095 0920909

    Хороший, проверенный )
    Востаннє редагував AlivKa: 14.08.2018 о 01:14
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  16. #8696

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    В соседней теме есть Палестра ( торгует кремами) она в том числе и уходами занимается, я думаю,у нее в темке Вы сможете получить отзывы от ее пациентов)

  17. #8697
    Аватар для ewwa
    Реєстрація
    16 лютий 2016
    Дописів
    117

    Типово

    [QUOTE=Абориген;36307341]Примерно 80% прошедших 3-4-6 процедур лазерной эпиляции остаются довольными результатами и не отписываются в соцсетях. Остальные это довольные в той или иной мере. И какой-то небольшой процент тех, кто пытается установить причину ( или, что чаще, найти виновных) и поделиться своим негативным опытом. Ну и явно заказные посты - я их яственно вижу.

    в 13 году прошла полный курс эпиляции на диодном л. и все вернулось уже через год...все удалила уже электроэпиляцией суммарно часов 20...и по сей день к этой теме не возвращаюсь

  18. #8698
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 874

    Типово

    [QUOTE=ewwa;36335391]
    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Примерно 80% прошедших 3-4-6 процедур лазерной эпиляции остаются довольными результатами и не отписываются в соцсетях. Остальные это довольные в той или иной мере. И какой-то небольшой процент тех, кто пытается установить причину ( или, что чаще, найти виновных) и поделиться своим негативным опытом. Ну и явно заказные посты - я их яственно вижу.

    в 13 году прошла полный курс эпиляции на диодном л. и все вернулось уже через год...все удалила уже электроэпиляцией суммарно часов 20...и по сей день к этой теме не возвращаюсь
    Не хочу никого обвинять или оправдывать, но результат лазерной эпиляции в Вашем мог быть обусловлен не совсем правильным подбором дозы воздействия. неправильной оценке чувствительности волос к излучению, а то и просто некачественным проведением процедуры. Тут очень много нюансов в, казалось бы, простой в исполнении процедуре.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  19. #8699

    Реєстрація
    21 серпень 2018
    Дописів
    1

    Типово

    Цитата Допис від meduzka Переглянути допис
    Эх,а вот у меня печальный опыт вышел с косметологом и ею предложенной косметикой Холиленд,будьте все таки осторожны...результат непредсказуем..епрст(
    Использовали уз скрабер?

  20. #8700

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Девочки и мальчики, на Лотан до конца месяца приятные цены)) Спрашивайте у своих косметологов))
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

Сторінка 435 з 449 ПершаПерша ... 335385425426427428429430431432433434435436437438439440441442443444445 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті