Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 434 з 449 ПершаПерша ... 334384424425426427428429430431432433434435436437438439440441442443444 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8968, показано з 8 661 по 8 680.

Тема: Косметолог

  1. #8661
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 274

    Типово

    Цитата Допис від oksask Переглянути допис
    Девочки, а что скажкте о таком чуде как DMAE? Шось читаю - как-то неоднозначно.... То, что это супер-пупер, то что это очень вредно, бо фиробласты гибнут... Вобщем, запуталась я. Я тут задумалась над тем, чтоб избавиться от второго подбородка. Он не критично большой, но есть. Как довесок к лишнему весу))) Предложили липолитик, а потом дмае. Я и пошла читать, что это за зверь такой. Может что-то другое лучше?
    Это получается БАД http://sportwiki.to/DMAE тоже каким-то образом используют в косметологии?

  2. #8662
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 505

    Типово

    Цитата Допис від oksask Переглянути допис
    Девочки, а что скажкте о таком чуде как DMAE? Шось читаю - как-то неоднозначно.... То, что это супер-пупер, то что это очень вредно, бо фиробласты гибнут... Вобщем, запуталась я. Я тут задумалась над тем, чтоб избавиться от второго подбородка. Он не критично большой, но есть. Как довесок к лишнему весу))) Предложили липолитик, а потом дмае. Я и пошла читать, что это за зверь такой. Может что-то другое лучше?
    гы), так вообще-то дмае в нашем организме содержится, посему тут как раз работает принцип, что все есть яд и все есть лекарство, вопрос лишь в дозе.В данном случае - в процентной концентрации, насколько я понимаю.

    Есть умельцы, которые и сегодня фигачат высокопроцентный раствор.Мне тоже когда-то что-то безумное настойчиво предлагали, кажется 20%. Бог отвел, правда очень специфическим способом, но ему виднее)).
    Наверное там сначала эффект вау-вау, а потом все умерли-бумерли.

    Я люблю дмае, мне его периодически вводят по овалу (кажется 3%), я вижу эффект. Он не фееричный, но я и не жду фееричность от мезопрепаратов, когда тебе 40+))).Одно но - в чистом виде больно, черт! но мне все больно. К тому же после боли от прямых липолитиков, дмае может и эротическим массажем показаться).
    И да. дмае есть в коктейлях, есть еще фишка - дмае в наносомах.Это не больно, но дороговато.
    Востаннє редагував ~ Электра ~: 09.08.2018 о 11:18

  3. #8663

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від oksask Переглянути допис
    Девочки, а что скажкте о таком чуде как DMAE? Шось читаю - как-то неоднозначно.... То, что это супер-пупер, то что это очень вредно, бо фиробласты гибнут... Вобщем, запуталась я. Я тут задумалась над тем, чтоб избавиться от второго подбородка. Он не критично большой, но есть. Как довесок к лишнему весу))) Предложили липолитик, а потом дмае. Я и пошла читать, что это за зверь такой. Может что-то другое лучше?
    Дмае работает на сокращение кожного лоскута и не только)) Я своим пациентам 2 процедуры ДМАЕ делаю в подарок при курсе биоревитализации) Да, больно..он щиплет.. Но все терпимо . Хорошо работает на тонкой атоничной коже, в протоколе с липолитиками и как дополнительный лифтинг. В общем, мои пациенты оценили)) Меня бы на Вашем месте больше напрягал липолитик)) Вот там все неоднозначно)) Прямой, непрямой и еще масса нюансов)) Но я думаю,Ваш врач Вам все подробно расскажет)

  4. #8664
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 505

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Дмае работает на сокращение кожного лоскута и не только)) Я своим пациентам 2 процедуры ДМАЕ делаю в подарок при курсе биоревитализации) Да, больно..он щиплет.. Но все терпимо . Хорошо работает на тонкой атоничной коже, ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    на гладкой ухожено-упитанной роже тоже хорошо работает))).

  5. #8665

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    на гладкой ухожено-упитанной роже тоже хорошо работает))).
    на роже))) да))) на мышечном уровне)))
    а на коже, именно на тонкой лучше результаты)))
    Но вообще я ДМАЕ нежно люблю))
    а декольте с него какое красивое)))

  6. #8666
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 505

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    а декольте с него какое красивое)))
    то есть ты хочешь сказать, что можно мое красивое декольте сделать еще красивее? Мысль, не думала.
    Но боооооольно же, особенно по декольте....Наверное.Я так думаю. Не может быть не больно!

  7. #8667

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    то есть ты хочешь сказать, что можно мое красивое декольте сделать еще красивее? Мысль, не думала.
    Но боооооольно же, особенно по декольте....Наверное.Я так думаю. Не может быть не больно!
    Тебе все больно((( сама ж написала((
    И тебе лучше плаценту по декольте)) по красивому)))
    Я думаю девчонки наши поделятся результатами и по рукам и по декольте и по лицу))
    волшебные результаты)) я в целях эксперимента себе только одну кисть откалываю)) крейзи доктор потому что)))
    зато в сравнении - можно молча показывать и ничего не говорить)))

  8. #8668
    Аватар для oksask
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    То здесь, то там
    Дописів
    6 464

    Типово

    Спасибки) Наверное, узнаю подробней, чтр ща липолитик и решусь) Уж не знаю как выдержу-болевой порог у меня отсутствует)
    Позитивный человек, это тот, кого послали куда подальше, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками

  9. #8669
    Аватар для oksask
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    То здесь, то там
    Дописів
    6 464

    Типово

    Декольте...... Заинтересовали)))))
    Позитивный человек, это тот, кого послали куда подальше, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками

  10. #8670

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від oksask Переглянути допис
    Спасибки) Наверное, узнаю подробней, чтр ща липолитик и решусь) Уж не знаю как выдержу-болевой порог у меня отсутствует)
    На рынке есть новый липолитик PI , погуглите.. Без боли, без отека . Я о нем писала)) и нижнюю треть свою показывала)) Он непрямой, соответственно им можно работать по лицу. прекрасные результаты..
    Но всегда помните, чудес не бывает, есть хорошие маркетологи, а действие препаратов, аппаратов и пластических хирургов всегда имеют свой предел))) И выше него прыгнуть невозможно..

  11. #8671
    Аватар для oksask
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    То здесь, то там
    Дописів
    6 464

    Типово

    Спасибо) пойду изучать) В чудеса я, конечно, не верю, но хочется)
    Позитивный человек, это тот, кого послали куда подальше, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками

  12. #8672
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 505

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    И тебе лучше плаценту по декольте)) по красивому)))
    Плаценту намазть??? Чью? Обоги, Алла, что ты советуешь мне.....

  13. #8673

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Плаценту намазть??? Чью? Обоги, Алла, что ты советуешь мне.....
    Вообще то проколоть))) но можно и маску)) при твоей то нетерпимости к уколам)) но в иньекциях будет продуктивнее гораздо)))

  14. #8674
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 505

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Вообще то проколоть))) но можно и маску)) при твоей то нетерпимости к уколам))
    не надо маску.Мое богатое медицинское прошлое,помноженное на богатое воображение, рисует жуткие картины)).
    Лучше чем дмае? циклом делают или периодически?

  15. #8675

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    не надо маску.Мое богатое медицинское прошлое,помноженное на богатое воображение, рисует жуткие картины)).
    Лучше чем дмае? циклом делают или периодически?
    Оно другое, не лучше, не хуже, оно такое... в общем кто пробовал ещё пришли, несмотря на папулы и отек.пару часов ты ящер, зато потом красавица. В общем, люблю. Надо попросить наших девочек поделиться впечатлениями)))

  16. #8676

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    не надо маску.Мое богатое медицинское прошлое,помноженное на богатое воображение, рисует жуткие картины)).
    Лучше чем дмае? циклом делают или периодически?
    И циклом и разово, но как уже заметили, эффект накопительный. То есть 6 лучше чем 4. Но если в комплексе в протоколе или как подготовительный этап, можно и 1-2.

  17. #8677
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    Алла, а какие липолитики вы мне укололи в лица в прошлом году? Результат точно был, но только пекло и зубы сводило.
    Не помните? надо было записать....

  18. #8678

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Jenny Переглянути допис
    Алла, а какие липолитики вы мне укололи в лица в прошлом году? Результат точно был, но только пекло и зубы сводило.
    Не помните? надо было записать....
    Женечка,помню) и паспорт пациента Ваш у меня)) хотите, приезжайте, отдам)) это был апаптозис Чикоррели. На данный момент ему есть отличная альтернатива PI. Без отека и без боли)) С отличными результатами))
    А апоптозис, да, имеет такую неприятную побочку как зубная боль и обширный ,но слава Богу кратковременный отек)) Если работать им в зоне носогубных складок и нижней трети.. По малярам, телу и "вдовьему" горбику он работает без болевых ощущений)) На тот момент из работающих непрямых липолитиков был РВ серум (у него тоже есть нюансы) и апаптозис.. На данный момент имеем PI. Посмотри, я в теме вывешивала свой овал после него)) меня он поразил именно комфортностью процедуры)) ограничения обычные, не нагревать, не употреблять алкоголь 48 часов после процедуры.. В остальном- укололся и пошел(с)

  19. #8679
    Аватар для oksask
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    То здесь, то там
    Дописів
    6 464

    Типово

    А что скажете про Мезостабил?
    Позитивный человек, это тот, кого послали куда подальше, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками

  20. #8680

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від oksask Переглянути допис
    А что скажете про Мезостабил?
    в личку ответила, тут коллегиальность не позволяет..

Сторінка 434 з 449 ПершаПерша ... 334384424425426427428429430431432433434435436437438439440441442443444 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті