ооо, я могу составить конкуренцию! Ура, не все потеряно! ))
У меня историйка на эту тему из серии как я провел вечер.
Встретились с Ромео в РИО позавчера кажется, присели за стол, а время уже было перед закрытием, но кофейка успеть попить можно.
Рядом столик, девушка неопределенного возраста, по сложению таких называют блоха в скафандре, а по манерам - сопля в полете.
И вот эта гостья данного заведения методично и ооооочень долго ест мозг официанту кофейной ложечкой по поводу меню . Потом по поводу вина. И когда наконец-то собирается сделать заказ, ей сообщают, что заведение работает до 11 и до закрытия уже полчаса осталось. На что она возмущается, мол я 40 минут выбирала и что теперь делать? Мне захотелось встать, подойти и уебать между глаз )) Официанту на подмогу приходит другая девушка, но видимо через 5 минут она пожалела о своем милосердии, так как гостья достала вторую ложечку.
Короче по итогу выяснилось, что гостей могут подождать до 12 . Приготовили , подали, тетка очень довольна приготовлением, я это наблдаю, так как невозможно не наблюдать, по ходу общаясь с Ромео. Дальше комедия продолжилась вопросами про лучший в городе караоке, как много где обитает иностранцев и идут ли ей туфли.
А вот когда мы встали, чтобы уходить, эта дивчинка решила выепнуться и сказала нам по-турецки доброго вечера. Ну мы ответили вежливо, я про себя поулыбалась ))
Ухадя спрашиваю Ромео, может ты познакомиться хочешь? Он ты что?! ты видела что она делает! то есть даже не понимающий языка понял что происходило ))
Так вот я потом подумала, это ж та писда с ушами , не посмотрела на присутствие женщины рядом с мужчиной, решила позаигрывать с ним, то есть это она посчитала меня совсем не конкуренткой, да?

Bookmarks