Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1056 з 2220 ПершаПерша ... 5655695610061046104710481049105010511052105310541055105610571058105910601061106210631064106510661106115615562056 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 21 101 по 21 120.

Тема: Петр Порошенко

  1. #21101
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Это и есть свидетельство незрелости общества. Боюсь только ( хотя почему боюсь?скорее уверен), что не доживу до того времени, когда что-то сдвинется в общественном сознании
    Немає ніякої незрілості, є намагання продовжити жити у постсовку, бо більшість на виборах ментально ще знаходиться в минулому.Може й доживеш, бо умови фазового переходу вже створенні, потрібна тільки політична необхідність до втілення.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  2. #21102
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Тут мне сложно понять - кто агент Кремля.
    1. Свобода, бывший член которой подал на Российское гражданство в 2015. И который говорил что на Майдане был курируемый из ГРУ
    2. Арьев, который сообщил что банда шпионов- колорадов (а на самом деле патриотов)
    3. СБУ которое накрыло их сообщив, что они агенты Кремля.

    АДП - подельник Костенко Краснов сидит по тяжелой статье в Украине. Измена родине.
    Та в частина населення агенти впливу Кремля, для них раніше не було нічого святого, чому зараз повинно бути по іншому, а сьогодні наближається черговий останній бій за Україну.
    Бачимо черговий проект, умовно називаю Анти Гадя. До речі, Костенко громадянин України?
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  3. #21103
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Она обещает то, что электорату приятно слышать - мир, высокие зарплаты и пенсии, прижмет к ногтю "алигархав" и пр. Ничего нового...
    ...понятно!... значит доверчивость "рабов" в толпе ещё бытует...(((... точно сказано выше - "уши стали органом мышления". (с)
    Востаннє редагував Karos: 05.08.2018 о 12:37

  4. #21104
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від c-32 Переглянути допис
    А можно фоточку иконостаса, ласкающую непрерывно взгляд искусственного (от слова искусство) воображения Дейнерис с изображением его!
    Ну или хотя-бы портрет украшенный.
    А то как-то неудобно сидеть.
    Может челом земельку с молитвой трогать надо.
    Или смирно стоять.
    Ведь большинство сидя или ещё хуже того - лёжа читают о нём, а есть некоторые смеющие возражать донесенному адептом Дейнерис.
    ...вот именно! они всегда рядом...

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  СВЯТОЕ СЕМЕЙЧТВО.jpg
Переглядів: 40
Розмір:  64,8 КБ
ID:	2195459

  5. #21105
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ...понятно!... значит доверчивость "рабов" в толпе ещё бытует...(((... точно сказано выше - "уши стали органом мышления". (с)
    А при чому довірливість, це стильний стан життя. І хто наступний поводир?
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  6. #21106
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Петюня решил отдохнуть (имеет право!)...

    Напомним, в Администрации президента информацию об отдыхе главы государства засекретили, а по информации СМИ летний отпуск Порошенко планировал демонстративно провести в Украине, чтоб не попадать в новый скандал вроде мальдивского.

    На Банковой, президент не появляется на рабочем месте с начала недели. То есть, вскоре после Крестного хода Киевского патриархата, в котором он принял участие.

    По одной из версий, он все-таки решил отдохнуть в Украине, но в условиях полнейшей конспирации.

    Ранее СМИ писали, что Порошенко поручил подобрать место для в нашей стране, но предложенные по состоянию на середину июля варианты его не впечатлили.


    ... нормально! куда нам до Мальдив!...)))
    ... а пока"кошки" дома нет - "мышки" делают, что хотят!...))))

    "Господь допустил войну". Филарет считает, что конфликт на Донбассе помогает Киевскому патриархату

    09:19, сегодня
    Глава Киевского патриархата Филарет считает, что Московский патриархат в Украине не имеет никакой собственности, а война на Донбассе способствует росту Киевского патриархата. Об этом Филарет рассказал в эфире телеканала "Первый"

    ... а ведь порох шёл в шествии 30 тыс вместе с Филаретом!!!...... Значит плевать, что люди гибнут - Церковники важнее... а как же с библейским, "не убий"?... и как только у него язык не отсох?... А Канал "Первый" не пороху принадлежит?... Может потому он и сбежал в отпуск, что боялся языка Филарета?...

  7. #21107
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис

    "Господь допустил войну". Филарет считает, что конфликт на Донбассе помогает Киевскому патриархату

    09:19, сегодня
    Глава Киевского патриархата Филарет считает, что Московский патриархат в Украине не имеет никакой собственности, а война на Донбассе способствует росту Киевского патриархата. Об этом Филарет рассказал в эфире телеканала "Первый"

    ... а ведь порох шёл в шествии 30 тыс вместе с Филаретом!!!...... Значит плевать, что люди гибнут - Церковники важнее... а как же с библейским, "не убий"?... и как только у него язык не отсох?... А Канал "Первый" не пороху принадлежит?... Может потому он и сбежал в отпуск, что боялся языка Филарета?...
    Що за показне обурення. В Лугандоні МП і російська православна армія є одним цілим, продовжують вбивати українців, а винуватий Філарет. Пішла нова хвиля звинувачень, типу українці винуваті у війні розв'язаній Росією з благословіння Гундяєва і його поплічників в Україні.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  8. #21108
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Немає ніякої незрілості, є намагання продовжити жити у постсовку, бо більшість на виборах ментально ще знаходиться в минулому.Може й доживеш, бо умови фазового переходу вже створенні, потрібна тільки політична необхідність до втілення.
    Вибачайте, але готовність голосувати за гроші, гречку, борошно чи олію якраз і є свідоцтвом незрілості суспільства. Доля держави так електорат не цікавить. Донбас та Крим тому підтвердження. Пообіцяли їм пенсії та зарплати, та звільнили від необхідності знати українську мову. та й взагалі від необхідності знати хоч щось - і череда ринулася зп цапами-провокаторами в обійми рускаго міра
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  9. #21109
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від Варэнык Выщиванко Переглянути допис
    Какие глупые люди! А были бы умнее, отказались бы от зарплат и пенсий и выбрали бы украинский язык. Стоп! Кого то мне это сравнение напоминает...
    Мне тоже вышеизложенное напоминает какую-то запиленную пластинку... И способы подмены понятий знакомы... Да и дурацкий ник тоже...
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  10. #21110
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Ну так москальська воша заповзла...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  11. #21111
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Ну так москальська воша заповзла...
    Не воша - щур!
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  12. #21112

    Реєстрація
    01 березень 2018
    Звідки Ви
    г. Киев
    Дописів
    1 509

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    То есть, разборки со Свободой, ты выдаешь за правду?
    Вы аккуратнее, а то окажется, что все "пророссийские агенты кремлся, фсб и гру", включая Юлю, просто жертвы внутренних криминальных и политических разборок. Ладно Дейнерис, подвержена пропаганде и манипуляциям, но Вы то умнее.

  13. #21113
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    доверчивость "рабов" в толпе ещё бытует...(((... точно сказано выше - "уши стали органом мышления". (с)


    No comments!
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  14. #21114
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    подобрать место для в нашей стране
    Тут даже ссылка не нужна, чтобы понять, КАКИЕ ИМЕННО СМИ так писали.
    а ведь порох шёл в шествии 30 тыс вместе с Филаретом!!!...... Значит плевать, что люди гибнут - Церковники важнее... а как же с библейским, "не убий"?... и как только у него язык не отсох?...
    Трындец! Ни хрена не поняла из написанного, но зато обгадила. Вот уж точно уши - орган мышления. Хотя о каком мышлении можно говорить по отношению к этой ушастой фанатке Х.ла???
    А Канал "Первый" не пороху принадлежит?... Может потому он и сбежал в отпуск, что боялся языка Филарета?...
    Боже, какая же она дура! Какому Пороху принадлежит Первый??? Это ГОСУДАРСТВЕННЫЙ канал!!! Он принадлежит ГОСУДАРСТВУ!! Порошенко владеет ПЯТЫМ каналом!!
    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Що за показне обурення.
    Та яке там обурення? Їй начхати на Україну - вона її ненавидить. Просто вона знов нажралася російського "Пургену", а вдома унітаз бруднити шкода, ось вона і прийшла сюди спорожнити кішківник.
    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Вибачайте, але готовність голосувати за гроші, гречку, борошно чи олію якраз і є свідоцтвом незрілості суспільства. Доля держави так електорат не цікавить. Донбас та Крим тому підтвердження. Пообіцяли їм пенсії та зарплати, та звільнили від необхідності знати українську мову. та й взагалі від необхідності знати хоч щось - і череда ринулася зп цапами-провокаторами в обійми рускаго міра
    ППКС
    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Мне тоже вышеизложенное напоминает какую-то запиленную пластинку... И способы подмены понятий знакомы... Да и дурацкий ник тоже...
    +10000
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  15. #21115
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 689

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Костенко громадянин України?
    Хороший вопрос.
    До 2015 года был только им. Потом побежал в Крым за российским паспортом. Скан в сети. И тут его и взяли.

  16. #21116
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 238

    Типово

    А как можно осудить гражданина другого государства за политические взгляды? Это где такое есть в природе?

  17. #21117
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від Варэнык Выщиванко Переглянути допис
    Любопытно, в природе существует хотя бы один украинский "узник Кремля" которого на самом деле осудили за политические взгляды, а не за терроризм и уголовщину, как Сенцова или этого Костенко?
    Поверю в беспристрастность российского суда после того, как будет вынесен приговор террористу путину. Но не раньше!
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  18. #21118
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    А как можно осудить гражданина другого государства за политические взгляды? Это где такое есть в природе?
    В расеи вестимо!
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  19. #21119
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від Katy89 Переглянути допис
    Это все обещают, иначе не светит. порошенко это всё даже в цифрах пообещал в 2014-м, чтобы сразу и наверняка. Не ошибся. Проблема не только в кандидатах, но и в электорате, у которого уши стали органом мышления.
    Вы так мягко намекнули, что некоторые даже узнали себя.

  20. #21120
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 238

    Типово

    Цитата Допис від Варэнык Выщиванко Переглянути допис
    Вот и я о том же. "Узники совести" на деле оказываются банальными террористами и уголовниками. Костенко в этом плане - шикарный пример.
    А что задержали с полными карманами взрывчатки?

Сторінка 1056 з 2220 ПершаПерша ... 5655695610061046104710481049105010511052105310541055105610571058105910601061106210631064106510661106115615562056 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті