Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
Крем-молочко для лица и тела с защитой от солнца SPF30
(достаточно жидкий, текучий)

Свойства:
- улучшает дыхание кожи и работает как эффективная защита от ультрафиолета,
- увлажняет и успокаивает кожу лица и тела,
- активизирует кожный иммунитет,
- профилактирует преждевременное старение,
- противостоит размножению микробов и бактерий кожи лица и тела,
- восстанавливает и защищает кожу,
- повышает эластичность,
- блокирует негативное воздействие от UVA / UVB лучей,
- выступает как мощный антиоксидант.

В составе:
гидролаты зеленого кофе, синего чая, киви, овса, облепихи,
нерафинированное масло авокадо,
альгинат натрия, гиалуронат натрия,
бета-глюкан (вытяжка из овса), алоэ концентрат, сера,
д-пантенол, экстракт солодки, эфирное масло лаванды и мелиссы.

Высокий фактор защиты от ультрафиолета обеспечивает инновационная система компонентов (Uvinul Easy), которая включает в себя комплекс защитных UVA+UVB фильтров, в частности содержит высокоэффективный фотостабильный фильтр последнего поколения, поглощающий УФА лучи, и фильтры, поглощающие УФB лучи.

Способ применения:
Наносить на кожу лица и тела за 20 минут до выхода на пляж или длительную прогулку по городу в солнечный день.

Цена: 50 мл. - 155 грн., 100 мл. = 300 грн., 150 мл. - 430 грн.
Урра! Настюшенька, от всега сердца благодарна тебе, что такое чудо сотворила, я уже писала отзыв о нём и девочкам своим разрекламировала, теперь буду со ссылкой на твоё описание и цены продолжать его рекомендовать, а вот мой отзыв, который я уже писала об этом крем-молочке:
Цитата Допис від annet-ka Переглянути допис
Хочу оставить отзыв о чудесном продукте, не нашла в теме крем-молочко, которое ты мне готовила для тела с SPF 30, чтобы его процитировать, пишу просто, словами, я им мазалась вся и лицо и тело, мне понравилось, я совсем не обгорела. Загар лег ровный и красивый, кожа после пляжа не пересушена была, но я всё равно, в профилактических целях наносила спрей сыворотку от ожогов после пляжа... в общем отпуск оставил только приятные воспоминания и у нас с девочками кожа в хорошем состоянии после моря. Спасибо!