Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1014 з 2220 ПершаПерша ... 145149149641004100510061007100810091010101110121013101410151016101710181019102010211022102310241064111415142014 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 20 261 по 20 280.

Тема: Петр Порошенко

  1. #20261
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    А вторую часть не дочитываете? Неудобная?


    Вторая часть предусматривает наличие чрезвычайного или военного положения
    (ограничения в период действия чрезвычайного или военного положения)

    У нас объявлено ЧП или ВП?
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  2. #20262
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    И где в цитате про ВП написано?

  3. #20263
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    А вторую часть не дочитываете? Неудобная?

    А что там неудобного? Случаем, не вот это место:

    Здійснення цих прав може бути обмежене ЗАКОНОМ ...

  4. #20264
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    АЦТЕК, ты дебил??? Я русским языком спросила, где в Конституции написано, что человек имеет право НАРУШАТЬ ЗАКОН???? Свобода слова - это нарушение закона???
    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    А вторую часть не дочитываете? Неудобная?
    Конечно, неудобная. Они читают только то, что хоть как-то СОЗВУЧНО тому, что написано в их раша-методичках.
    И кто вам лично мешает поехать в ОРДЛО, собрать информацию и хранить у себя?
    Там стреляют. А они только на словах смелые, а на деле каждый час памперсы меняют от страха.
    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Вторая часть предусматривает наличие чрезвычайного или военного положения
    Та ты шо??? Это где же там такое написано???
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  5. #20265
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    И где в цитате про ВП написано?
    Элементарное "если - то":

    Если гарантируется полная свобода информации - то для прекращения этой свободы (ограничения) требуются особые условия. ЧП и ВП и являются такими условиями, при которых возможно такое ограничение.
    Это ведь азы, которые и ребёнку понятны, просто хочется толсто потроллить?
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  6. #20266
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    А что там неудобного? Случаем, не вот это место:

    Здійснення цих прав може бути обмежене ЗАКОНОМ ...
    Ацтек и Карос протестуют.

  7. #20267
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Элементарное "если - то":

    Если гарантируется полная свобода информации - то для прекращения этой свободы (ограничения) требуются особые условия. ЧП и ВП и являются такими условиями, при которых возможно такое ограничение.
    Это ведь азы, которые и ребёнку понятны, просто хочется толсто потроллить?
    Вы очень хотите применить поговорку "Закон - как дышло"?

  8. #20268
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    АЦТЕК, ты дебил??? Я русским языком спросила, где в Конституции написано, что человек имеет право НАРУШАТЬ ЗАКОН???? Свобода слова - это нарушение закона???
    Ты точно уверена, что у меня это спросила, - отмотай посмотри...
    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    Вы очень хотите применить поговорку "Закон - как дышло"?
    Стаття 64 Конституції України встановлює, що конституційні права і свободи людини і громадянина не можуть бути обмежені, крім випадків, передбачених Конституцією. В умовах воєнного або надзвичайного стану можуть встановлюватися окремі обмеження прав і свобод із зазначенням строку дії цих обмежень.

    http://kodeksy.com.ua/konstitutsiya_.../statja-64.htm
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  9. #20269
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    Ацтек и Карос протестуют.
    Что значит, протестуют? Третья часть - бланкетная норма Конституции. Без соответствующего закона она "ни о чем". Вы что-нибудь знаете о законе, ограничивающем фундаментальное право человека? Лично я про такие законы ничего не знаю. Знаю только про один законопроект, который вряд ли примут, ибо они, там - сволочи, а не идиоты.

  10. #20270
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Здійснення цих прав може бути обмежене ЗАКОНОМ ...
    А именно ЗАКОН о блокировании сайтов ОРДЛО и пр. и приняли (или вот-вот примут - не отслеживаю это "архиважное" событие). Что, опять обосрался? Та ничё, привыкай: теперь это твоё хроническое состояние.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  11. #20271
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Ты точно уверена, что у меня это спросила, - отмотай посмотри...

    Стаття 64 Конституції України встановлює, що конституційні права і свободи людини і громадянина не можуть бути обмежені, крім випадків, передбачених Конституцією. В умовах воєнного або надзвичайного стану можуть встановлюватися окремі обмеження прав і свобод із зазначенням строку дії цих обмежень.

    http://kodeksy.com.ua/konstitutsiya_.../statja-64.htm
    Как ты, однако, ловко манипулируешь фактами в СВОИХ интересах! Сначала, пытаясь доказать свою правоту, цитируешь одну статью, а как только просишь тебя показать, где в ней написано то-то и то-то, ты в ответ цитируешь ДРУГУЮ статью. Т.е. сначала ты цитируешь статью о свободе ИНФОРМАЦИИ, а потом статью о свободе В ЦЕЛОМ. Подтасовывание фактов чисто по-рашкински. Только вот не выйдет, убогий! В статье, которую ты цитировал, чётко сказано:
    Здійснення цих прав може бути обмежене законом в інтересах національної безпеки, територіальної цілісності або громадського порядку з метою запобігання заворушенням чи злочинам, для охорони здоров’я населення, для захисту репутації або прав інших людей, для запобігання розголошенню інформації, одержаної конфіденційно, або для підтримання авторитету і неупередженості правосуддя».
    Поскольку ты тупогловый, разжёвываю. "Цих прав" - имеются ввиду право на "свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань <...> вільно збирати, зберігати, використовувати і поширювати інформацію"(с). Еще раз повторяю: имеются ввиду именно ЭТИ права, а не ВСЕ мыслимые и немыслимые права и свободы. Если твои (или любого другого) мысли, слова и взгляды НЕ несут угрозу национальной безопасности, территориальной целостности или гражданскому порядку в стране - ты можешь свободно их выражать и распространять. Если же НЕСУТ угрозу, государство ИМЕЕТ ПРАВО их ограничить или запретить. Законом. И надо быть полным дебилом, чтобы решить, что для того, чтобы запретить вопить на каждом углу "Путинвведивойска!" или вести сайт "НезависимостьКрыму!", нужно вводить... ВОЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ. При военном положении ограничивают не свободу слова (точнее, не только её), а свободу передвижения и т.п. Какой ты мужик, если я - женщина - знаю и понимаю в этом вопросе в разы больше тебя??? Слизняк ты дохлый, а не мужик. Тьфу!
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  12. #20272
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    А именно ЗАКОН о блокировании сайтов ОРДЛО и пр. и приняли (или вот-вот примут - не отслеживаю это "архиважное" событие).
    Идиотка, не віставляй себя на посмешище: закон о блокировании сайтов и запрете операторам провайдерам предоставлять доступ к перечню сайтов - но не запрет получать информацию гражданам. Если ты этой разницы не видишь в упор - плохи твои дела...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  13. #20273
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Идиотка, не віставляй себя на посмешище: закон о блокировании сайтов и запрете операторам провайдерам предоставлять доступ к перечню сайтов - но не запрет получать информацию гражданам. Если ты этой разницы не видишь в упор - плохи твои дела...
    Блокирование сайтов - это запрет на РАСПОСТРАНЕНИЕ информации, нарушающей закон. А получать эту информацию через VPN и т.п. никто НЕ ЗАПРЕЩАЕТ и за это НЕ НАКАЗЫВАЮТ. Мы - патриоты - говорим об этом с апреля прошлого года. Вы же уже 1,5 года вопите именно о том, что вам якобы ЗАПРЕЩАЮТ получать эту информацию. И с каждым новым законом вопите еще больше и громче. Так кто из нас идиот и посмешище, пришибленный?
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  14. #20274
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Блокирование сайтов - это запрет на РАСПОСТРАНЕНИЕ информации, нарушающей закон.
    Как информация может "нарушать закон", убогая?

    Ану блесни - может ты допи*дишься до того, что её (информацию то бишь) могут притягнуть до видповидальности та посадить?
    Валяй, мели всё шо хошь - до утра санитары к тебе всё равно не приедут... оттянись по полной перед укольчиком
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  15. #20275
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Как информация может "нарушать закон", убогая?
    Как может информация с призывами ввести войска чужого государства и/или отделить часть территории, и/или свергнуть действующую власть НЕ нарушать закон, путиноид??? Хотя о чём и кого я спрашиваю?? У рашиков нет понятия "нарушение закона" - они считают, что имеют право нарушать любые законы любых государств.
    может ты допи*дишься до того, что её (информацию то бишь) могут притягнуть до видповидальности та посадить?
    Ты реально шизанутый.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  16. #20276
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Как может информация с призывами ввести войска чужого государства и/или отделить часть территории, и/или свергнуть действующую власть НЕ нарушать закон, путиноид??? Хотя о чём и кого я спрашиваю?? У рашиков нет понятия "нарушение закона" - они считают, что имеют право нарушать любые законы любых государств.

    Ты реально шизанутый.
    Бакланка, так так и пиши, что нарушает закон не информация а те, кто её пошырюе
    Ты ещё будешь меня учить, убожество, как правильно читать и трактовать юридические документы и термины...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  17. #20277
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Бакланка, так так и пиши, что нарушает закон не информация а те, кто её пошырюе
    Ты ещё будешь меня учить, убожество, как правильно читать и трактовать юридические документы и термины...
    Яму свою помойную закрой в мою сторону, а то огручу не на шутку! Тебя НУЖНО учить! ВСЕМУ!! Но это бесполезно, т.к. чтобы что-то выучить нужны мозги, а у тебя нет даже из подобия. Так что усохни, веник!
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  18. #20278
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Яму свою помойную закрой в мою сторону, а то огручу не на шутку! Тебя НУЖНО учить! ВСЕМУ!! Но это бесполезно, т.к. чтобы что-то выучить нужны мозги, а у тебя нет даже из подобия. Так что усохни, веник!
    Иди уже спи, швабра
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  19. #20279
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Иди уже спи, швабра
    Тараканами своими командовать будешь. Может, послушаются.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  20. #20280

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 866

    Типово

    милые бранятся - только тешатся(с)

Сторінка 1014 з 2220 ПершаПерша ... 145149149641004100510061007100810091010101110121013101410151016101710181019102010211022102310241064111415142014 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті