Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1006 з 2220 ПершаПерша ... 6506906956996997998999100010011002100310041005100610071008100910101011101210131014101510161056110615062006 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 20 101 по 20 120.

Тема: Петр Порошенко

  1. #20101
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Какая прЭлесть.
    у дуры крышу напрочь оторвало.
    ... напрасно!... под крышей всё равно ничего не было...

  2. #20102
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    под крышей всё равно ничего не было...
    Мы тебе об этом каждый день говорим, но ты не веришь, всё продолжаешь мнить себя умной.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  3. #20103
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Какая прЭлесть.
    у дуры крышу напрочь оторвало.
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  4. #20104
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Буковки:
    ....
    On the evening of 7 April 1775, he (Samuel Johnson) made the famous statement, "Patriotism is the last refuge of the scoundrel."
    ....
    Так вот возвращаюсь к цитате, которую я запостил. Просто хочется напомнить, что это явление существовало века, а в 18 веке Джонсон кратко и емко сформулировал фразу, описывающую это явление. И его фраза касалась не патриотов (реальных), а негодяев и тварей, которые самоназначали себя "патриотами", цинично пользуясь этим в своих эгоистических и корыстных целях.

    Распознать этих тварей очень просто по двум признакам:
    - они показательно "любят" и "облизывают" власть,
    - с огромным энтузиазмом назначают врагов, в основном их тех, кто их разоблачает, или к кому испытывают личную неприязнь.

    Эти твари при смене власти моментально "перекрашиваются", и начинают, как ни в чем не бывало, уже "облизывать" новую власть.

    Для страны и общества эти твари представляют собой особый вред.

  5. #20105
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Радует, что рашеголовые вроде этого трёхбуквенного никогда не перекрашиваются: как облизывали своего обожаемого Х.ла при Овоще, так облизывают при Порошенко и будут облизывать после следующих выборов. Постоянство - один из ярких признаков раша-фанатизма.
    Я даже не буду спрашивать, кто из форумских патриотов "облизывал" Овоща, - ответа всё равно не будет, как и всегда.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  6. #20106
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Радует, что рашеголовые вроде этого трёхбуквенного никогда не перекрашиваются: как облизывали своего обожаемого Х.ла при Овоще, так облизывают при Порошенко и будут облизывать после следующих выборов. Постоянство - один из ярких признаков раша-фанатизма.
    Я даже не буду спрашивать, кто из форумских патриотов "облизывал" Овоща, - ответа всё равно не будет, как и всегда.
    одна ты, дерзкая, переобуваешься в воздухе)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  7. #20107
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Так вот возвращаюсь к цитате, которую я запостил. Просто хочется напомнить, что это явление существовало века, а в 18 веке Джонсон кратко и емко сформулировал фразу, описывающую это явление. И его фраза касалась не патриотов (реальных), а негодяев и тварей, которые самоназначали себя "патриотами", цинично пользуясь этим в своих эгоистических и корыстных целях.

    Распознать этих тварей очень просто по двум признакам:
    - они показательно "любят" и "облизывают" власть,
    - с огромным энтузиазмом назначают врагов, в основном их тех, кто их разоблачает, или к кому испытывают личную неприязнь.

    Эти твари при смене власти моментально "перекрашиваются", и начинают, как ни в чем не бывало, уже "облизывать" новую власть.

    Для страны и общества эти твари представляют собой особый вред.
    в нищих странах это практически поголовно, основные составляющие - тарелка похлебки и отсутствие образованности
    и что бы не кричали наши околовластные говорящие головы про "поганенький у нас народ" общая политическая культура (да и культура с образованностью) нации прямопропорциональна благосостоянию
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  8. #20108
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 938

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Мы тебе об этом каждый день говорим, но ты не веришь, всё продолжаешь мнить себя умной.
    Та хер там. "мы умные...я умная" это половина твоих сообщений.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  9. #20109
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    одна ты, дерзкая, переобуваешься в воздухе)))
    Только дебилы изменение мнения после смены обстоятельств называют переобуванием в воздухе.
    "Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения." (Уинстон Черчилль)
    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Та хер там. "мы умные...я умная" это половина твоих сообщений.
    Ты меня с Аляком перепутал.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  10. #20110

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    8 040

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Так вот возвращаюсь к цитате, которую я запостил. Просто хочется напомнить, что это явление существовало века, а в 18 веке Джонсон кратко и емко сформулировал фразу, описывающую это явление. И его фраза касалась не патриотов (реальных), а негодяев и тварей, которые самоназначали себя "патриотами", цинично пользуясь этим в своих эгоистических и корыстных целях.

    .
    Вообще-то смысл его высказывания был совершенно в другом, фраза получилась двусмысленной.

    Джонсон говорил о британцах, которые, совершив преступления и дабы избежать тюремного заключения (или даже виселицы), использовали «патриотический» акт. Ссылка на него позволяла «негодяю» получить помилование и отправиться в британские колонии.

  11. #20111
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    .....
    Одна з останніх статей журналіста Сергія Рахманіна, де говориться, що Петро Порошенко мало чи не вимагав від Віталія Кличка присяги у тому, що той не стане балотуватися в президенти, відверто вразила. Не фактом закулісних ігор, а тією серйозністю та самозамилуванням, із котрими згадані персонажі дивляться на самих себе. Виходить, що чинний глава держави високо оцінює не лише власні шанси, але й у столичному мерові вбачає суперника, здатного посягнути на «його» президентство.
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  12. #20112
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 949

    Типово

    У сумасшедших болезни психики прогрессируют. Пострадавшие не могут самостоятельно оценить свое состояние и соответственно принять адекватные меры (это о дейнерисах), ... печально то что казалось-бы не заразное, заражает.

    Я лично все равно их жалею, в каких-бы гадов они не превратились - это моя слабость .... по большому счету действовать нужно радикально

    Массовый психоз, утрата разума является маркером глубоких социальных заболеваний общества .... при этом, что особенно гадко, этим пользуются сволочи


    Луди следите за собой, задавайте себе вопросы прежде чем принимать решения

  13. #20113
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    У сумасшедших болезни психики прогрессируют так как не могут самостоятельно оценить свое состояние и соответственно принять адекватные меры (это о дейнерисах), ... печально то что казалось-бы не заразное, заражает.


    Массовый психоз, утрата разума является маркером глубоких социальных заболеваний общества .... при этом, что особенно гадко, этим пользуются сволочи


    Луди следите за собой, задавайте себе вопросы прежде чем принимать решения
    Может просто на зп и неплохо платят?

  14. #20114
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Может просто на зп и неплохо платят?
    ..работа как работа, чем она вас не устраивает?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  15. #20115
    Аватар для siyanieukr
    Реєстрація
    11 вересень 2006
    Дописів
    3 374

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Может просто на зп и неплохо платят?
    Шо скорее всего

  16. #20116
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..работа как работа, чем она вас не устраивает?
    Не ,все норм.
    Немало работ с низким соц.ответственностью как в рашке говорят

  17. #20117
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 949

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..работа как работа, чем она вас не устраивает?
    думаю, нет - это не работа, Вы карротик как то пришли в ужас что можете потерять работу в возрасте между 50-60 годиками .... у этих же ужасом не пахнет

  18. #20118
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    думаю, нет - это не работа, Вы карротик как то пришли в ужас что можете потерять работу в возрасте между 50-60 годиками .... у этих же ужасом не пахнет
    ..ну так на наш век интернетного срача хватит .. мож и я на что сгожусь ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  19. #20119
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    У сумасшедших болезни психики прогрессируют. Пострадавшие не могут самостоятельно оценить свое состояние и соответственно принять адекватные меры
    Извини, сочувствовать не буду: ты это заслужил.
    Массовый психоз, утрата разума является маркером глубоких социальных заболеваний общества
    Отлично сказано о вас, юлефанах.
    Луди следите за собой, задавайте себе вопросы прежде чем принимать решения
    Что ж ты сам не пользуешься этим своим советом?
    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    просто на зп и неплохо платят
    Наконец-то ты признался! Аллилуйя!
    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..работа как работа, чем она вас не устраивает?
    Ну, Вы-то хоть не уподобляйтесь дебилу. Вы же умный человек.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  20. #20120
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Ну, Вы-то хоть не уподобляйтесь дебилу. Вы же умный человек.
    ..да причем тут the Bill-ы ... сотни вполне себе респектабельных журналистов и блоггеров (прости господи) "топят" за деньги, причем, немалые ... чем рядовой пользователь горфорума хуже?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

Сторінка 1006 з 2220 ПершаПерша ... 6506906956996997998999100010011002100310041005100610071008100910101011101210131014101510161056110615062006 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті