Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 43, показано з 21 по 40.

Тема: Помер Левко Лук'яненко

  1. #21

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    у тебя что вообще колпак уехал ?
    Тю.Ти ба як воно в безвісті подихати не хоче.Справа в тому,що тебе ніхто питати не буде - то просто буде так.А цей дід залишиться.

  2. #22
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 367

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Да никто из него идола не делает, человек заслужил дань уважения, светлая память ...
    в последнее время я стал воспринимать смерть рядом с критическими вопросами: я(он) накуя был?, что сделал и как и за чей счет?, какими общечеловеческими принципами поступился?

    мне на секундочку показалось, что если у нас так много уважаемых людей после смерти, которые были при жизни и при власти и/или власть имущих, то якого біса в нас ще отака дурня? .... ведь никуя в"+" развития Украины нет, чаще обратное .... если кто то ляпнет, что вот смотри есть же плюс который Роттердам, то я скажу им, - "в земле украинской вам не лежать после смерти - страна будет что то другое, но не Украина"

  3. #23

    Реєстрація
    05 грудень 2017
    Дописів
    12

    Типово

    "...В 1944—1953 служил в Советской армии, в 1953 вступил в КПСС и поступил на юридический факультет Московского университета им. Ломоносова, специальность «Правоведение».
    По окончании университета с 1958 работал штатным пропагандистом Радеховского райкома КПСС, с 1959 — работник адвокатуры Глинянского района Львовской области..."

    А потом "поехала крыша".

  4. #24
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Москальські воши в тему полізли...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  5. #25
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 367

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Ну, ви ж написали


    а люди знали. Тому й пишуть своє мнєніє.
    не верю, выборы показывают обратное ... люди выбирают манекенов, Абориген не исключение, и есть яркий представитель оного действия .... селяви, Абориген, не обижайся - это не личное

  6. #26

  7. #27
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    не верю, выборы показывают обратное ... люди выбирают манекенов, Абориген не исключение, и есть яркий представитель оного действия .... селяви, Абориген, не обижайся - это не личное
    То - ваша справа, вірити чи ні...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  8. #28
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 367

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    То - ваша справа, вірити чи ні...
    вы видео посмотрите кинутое выше Манулой более внимательно, посмотрите как бы шерлок с дедуктивным методом анализа )

  9. #29
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    рашиков даже от смерти нормальных людей плющит. что уж говорить про живых.
    Нормальными все кажутся на расстоянии выстрела. А попробуй рядом поживи...возненавидишь враз
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  10. #30
    Аватар для Саша67
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    9 528

    Типово

    RIP

  11. #31
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    R.I.P. він був за незалежність


    п.с.
    Абориген, а Вы знали кто он был, чем дышал, за что боролся или это у вас просто так, новость "прилетела" ?


    Справедливости ради скажу - Я допустим не знал кто он такой, часть почитал и .... гасла, гасла, гасла ....
    Был лично с ним знаком и с его братом ( я тоже состоял в Українській Гельсінгській спілці с 1988 года)
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  12. #32
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    не верю, выборы показывают обратное ... люди выбирают манекенов, Абориген не исключение, и есть яркий представитель оного действия .... селяви, Абориген, не обижайся - это не личное
    Все ошибаются и я не исключение... И Левко Григорович ошибался, когда согласился на пост посла в Канаде - но к тому времени он уже достаточно поневірявся ( не знаю русского аналога), все таки отсидел 27 лет и 72 суток в камере смертников
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  13. #33
    Аватар для слезы пацана
    Реєстрація
    12 серпень 2017
    Дописів
    4 923

    Типово

    Цитата Допис від Santa_Claus Переглянути допис
    Хороший дед... Такие должны руководить страной. А у нас цвет нации в могилах по тюрьмам да по кладбищам.
    так руководили уже одной страной старые маразматики, хорошо, что развалилась.
    проблема кнедликов со сливами

  14. #34
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від слезы пацана Переглянути допис
    так руководили уже одной страной старые маразматики, хорошо, что развалилась.
    Они и стали маразматиками от долгого пребывания у власти. В одной из соседних стран можем наблюдать этот процесс
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  15. #35

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Был лично с ним знаком и с его братом ( я тоже состоял в Українській Гельсінгській спілці с 1988 года)
    Отакої.Не всі тут включно зі мною балаболи.

  16. #36
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 367

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Все ошибаются и я не исключение... И Левко Григорович ошибался, когда согласился на пост посла в Канаде - но к тому времени он уже достаточно поневірявся ( не знаю русского аналога), все таки отсидел 27 лет и 72 суток в камере смертников
    это не является достоинством


    Лично меня колосально задолбали гасла от любых политиков, хоть сидевших, хоть умерших, хоть настоящих - они все брехуны и место им в могиле ... прости господи, но Вам Абориген, с жизненным опытом, получив поносу от от это самой действительности, не простительно, если и далее будете в том же духе "и я не исключение" ибо Вы живы и можете еще рассуждать и влиять.

    Честно говоря не правильно все это и ваше отношение и мое радикальное к вам подобным - ведь наверняка есть простое решение, без уничтожения нации и государства, без социальных обострений, но пока вам пилять подают бессовестно всякое легко сваряемое и вы это принимаете, то сложно все
    Востаннє редагував KpoT: 08.07.2018 о 16:37

  17. #37
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    это не является достоинством


    Лично меня колосально задолбали гасла от любых политиков, хоть сидевших, хоть умерших, хоть настоящих - они все брехуны и место им в могиле ... прости господи, но Вас Абориген я не прощу, если и далее будете в том же духе "и я не исключение" ибо Вы живы и можете еще рассуждать и влиять - честно говоря не правильно все это и ваше отношение и мое радикальное к вам подобным - ведь наверняка есть простое решение, без уничтожения нации и государства, но пока вам пилять подают бессовестно всякое легко сваряемое и вы его принимаете, то сложно все
    Уничтожение нации о государства??? Еще меня в этом не обвиняли... А тема в память о выдающемся человеке - это так на всякий случай напоминаю
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  18. #38
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 367

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Уничтожение нации о государства??? Еще меня в этом не обвиняли... А тема в память о выдающемся человеке - это так на всякий случай напоминаю
    Нацию уничтожает хотя-бы то что граждане думают "рекламой", догмами, удобствами

    И да, я в курсе, но вы эту тему запостили ... а у меня к Вам тогда вопрос - Зачем, кто это? ... вы видели за свою жизнь сколько при/у верхах было "патриотов" ... толку сука НОЛЬ - это маникены


    докажите попробуйте хотя бы для себя обратное

  19. #39
    Аватар для слезы пацана
    Реєстрація
    12 серпень 2017
    Дописів
    4 923

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Они и стали маразматиками от долгого пребывания у власти. В одной из соседних стран можем наблюдать этот процесс
    ну так и сабж (земля ему пухом) последних 20 лет был явно в неадеквате.
    желать такого руководителем страны довольно странная идея.
    проблема кнедликов со сливами

  20. #40
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Отакої.Не всі тут включно зі мною балаболи.
    Так. Тому й пишу, що ця людина має прово на особисту думку. Обгрунтовану.
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті