Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 496 з 1652 ПершаПерша ... 3964464864874884894904914924934944954964974984995005015025035045055065465969961496 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 33029, показано з 9 901 по 9 920.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #9901

    Реєстрація
    06 січень 2009
    Дописів
    1 482

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    так не нападайте на русскоязычных чтоб их не защищали !

    Придолбаться можно и к столбу . Поверьте , за все годы россия устроила много войн , и поводы ВСЕГДА находились . Причина только одна - мы слабее и дряхлые . Вымирающая нация .
    Я понял .Цель аляка не делать из нас дураков.
    Он уже в принципе нас таковыми считает.
    Посмотрите ради интереса за последние хотя бы 2 дня какое кол- во народа он умудрился спровоцировать на дебильные обсуждения.
    Наперсточник.
    Он игнорирует очевидные факты, сразу одноклеточные и перескакивает на другое.
    Возникает резонный вопрос - на кой ляд ему общаться с одноклеточными?
    Должен быть смысл. Вот его смысл просматривается в одном - задействовать больше народа.
    Вот смотрите пример последнего шедевра.
    Так не нападайте на русскоязычных. Ну прям в Украине идёт постоянная молотьба русскоязычного ( ну просто сутки на пролет все мечтают замолотить русскоязычного).
    Мы слабая дряхлая вымирающая нация.
    Напали потому шо мы ото такие.
    Дык даже если мы такие.Повод был - защита русскоязычного населения.И мы соседи.Насрали они на международное право.
    Весь вопрос в бабулеттах.
    При запуске черноморских вышек и разработке в Славянские сланцевого газа был бы интересный итог.
    Потеря бешенных денег , улучшение экономики ( тока не надо все украдут) , лишение дешевой рабочей силы, не возможность устраивать газ шантаж плюс продвижение в Евросоюз.
    Самое главное - мэстные жители начнуть задавать вопросы - мы же братия у нас нефти ,газа, алмазов, руды и т.д. больше , а че мы в дерьме?
    И по языку - в преобладающем большинстве стран не займешь гос. должность не зная нац.языка.
    Даже в раше .!!!
    От вопрос - зачем аляку крутить наперстки???
    И его - нужно вводить второй государственный русский 21 век - это уж точно не от него зависит.
    Равняться на Азирова не показатель.
    Вот живой пример - я на данный момент в соседней стране ( не раше ). Здесь в школах изучают 3 языка , но никто не займёт гос.должность без знания национального.
    И никто из приграничных районов не требует введения другого гос языка.Патаму шо соседняя страна не будет их присоединять т.к. существует международное право и право государства на внутреннюю политику.
    Мы победим потому что нас обьединяет любовь к своей стране а не злоба к чужой.

  2. #9902

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    И находятся же еще люди спорящие с ляляком.Вроде ж так все просто - нахер и все дела.

  3. #9903

    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    из далека, мыгранты мы :)
    Дописів
    6 561

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    И находятся же еще люди спорящие с ляляком.Вроде ж так все просто - нахер и все дела.
    Как должен віглядеть форум у нормального человека.
    ЗІ Еще узду с каротиками и ацтеками туда и все.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Снимок.jpg
Переглядів: 139
Розмір:  44,2 КБ
ID:	2189917

  4. #9904
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Не нужно искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нету. Аляк старый нищий совок с бешеным тщеславием. Он все жизнь думал что он ого го. А тут оказалось что это не так. Вот и чешет ЧСВ в виртуале, потому что в реале уже не получатеся....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  5. #9905

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від psvpsv Переглянути допис
    Как должен віглядеть форум у нормального человека.
    ЗІ Еще узду с каротиками и ацтеками туда и все.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Снимок.jpg
Переглядів: 139
Розмір:  44,2 КБ
ID:	2189917
    Это не наш метод - кого же тогда на хер посылать?))

  6. #9906

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Баркас Переглянути допис
    Наперсточник.
    Он игнорирует очевидные факты, сразу одноклеточные и перескакивает на другое.
    Возникает резонный вопрос - на кой ляд ему общаться с одноклеточными?
    Я так понимаю этот пост чтоб изобличить меня ? крякнуть так сказать в лицо ....

    поэтому хочу послушать ваши "очевидные факты" которые я проигнорировал .

    для одноклеточных тысячелетиями был очевидным факт что солнце вращается вокруг земли , а земля плоская . Любой кто сказал бы иначе был бы сожжен на костре . Они считали себя в центре мироздания . До сих пор есть группы адептов плоской земли .


    я не для одноклеточных пишу , с ними ничего уже сделать нельзя . я 2 цели преследую . с того момента когда две недели назад обратил внимание на количество просмотров в моей теме их прибавилось 30 тыс . т.е. есть много молчаливых людей которые не выступают за плоскую землю . Ну и вторая - когда представители одноклеточных исходят на пену и матюкаются , хамят , и т.д. - заметна разница между нами .

    так что там с "очевидными фактами" ?

  7. #9907
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Альяк, что же вы на неудобные факты не отвечаете, многоклеточный?
    Вы там про 65% русскоязычных. Я вам сказала, что я и мои родные, друзья, знакомые русскоязычные, у нас нет претензий. Вы же меня и всех их присоединили к себе и таким как вы, у которых есть претензии. Так уже никак не 65%.
    Вы реально наперсточник. Крутите словами и фактами как цыган солнцем. Тащите цифры там где выгодно, а когда впросак попадаете, замолкаете.

    Так чем носитель языка отличается от носителя национальности? И как вообще вы определяете национальность. Ну, хотя бы свою. Вы кто?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  8. #9908

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Не нужно искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нету. Аляк старый нищий совок с бешеным тщеславием. Он все жизнь думал что он ого го. А тут оказалось что это не так. Вот и чешет ЧСВ в виртуале, потому что в реале уже не получатеся....
    как там чемпионат мира ? смотришь ?

    PS. я думаю ты себя описал , скучно же ручки крутить антеннам и считать себя "инженером" ...

  9. #9909

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Альяк, что же вы на неудобные факты не отвечаете, многоклеточный?
    Вы там про 65% русскоязычных. Я вам сказала, что я и мои родные, друзья, знакомые русскоязычные, у нас нет претензий. Вы же меня и всех их присоединили к себе и таким как вы, у которых есть претензии. Так уже никак не 65%.
    Вы реально наперсточник. Крутите словами и фактами как цыган солнцем. Тащите цифры там где выгодно, а когда впросак попадаете, замолкаете.

    Так чем носитель языка отличается от носителя национальности? И как вообще вы определяете национальность. Ну, хотя бы свою. Вы кто?
    Ну минус 4 человека .

    У нас милочка война потому что игнорировали очевидные вещи , и это пока только первый этап . Туда войска РФ зашли беспрепятственно потому что был создан разлом .

    Вы ПОЛЯЧКА , вам чем хуже будет в украине - тем лучше . Вы так и не перешли на украинский язык чтоб поддержать то что делает правительство .

    Вы как та сволочь что в 38м что строчила письма в поддержку партии в надежде что ее это не коснется ...

  10. #9910
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Ну минус 4 человека .

    У нас милочка война потому что игнорировали очевидные вещи , и это пока только первый этап . Туда войска РФ зашли беспрепятственно потому что был создан разлом .

    Вы ПОЛЯЧКА , вам чем хуже будет в украине - тем лучше . Вы так и не перешли на украинский язык чтоб поддержать то что делает правительство .

    Вы как та сволочь что в 38м что строчила письма в поддержку партии в надежде что ее это не коснется ...
    Аляк, вы же о русскоязычных.
    Я-русскоязычная, при чем тут нацинальность?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  11. #9911

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Аляк, вы же о русскоязычных.
    Я-русскоязычная, при чем тут нацинальность?
    Опять не догоняет ...

    уже дважды прямо объяснил . почему тогда делаешь проблему из приехавших русских в крым ? они же просто русскоязычные ...

    а знаешь что больше меня удивило ? твои рассказы что русские не учат язык местности куда приехали и твои прибалтийские похождения ...

    еще раз - ты та сволочь что в 38 строчили письма в надежде что их это не коснется ... вставали с места ... подымали руки .. клеймили врагов ...

  12. #9912
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    как там чемпионат мира ? смотришь ?

    PS. я думаю ты себя описал , скучно же ручки крутить антеннам и считать себя "инженером" ...
    Обязательно. Еще и шикарном качестве. Я же в отличии от тебя не жадничаю. А у тебя твой телек ЧМ не показывает? Могу исправить. Но дорого. А для тебя так очень дорого....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  13. #9913

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Продолжу , на 65% русскоязычных украинцев нет ни одного кинотеатра на русском языке , русских школ осталось не более 3% .

    директивы ЕС четко описывают это как геноцид .
    ага
    бери кофе, хорошее настроение и собирай майдан, лол

    каждый день еду значит в трамвае и слушаю про угнетения русского языка
    не дают кино посмотреть
    учиться не дают
    прикоснуться к пушкину-толстоевскому, лол.
    чувак, где ты видишь недовольство? может, акции протеста? митинги в защиту всего русского? ты хоть русский культурный центр в днепре знаешь?(я, например, знаю корейский. и французкий. и еврейский)
    кому не поxуй? покажи пальцем
    проблема кнедликов со сливами

  14. #9914
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Понято, опять припадочным прикинулся.

    Так я вам объясню ваше желание играть в наперстки.
    Просто потому, что вы рассуждаете также, как рашики.

    - Пол- Украины русские.
    -Нет, их всего 17%.
    - А русскоговорящих пол-Украины.
    - И шо?
    -Так они принадлежат к русскому миру, они по сути русские.
    -Есть куча русскоязычных, которые к русским не имеют никакого отношения.
    -Но они все выходцы из одной нашей великой и могучей бывшей страны, поэтому они наши соотвечественники.
    - Соотечественники в опастности!!


    Я вам стописят раз говорила, что я украинка, несмотря на то, что мама у меня полька. Каждый определяет свою нац. принадлежность сам, если это не официальные документы (как в союзе было, либо по папе, либо по маме, и то, выбор был). Но вам же выгодно долдонить, что я полька. Потому, что это укладывается в еще одну теорию: те, русскоязычные, которые не хотят русского второго, они ведь нездешние, их мнение не считается
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  15. #9915

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Обязательно. Еще и шикарном качестве. Я же в отличии от тебя не жадничаю. А у тебя твой телек ЧМ не показывает? Могу исправить. Но дорого. А для тебя так очень дорого....
    местячковый "патриот" не понимает что все цивилизованные страны проигнорировали чемпионат в стране агрессоре , а он еще и хвастается и готов помогать настраивать ... пипец ...

    а чего билет не купил как 5 тыс других укораинцев , денег нет ?


    знаешь как колхозника отличить ? заходишь в дом а там огромный телек ...

  16. #9916

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Понято, опять припадочным прикинулся.
    дважды объяснил , а полька все равно на мороз . Вот скажите , есть смысл объяснять ?

    Я думаю остальные , кроме одноклеточных поняли . Надеюсь хотя бы не проигнорировал как тут писали ?

  17. #9917

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    местячковый "патриот" не понимает что все цивилизованные страны проигнорировали чемпионат в стране агрессоре
    В смысле проигнорировали?
    Кто проигнорировал?
    Чья команда не поехала на ЧМ только потому что он в РФ?

  18. #9918
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 802

    Типово

    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    В смысле проигнорировали?
    Кто проигнорировал?
    Чья команда не поехала на ЧМ только потому что он в РФ?
    наша!
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  19. #9919
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ..итальянцы с голландцами тож ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  20. #9920
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    местячковый "патриот" не понимает что все цивилизованные страны проигнорировали чемпионат в стране агрессоре , а он еще и хвастается и готов помогать настраивать ... пипец ...

    а чего билет не купил как 5 тыс других укораинцев , денег нет ?


    знаешь как колхозника отличить ? заходишь в дом а там огромный телек ...
    .. ну да.. нищеброд... сиди смотри в смартфон на три дюйма в хреновом качестве, и убеждай себя что ты не колхозник...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

Сторінка 496 з 1652 ПершаПерша ... 3964464864874884894904914924934944954964974984995005015025035045055065465969961496 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті