Я понял .Цель аляка не делать из нас дураков.
Он уже в принципе нас таковыми считает.
Посмотрите ради интереса за последние хотя бы 2 дня какое кол- во народа он умудрился спровоцировать на дебильные обсуждения.
Наперсточник.
Он игнорирует очевидные факты, сразу одноклеточные и перескакивает на другое.
Возникает резонный вопрос - на кой ляд ему общаться с одноклеточными?
Должен быть смысл. Вот его смысл просматривается в одном - задействовать больше народа.
Вот смотрите пример последнего шедевра.
Так не нападайте на русскоязычных. Ну прям в Украине идёт постоянная молотьба русскоязычного ( ну просто сутки на пролет все мечтают замолотить русскоязычного).
Мы слабая дряхлая вымирающая нация.
Напали потому шо мы ото такие.
Дык даже если мы такие.Повод был - защита русскоязычного населения.И мы соседи.Насрали они на международное право.
Весь вопрос в бабулеттах.
При запуске черноморских вышек и разработке в Славянские сланцевого газа был бы интересный итог.
Потеря бешенных денег , улучшение экономики ( тока не надо все украдут) , лишение дешевой рабочей силы, не возможность устраивать газ шантаж плюс продвижение в Евросоюз.
Самое главное - мэстные жители начнуть задавать вопросы - мы же братия у нас нефти ,газа, алмазов, руды и т.д. больше , а че мы в дерьме?
И по языку - в преобладающем большинстве стран не займешь гос. должность не зная нац.языка.
Даже в раше .!!!
От вопрос - зачем аляку крутить наперстки???
И его - нужно вводить второй государственный русский 21 век - это уж точно не от него зависит.
Равняться на Азирова не показатель.
Вот живой пример - я на данный момент в соседней стране ( не раше ). Здесь в школах изучают 3 языка , но никто не займёт гос.должность без знания национального.
И никто из приграничных районов не требует введения другого гос языка.Патаму шо соседняя страна не будет их присоединять т.к. существует международное право и право государства на внутреннюю политику.





Bookmarks