Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 833 з 1062 ПершаПерша ... 333733783823824825826827828829830831832833834835836837838839840841842843883933 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21240, показано з 16 641 по 16 660.

Тема: Субсидия на ЖКХ

  1. #16641
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 257

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    хорошо еще, что глаза выколоть не предложили
    Гггг.

    Я могу))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  2. #16642
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Гггг.
    Я могу))))
    от я как раз и не сомневаюсь
    еще помню про фразу "к сожалению живых"...
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  3. #16643
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 257

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    от я как раз и не сомневаюсь
    еще помню про фразу "к сожалению живых"...
    То сарказм)))

    Слушайте а имеет ли право украина подавать запрос на иностранного гражданина в его страну?


    Вернее подавать то она имеет, а вот ответят ли ей(((
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  4. #16644
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 257

    Типово

    Ну и бред.

    Голову сломать можно))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  5. #16645

    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    547

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    приветствую всех в 2014 году.
    Нипалучица. Курс не тот.

    PS. Иду как-то вечером в АТБ. Впереди трое. Один забежал за металлический гараж, отлить. Выходит оттуда . Там кто-то навалил и использовал бумажные гривны. "Никогда такого не видел".
    Еси шо, я проверять не ходил.
    Изучал не те схемы ...
    Аксиома - с пола упасть нельзя. Но может обрушиться сам пол. Или крыша.

  6. #16646
    Аватар для ДРИМ
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск ул. Янтарная
    Дописів
    6 575

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Была в собесе АНД.
    Для тех, кто сэкономил газ и претендует на 700грн,
    нужно написать заявление (там есть образец), с собой копии паспорта и кода + заявление с банка про виплату грошової допомоги. До 1 сентября.

    Подходило много людей к консультанту, которые одиноки на данный момент, но были в браке ранее и супруг умер.
    Всем сказали приносить свидетельство о смерти, даже если до этого они не однократно оформляли субсидию на себя.
    Ну и справки от квартальных больше не принимают, только с Правды, 29 (это АНД собес)
    я тоже анд,сказали до января справки можно от квартальной,не пойму так где её брать?

  7. #16647

    Реєстрація
    13 червень 2018
    Дописів
    120

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Хай не брешут.))))

    В доход берется все доходы что проходят по фискальным службам украины.

    Еси его доход никак не вычислят запросом на его фирму то должны назначит ему 3 ПМ и уплату есв.

    По факту супружества и предоставлении Вами данных о нем.

    И все. Досвидания.

    Имхо
    Как же они его там найдут. в базе этой. если его там быть не должно? Это ж импортный муж.
    А то так можно и до государственного фискального калыма договориться 0_0.
    Хочешь жениться на украинке? Плати в казну калым в размере, допустим, 5 минимальных зарплат 0_0

  8. #16648

    Реєстрація
    13 червень 2018
    Дописів
    120

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    К окулисту значит еси глаз дергается.

    А лучче к психиатру.

    Глянь, уже украинской женчинке низя нормально с иносранцом обручится и оставаться у мамочки прописанной.
    Она ОБЯЗАНА оставаться прописанной в Украине до окончания рассмотра этапа процедуры выхода из гражданства (называется - разрешение на выезд на ПМЖ).
    Еще паспорт надо поменять, а это дополнительная привязка к прописке.
    Законы пишу не я. Особенно такие законы, которые противоречат друг другу
    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Ездидь небось жопы парит на пляже могут)))))))))
    Все могут. Безвиз однако. Чемодан, аэропорт, пляж.
    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    К окулисту значит еси глаз дергается.
    Можно вообще выколоть его, чтоб не мешал работать. Ибо медреформа и к окулисту без договора не попасть ). Не страдать же теперь работе из-за этого?

  9. #16649
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 257

    Типово

    Это не работа, а профанация)))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  10. #16650
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Инна2018 Переглянути допис
    Можно вообще выколоть его, чтоб не мешал работать. Ибо медреформа и к окулисту без договора не попасть ). Не страдать же теперь работе из-за этого?
    все таки предложили выколоть глаз
    Цитата Допис від Инна2018 Переглянути допис
    Как же они его там найдут. в базе этой. если его там быть не должно? Это ж импортный муж.
    не. это не у нее муж импортный. это у него жена импортная
    импорт - ввоз иностранного, а не вывоз
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  11. #16651

    Реєстрація
    13 червень 2018
    Дописів
    120

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    хорошо еще, что глаза выколоть не предложили
    Я успела предложить 0_0
    .....
    Пошла еще одним путем - подала заявления в коммунальные службы о перерасчете начислений (счетчиков в квартире аж один - электросчетчик). Согласно другой интересной Постанове они обязаны уменьшить начисления. Я правильно понимаю, что соцзащита сначала запрашивает данные о начислениях от коммунальных служб или сами как-то расчитывают по своим данным? А то эти начисления уменьшат, а те самостоятельно субсидию насчитают от полной суммы. Получится каша

  12. #16652

    Реєстрація
    13 червень 2018
    Дописів
    120

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Слушайте а имеет ли право украина подавать запрос на иностранного гражданина в его страну?
    Может , конечно. В интерпол, например.
    ....
    Если запрос обоснован, ответят. Если впридачу это не противоречит местному законодательству. Ответ может идти месяцев 6.... Отопительный сезон рискует закончиться.

  13. #16653
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Инна2018 Переглянути допис
    Я успела предложить 0_0
    .....
    Пошла еще одним путем - подала заявления в коммунальные службы о перерасчете начислений (счетчиков в квартире аж один - электросчетчик). Согласно другой интересной Постанове они обязаны уменьшить начисления. Я правильно понимаю, что соцзащита сначала запрашивает данные о начислениях от коммунальных служб или сами как-то расчитывают по своим данным? А то эти начисления уменьшат, а те самостоятельно субсидию насчитают от полной суммы. Получится каша
    я смотрю вы оптимистка...
    я так не уверена, что вы все таки получите субсидию

    пс
    субсидию дают на соц норму
    на ваши начисления соц защите совершенно наплевать
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  14. #16654
    Аватар для Jr_Vlad
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Ку-Ку
    Дописів
    8 258

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    К окулисту значит еси глаз дергается.

    А лучче к психиатру.

    Глянь, уже украинской женчинке низя нормально с иносранцом обручится и оставаться у мамочки прописанной.

    Колхозницы, не могут в заграницы запрос послать. Ездидь небось жопы парит на пляже могут)))))))))
    я так понимаю там намек в стиле раз деть за границей - значит на комуналку родителям обязан выслать.

  15. #16655
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Jr_Vlad Переглянути допис
    я так понимаю там намек в стиле раз деть за границей - значит на комуналку родителям обязан выслать.
    типа того
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  16. #16656
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    В ВР не пеньки сидят.
    Сначала грохнули тарифами и заполоскали моск и заткнули рты субсидией. А теперь, когда с тарифами народ смирился, субсидию забрали.
    Круговая порука и надуманные обязательства - "если сын за границей - то обязан..."

    Сейчас еще на воду на многоэтажки общие счетчики установят и будут все свои потери по дырявым магистралям за счет потребителя оплачивать.
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  17. #16657
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    В ВР не пеньки сидят.
    Сначала грохнули тарифами и заполоскали моск и заткнули рты субсидией. А теперь, когда с тарифами народ смирился, субсидию забрали.
    Круговая порука и надуманные обязательства - "если сын за границей - то обязан..."

    Сейчас еще на воду на многоэтажки общие счетчики установят и будут все свои потери по дырявым магистралям за счет потребителя оплачивать.
    ...и тарифы опять поднимут
    ... и пенсии со временем отменят. пусть стариков дети кормят
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  18. #16658

    Реєстрація
    13 червень 2018
    Дописів
    120

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    я смотрю вы оптимистка...
    я так не уверена, что вы все таки получите субсидию

    пс
    субсидию дают на соц норму
    на ваши начисления соц защите совершенно наплевать
    Этот калькулятор еще актуальный?
    http://teplo.gov.ua/calculation
    Просто имеет значение компенсация в виде субсидии, если начисления расчитаны или на 3 человек или на 2 (фактически проживающих).

  19. #16659
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Инна2018 Переглянути допис
    Этот калькулятор еще актуальный?
    http://teplo.gov.ua/calculation
    Просто имеет значение компенсация в виде субсидии, если начисления расчитаны или на 3 человек или на 2 (фактически проживающих).
    без понятия про актуальность этой штуковины
    это gov.ua, то есть правительственная штука

    для субсидии ваши начисления значения не имеют. у вас могут быть начисления и на 10 человек.
    субсидию дают на соц нормы. только тем, кому все таки дали.

    соц нормы тут http://5steps.pp.ua/forum/viewtopic.php?f=3&t=9

    например вода
    Вода
    для користування послугами з централізованого постачання гарячої води - 1,6 куб. метра на одну особу на місяць.
    для користування послугами з централізованого постачання холодної води - 2,4 куб. метра на одну особу на місяць за наявності централізованого постачання гарячої води та 4 куб. метри на одну особу на місяць за відсутності централізованого постачання гарячої води.

    норма начисления воды с газ колонкой при отсутствии счетчика - 10,97 куб/чел
    соц норма - 4 куб/чел
    так вот субсидию дают только на соц норму, не на все начисление. субсидируют 4 куба, а не 10,97.
    Востаннє редагував СераяМышь: 14.06.2018 о 11:07
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  20. #16660

    Реєстрація
    13 червень 2018
    Дописів
    120

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    так вот субсидию дают только на соц норму, не на все начисление. субсидируют 4 куба, а не 10,97.
    Я не про этот момент.
    Как я понимаю, сначала определяют не попадаю ли я в отказники сразу.
    Потом смотрят %, какая доля у коммунальных платежей от общей суммы доходов. Насколько помню. коммунальные платежи для субсидии должны превышать 15%?
    Так вот, если сделают перерасчет начислений, то % коммунальных платежей в общей сумме доходов изменится и будет ниже и могут сказать "Идите в баню, у Вас денег достаточно" (Вам начислена субсидия 0 грн 00 коп)
    Иначе не было бы этой карусели с виртуальными доходами безработных (до Постановы)

Сторінка 833 з 1062 ПершаПерша ... 333733783823824825826827828829830831832833834835836837838839840841842843883933 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті