Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 58 з 415 ПершаПерша ... 8484950515253545556575859606162636465666768108158 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8300, показано з 1 141 по 1 160.

Тема: Дети от 0 до года (том 56)

  1. #1141
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Девочек-красоточек Дарину, Ксюшу и Маргариту с датами! Наташа, обалдеть, Ксюшке полгода уже, я ее малюсенькой куколкой представляю, а уже 6 месяцев человеку!)

  2. #1142
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    только после 18 месяцев у ребенка появляется нужный гормон и мозгу дает сигнал сдерживать-удерживать все это самое.
    это научно доказанный факт!
    только после 1,5 года появляется осознанность процесса
    можно развлекаться с рождения высаживаниямиДолучення 2187105
    но если дело не в экономии средств и в отсутствии подгузов как таковых как было при совке, то в 21 веке делайте как вам лично удобно, не заморачиваясь и вылавливая ребенка
    А я вот реально вижу, что ребенку помогает высаживание, и дело не в экономии подгузов. Особенно когда какахи жидкие и частые в пкрвые месяцы. Когда хочет какать высадил и вся "порция" сразу вышла, как и пуки, если его не трогать и дать лежа это делать в памперс, то может раз 5 по чуть чуть выдавать, каждый раз менять подгуз както напрягает, подождать пока все - попа будет красная от каках. Я не все время этим замарачиваюсь, несколько раз в день, но виду что ему так лучше. Или голопопим перкд переодеванием минут 10, потом перед тем как надеть подгуз несу писять и чаще всего писяет, и тогда естественно чуть дольше будет сухим. Если влом бежать в вану, то есщи какает прямо в подгузе поднимаю его в положение как для высаживания и потом сразу меняю все.
    Честно говоря не понимаю как можно на пеленку высаживать или даже в тазик. Держу над ванной, так от борьика до бортика струя, как это все пойиаиь на пеленку?))
    А вообще я не понииаю почему я это не делала в первыми двумя, реально ребенку помогает.

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  3. #1143
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Девочки статья называется « Высаживание и ГВ: почему ребёнок психует при кормлении» Это скорей всего относится к малышам до 3 мес. пока они не привыкнут к своим ощущениям и не продут колики. Далее, когда мой ребёнок будет спокоен при испражнениях я наврядли с ним буду носиться в ванную и прыгать с бубном, чтобы он пописял. Сейчас эти процессы очевидны пока, почему бы не помочь малышу, если ему от этого легче и он меньше плачет?)

    На счёт раковины - нет не противно) всегда лежит губка рядом, я все смываю, а когдатесть время мою с моющим.

  4. #1144
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    ProoNa - Дарине 6 месяцев
    пингвинёнок - Ксюше 6 месяцев
    Ясик-Маргарите 4 месяца



    Поздравляем мамочек и деток с такими важными датками!
    Желаем малышам большого интереса к жизни, нежной заботы, любящих близких, замечательного настроения и прекрасной погоды для прогулок
    Девчушек с датками! Всего самого наилучшего именинницам.
    [/URL]

  5. #1145
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Пыталась высадить, пока не получилось, по-моему она не поняла, что я от нее хочу

  6. #1146
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Честно говоря не понимаю как можно на пеленку высаживать или даже в тазик. Держу над ванной, так от борьика до бортика струя, как это все пойиаиь на пеленку?))
    А вообще я не понииаю почему я это не делала в первыми

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Я писюн вниз пальчиком придерживаю))) но не всегда получатся успеть, вот сегдня прям в глаз матери зарядил...

  7. #1147
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Цитата Допис від Natalie_NRG Переглянути допис
    Пыталась высадить, пока не получилось, по-моему она не поняла, что я от нее хочу
    Она пока и не должна))) тут ты должна понимать, когда процесс начнется и высадить)

  8. #1148

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Девочек с датками,здоровья крепкого всем!

  9. #1149
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    Она пока и не должна))) тут ты должна понимать, когда процесс начнется и высадить)
    Поняла )))))

  10. #1150
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Ну ты же ребенка от какашек рукой моешь? Или это тоже противно
    Не знаю как у кого, но у меня уже привычка одной рукой зубы чистить, второй умывальник мыть, а ещё угукать на Машины вопросы приспосабливаемся к двум детям как можем
    да)) у меня так же))) зашла умыться-вымыла санузел или одной рукой держу Левушку, другой чищу зубы Соне, ногой вытираю капли на полу

  11. #1151
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    да)) у меня так же))) зашла умыться-вымыла санузел или одной рукой держу Левушку, другой чищу зубы Соне, ногой вытираю капли на полу
    ....и попутно делаю уроки с самой старшей))))

    В количестве детей возраст играет роль большую. Когда детки аримерно одного возраста, то тяжелее физически, но примерно одним с ними занимаешься и в итоге легче психологически у меня получается наоборот, физически вроде первые два свми уже справляются со всем, но тяжело мне постояннл перестраивать мозг, однлвременно общаться и учитывать интересы почти подростка, предшкольника и маленькой ляли.

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  12. #1152
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Девочки май слинг со скольки месяцев можно?

  13. #1153
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Ну ты же ребенка от какашек рукой моешь? Или это тоже противно
    Не знаю как у кого, но у меня уже привычка одной рукой зубы чистить, второй умывальник мыть, а ещё угукать на Машины вопросы приспосабливаемся к двум детям как можем
    Салфетками пользуюсь в 90%. Детские проблемы с раздражением прошли, так что не вижу смысла постоянно водой намывать.

    Не, если конечно у ребенка проблемы и ему так легче, то тут не только высаживать будешь, а что угодно. У нас ттт с этим проблем не было.

    В общем я тут в меньшинстве.я и к горшку не планирую рано приучать.жо 2.5-3 лет планирую памперсы

  14. #1154
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Дарина и Ксюшу с полугодием! Растут девчонки! Вкусного прикорма и крепких зубок!
    Маргаритку с 4! Новых умелок и спокойных ночек!

  15. #1155
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Честно говоря не понимаю как можно на пеленку высаживать или даже в тазик. Держу над ванной, так от борьика до бортика струя, как это все пойиаиь на пеленку?))
    А вообще я не понииаю почему я это не делала в первыми двумя, реально ребенку помогает.

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    У нас же девочка)))
    На счёт помогает согласна на все 100. Я уже так привыкла Варю поднимать, когда какает, что лёжа она практически и не делает этого. И самое главное спина чистая. А то иногда как выдаст, удивляюсь как оно все поместилось))))

  16. #1156
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    У нас же девочка)))
    На счёт помогает согласна на все 100. Я уже так привыкла Варю поднимать, когда какает, что лёжа она практически и не делает этого. И самое главное спина чистая. А то иногда как выдаст, удивляюсь как оно все поместилось))))
    Галь, ты в процессе поднимаешь или До того?

  17. #1157
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Natalie_NRG Переглянути допис
    Галь, ты в процессе поднимаешь или До того?
    Я уже по лицу и как мостится вижу и поднимаю. Зачастую успеваю до.

  18. #1158
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    Салфетками пользуюсь в 90%. Детские проблемы с раздражением прошли, так что не вижу смысла постоянно водой намывать.
    я не люблю ощущение на руках даже от влажных салфеток....а, помню, лет 15 назад, когда они новинкой только были - то и лицо протирала среди дня, когда лето-жара-пыль-пот-сальные железы работают у подростка....
    себя подтирать влажными точно не хочу, благо столько лет дома - всегда могу подмыться при необходимости, поэтому и детей не подтираю. Да и не дома - лучше обычную салфетку намочить водой, влажной только в крайнем случае бы пользовалась.

    Первого первый месяц пользовалась, пока к высаживанию не пришла (да и пока к пупсу вообще привыкла))), второго только в РД, а третью даже в РД салфетки не брала. Помню, что со вторым в РЗ специально их не клала, так акушерка фыркала, мол, чего салфеток нет, мы бы протёрли и одели бы чистенького, а так одежду запачкает....брррр, новорожденного протирать этой химией всего ну его нафиг такую чистоту.

    ___________________________
    Уника, лайфхак для мам мальчиков: я не кистями рук держала под коленками, а эти места ложились на мои предплечья, а обе кисти соединяла замком, мне так легче было вес малыша держать. Так вот в ладони струя и попадает, в основном, в одну, которую тут же споласкиваешь, обмывая мойку одновременно. Так и ночью в темноте и не открывая глаз высаживала, кстати, когда температурили - по теплоте струи оценивала, падает ли температура или нет.
    Востаннє редагував Молочный Хомячок: 07.06.2018 о 16:54

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  19. #1159
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    я не люблю ощущение на руках даже от влажных салфеток....а, помню, лет 15 назад, когда они новинкой только были - то и лицо протирала среди дня, когда лето-жара-пыль-пот-сальные железы работают у подростка....
    себя подтирать влажными точно не хочу, благо столько лет дома - всегда могу подмыться при необходимости, поэтому и детей не подтираю. Да и не дома - лучше обычную салфетку намочить водой, влажной только в крайнем случае бы пользовалась.

    Первого первый месяц пользовалась, пока к высаживанию не пришла (да и пока к пупсу вообще привыкла))), второго только в РД, а третью даже в РД салфетки не брала. Помню, что со вторым в РЗ специально их не клала, так акушерка фыркала, мол, чего салфеток нет, мы бы протёрли и одели бы чистенького, а так одежду запачкает....брррр, новорожденного протирать этой химией всего ну его нафиг такую чистоту.
    Хм. У нас в РЗ обычной пеленкой обтерли. Во вторую завернули. А одевала я уже в палате сама

  20. #1160
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    я не люблю ощущение на руках даже от влажных салфеток....а, помню, лет 15 назад, когда они новинкой только были - то и лицо протирала среди дня, когда лето-жара-пыль-пот-сальные железы работают у подростка....
    себя подтирать влажными точно не хочу, благо столько лет дома - всегда могу подмыться при необходимости, поэтому и детей не подтираю. Да и не дома - лучше обычную салфетку намочить водой, влажной только в крайнем случае бы пользовалась.

    Первого первый месяц пользовалась, пока к высаживанию не пришла (да и пока к пупсу вообще привыкла))), второго только в РД, а третью даже в РД салфетки не брала. Помню, что со вторым в РЗ специально их не клала, так акушерка фыркала, мол, чего салфеток нет, мы бы протёрли и одели бы чистенького, а так одежду запачкает....брррр, новорожденного протирать этой химией всего ну его нафиг такую чистоту.

    ___________________________
    Уника, лайфхак для мам мальчиков: я не кистями рук держала под коленками, а эти места ложились на мои предплечья, а обе кисти соединяла замком, мне так легче было вес малыша держать. Так вот в ладони струя и попадает, в основном, в одну, которую тут же споласкиваешь, обмывая мойку одновременно. Так и ночью в темноте и не открывая глаз высаживала, кстати, когда температурили - по теплоте струи оценивала, падает ли температура или нет.
    Да я поняла, что я не модная мама.я использую все приспособления по максимуму, чтобы облегчить себе быт.

Сторінка 58 з 415 ПершаПерша ... 8484950515253545556575859606162636465666768108158 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті