Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 698 з 1057 ПершаПерша ... 198598648688689690691692693694695696697698699700701702703704705706707708748798 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21127, показано з 13 941 по 13 960.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня

  1. #13941
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 529

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Неужто сдох ?
    Просто беззеб всегда говорит правду. Если был бы скрозник он так бы и сказал....

  2. #13942
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 913

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Видишь ли,я никогда ничего не рассказываю и тем более не утверждаю если не присутствовую при событии или хоть географически там не нахожусь.Ты же побил все рекорды.Про погоду на темной стороне Луны разве шо не успел накрапать.
    +10000000 Ему об этом все говорят - не доходит.
    Цитата Допис від AndyTh Переглянути допис
    Крымчанка на самом деле мужик?
    Блюэээээээ. А ты ещё бОльший оригинал, чем можно было бы подумать.
    Не ходи в наш огород больше.

    Цитата Допис від AndyTh Переглянути допис
    Мож ты б себя куда добавил?
    +100
    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Особенно тех кто предлагает инцест и пр вещи.

    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  3. #13943
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Просто беззеб всегда говорит правду. Если был бы скрозник он так бы и сказал....
    Да я вообще за то,чтоб тему закрыли для всех,кроме крымчан в плане цитирования,как предлагает укбат,насчет местонахождения.
    Чтоб только правда была.
    Посмотрим сколько здесь останется людей и по наполнению как будет

    Ну или вариант помягче.
    Говорят о соленой воде во всем крыму-должны выложить полный анализ воды по основным районам крыма с несколькими повторностями для достоверности и стат.анализом прошлых лет для сравнения.
    А то ведь получается все кто тут пишут это обс
    Востаннє редагував bezzeb: 05.06.2018 о 10:38

  4. #13944
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 913

    Типово


    Господи, отключи интернет этому удравшему предателю! Пожалей глаза невинных форумчан - нет сил читать ТАКУЮ ахинею!!!
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  5. #13945
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 022

    Типово

    В Крыму все хорошо. Беззеб точно знает. Ему его пожилая родственница сказала.
    ЗЫ Беззеб а к тебе она по украинскому паспорту приехала? Или таки получила визу на свой российский?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  6. #13946
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    А кто тебе сказал что у нее российский.
    Она отказалась получать.
    И получила кучу проблем.

    А насчет все хорошо,то ты потихоньку стал ватой с черным и белым.
    Я могу рассказать про и хорошо и про плохо.

  7. #13947
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 022

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    А кто тебе сказал что у нее российский.
    Она отказалась получать.
    И получила кучу проблем.

    А насчет все хорошо,то ты потихоньку стал ватой с черным и белым.
    Я могу рассказать про и хорошо и про плохо.
    Ну я даже не сомневался, что ты напишешь...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  8. #13948

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    3 031

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Да я вообще за то,чтоб тему закрыли для всех,кроме крымчан в плане цитирования,как предлагает укбат,насчет местонахождения.
    Чтоб только правда была.
    Выпей кофейку и подумай,что ты тут нам пытаешься впарить.
    Мы с женой уже достаточно отфильтровали родственников и знакомых по неоднократному вранью насчет крыма.оно и понятно,на уровне инстинктов они будут защищать свой якобы выбор,здесь росия не прогадала,сделав их соучастниками преступления,поэтому там всегда будет божья роса.
    так что милости прошу на севпомойку,здесь ей не место.

  9. #13949
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ну я даже не сомневался, что ты напишешь...
    Ужас какой.
    Даже если б у нее был паспорт то чтоб это поменяло?
    Ты ж прекрасно знаешь что без паспорта ты не получишь мед.обсл.
    А насчет предательства,так вроде украинцы от рос.газа и угля от боевиков не отказались

  10. #13950
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 022

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Ужас какой.
    Даже если б у нее был паспорт то чтоб это поменяло?
    Ты ж прекрасно знаешь что без паспорта ты не получишь мед.обсл.
    А насчет предательства,так вроде украинцы от рос.газа и угля от боевиков не отказались
    Так паспорт у нее таки есть. Или она в Херсон ездит лечится?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  11. #13951
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 913

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Даже если б у нее был паспорт то чтоб это поменяло?
    Ты ж прекрасно знаешь что без паспорта ты не получишь мед.обсл.
    Тошнит уже от вранья этого путиноида.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  12. #13952
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Nzol Переглянути допис
    Выпей кофейку и подумай,что ты тут нам пытаешься впарить.
    Мы с женой уже достаточно отфильтровали родственников и знакомых по неоднократному вранью насчет крыма.оно и понятно,на уровне инстинктов они будут защищать свой якобы выбор,здесь росия не прогадала,сделав их соучастниками преступления,поэтому там всегда будет божья роса.
    так что милости прошу на севпомойку,здесь ей не место.
    Мы не на рынке чтобы что-то впаривать.
    Тут говорят ,что слышали или знают.
    И вы можете верить вангам и думать,что крымчане умерли в 2014 без воды и продуктов и моста не существует или поверить мне.

    Открою секрет,но среди друзей у меня нет кто был за рф или был на референдуме.
    Знакомве по работе да,но я с ними больше 2 лет не общался.
    Так же как и с теми кто кричал украина вернет крым за два года.

    Ну и сделайте вывод кто как себе подбирает окружение ,если у вас есть вата ,а у меня нет

  13. #13953
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Так паспорт у нее таки есть. Или она в Херсон ездит лечится?
    Ооо первый признак ватизма-плохо с чтением.
    Нет у нее паспорта рф-отказалась
    В херсон ?
    Какой нахрен херсон?
    Что ты там еще вы́думал?

  14. #13954
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 022

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Ооо первый признак ватизма-плохо с чтением.
    Нет у нее паспорта рф-отказалась
    В херсон ?
    Какой нахрен херсон?
    Что ты там еще вы́думал?
    Так а где она лечится то?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  15. #13955
    Аватар для 7982137
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 991

    Типово

    Туристический сезон стартовал?

    РФ проводит масштабные военные учения авиации в оккупированном Крыму.
    Около 100 единиц авиационной техники примут участие в учении авиации, ПВО и Черноморского флота.

    Истребители и бомбардировщики флота выполнят стрельбы ракетами «воздух-воздух» и выполнят бомбометание на крымском полигоне «Опук».
    Вертолеты армейской авиации обеспечат огневую поддержку высадки морского десанта соединения морской пехоты Черноморского флота России на необорудованное побережье.
    В Минобороны России добавили, что также в рамках учения средства ПВО соединения, дислоцированного в Крыму, будут задействованы в отражении ракетного удара кораблей условного противника с моря.

    https://investigator.org.ua/news-2/208681/

  16. #13956
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 312

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    В Крыму все хорошо. Беззеб точно знает. Ему его пожилая родственница сказала.
    ЗЫ Беззеб а к тебе она по украинскому паспорту приехала? Или таки получила визу на свой российский?
    Скажем так, у многих не хуже чем у тебя в Днепре .
    Это ни разу не пророссийский пост, но ***, масса людей с Днепра считающее что в Крыму косинус достигает 1.5 из-за известных событий находится на стабильно высоком уровне .

    Обычные люди как жили , так и продолжают жить, многим в абсолютных деньгах насыпали больше чем в Украине . Продукты гавно, но они есть . Вода во многих местах есть своя и перебоев с ней нет (пока). Электричество худо /бедно пофиксили, море стоит , солнце светит.

    Самая заметная проблема о которой можно серьёзно говорить - это сломаные и разорванные семейные связи и фактическая утеря собственности для тех, кто на материке остался . Это больно , это перевешивает очень многое .

    да, рос пропаганда делает своё дело , и шиза потихоньку косит ряды крымчан , кто смотрел на все это с отсторожностью . Это плохо , но нет как бы глобальных причин плакать про их «хорошо или плохо».
    Востаннє редагував _pavel: 05.06.2018 о 13:59
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  17. #13957

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    3 031

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис

    И вы можете верить вангам ... или поверить мне.
    я лучше буду верить себе,не обессудьте. а после текста ниже так вообще.

  18. #13958
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 022

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Скажем так, у многих не хуже чем у тебя в Днепре .
    Это ни разу не пророссийский пост, но ***, масса людей с Днепра считающее что в Крыму косинус достигает 1.5 из-за известных событий находится на стабильно высоком уровне .

    Обычные люди как жили , так и продолжают жить, многим в абсолютных деньгах насыпали больше чем в Украине . Продукты гавно, но они есть . Вода во многих местах есть своя и перебоев с ней нет (пока). Электричество худо /бедно пофиксили, море стоит , солнце светит.

    Самая заметная проблема о которой можно серьёзно говорить - это сломаные и разорванные семейные связи и фактическая утеря собственности для тех, кто на материке остался . Это больно , это перевешивает очень многое .

    да, рос пропаганда делает своё дело , и шиза потихоньку косит ряды крымчан , кто смотрел на все это с отсторожностью . Это плохо , но нет как бы глобальных причин плакать про их «хорошо или плохо».
    В серой зоне в принципе по определению не может быть хорошо. Ну как минимум по моим меркам. Все остальное это обычное самоуспокоение.... Вот только ни одна страна в мире ни один документ из Крыма не признает. Даже Россия. Но это так лирическое отступления. Мне лично пох что в Крыму.... Беззеб чуток достал, это да...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  19. #13959

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    3 031

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Скажем так, у многих не хуже чем у тебя в Днепре .
    Это ни разу не пророссийский пост, но ***, масса людей с Днепра считающее что в Крыму косинус достигает 1.5 из-за известных событий находится на стабильно высоком уровне .

    Обычные люди как жили , так и продолжают жить, многим в абсолютных деньгах насыпали больше чем в Украине . Продукты гавно, но они есть . Вода во многих местах есть своя и перебоев с ней нет (пока). Электричество худо /бедно пофиксили, море стоит , солнце светит.

    Самая заметная проблема о которой можно серьёзно говорить - это сломаные и разорванные семейные связи и фактическая утеря собственности для тех, кто на материке остался . Это больно , это перевешивает очень многое .

    да, рос пропаганда делает своё дело , и шиза потихоньку косит ряды крымчан , кто смотрел на все это с отсторожностью . Это плохо , но нет как бы глобальных причин плакать про их «хорошо или плохо».
    В этом и смысл,что большинство отождествляют и ставят знак равенства между проблемами страны(территории) и личной жизнью,а это то же,что средняя t* по палате.понятно,что у многих ничего не изменилось в худшую сторону,пока не изменилось.Но постепенно может начать и касаться,всему своё время.А для того,чтобы негатив начал признаваться изменения должны глобально разрушительными,чего вряд ли произойдёт в ближайшее время.А постепенная деградация тоже не будет иметь веса в доказательствах из-за эффекта привыкания,где будут сравниваться поздние периоды и забываться более древние.
    Востаннє редагував Nzol: 05.06.2018 о 14:43

  20. #13960
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 529

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    В серой зоне в принципе по определению не может быть хорошо. Ну как минимум по моим меркам. Все остальное это обычное самоуспокоение.... Вот только ни одна страна в мире ни один документ из Крыма не признает. Даже Россия. Но это так лирическое отступления. Мне лично пох что в Крыму.... Беззеб чуток достал, это да...
    Как то один коллега по службе сказал "И в концлагере люди как то жили"...так что совсем не удивлен что им там может быть и хорошо....

Сторінка 698 з 1057 ПершаПерша ... 198598648688689690691692693694695696697698699700701702703704705706707708748798 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті