Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 89 з 285 ПершаПерша ... 39798081828384858687888990919293949596979899139189 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5691, показано з 1 761 по 1 780.

Тема: Михаил Лысенко и Департамент благоустройства и инфраструктуры

  1. #1761

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис

    для госслужащих есть ограничения при приему на работу при наличии судимости (информация о которой хранится в информбазах правоохранительных органов), для этого для ранговых должностей проводятся спецпроверки, какая она, погашенная. или нет - не имеет значения, ну кроме случаев реабилитации или снятия в судебном порядке
    в связи с тем, что есть некие противоречия в Законодательстве, то вопрос сугубо спорный в судах, причем в случае госслужащих, заведомо проигрышный

    Это твое мнение.
    Приведи реальные пруфы,которые говорили бы о том,что человека можно как то ограничивать в правах ,по тому что он когда то имел погашенную судимость.

  2. #1762
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Леша,судимость имеет ВРЕМЕННОЙ характер.
    То что она остается в ваших ментовских базах(даже когда погашена/снята)-это ваши подробности.

    А когда судимость погашена/снята,человек НЕ ИМЕЕТ права быть как то дискредитирован по данному факту.Это уже его конфиденциальная информация.

    И в резюме может писать-СУДИМ НЕ БЫЛ.

    Ибо судимость или есть,или нет.Все.Точка.
    Олег, делая проверочный запрос в МВД по поводу судимости, получая бумагу о ее наличии госорган ничего не нарушает (мало того!!! тупо выполняет Закон!) отказывая соискателю в работе, так что подробности со снятием с ментовских баз - исключительно соискателя, причем в суде, причем с негативным результатом
    правильно это ? - скорее всего да, помимо внутренних инструкций и Законодательства по базам есть еще и "люди не меняются"
    кроме всего прочего, ограничение идет не по наличию судимости, а по "привлекался" или нет
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  3. #1763

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Олег, делая проверочный запрос в МВД по поводу судимости, получая бумагу о ее наличии госорган ничего не нарушает (мало того!!! тупо выполняет Закон!) отказывая соискателю в работе, так что подробности со снятием с ментовских баз - исключительно соискателя, причем в суде, причем с негативным результатом
    правильно это ? - скорее всего да, помимо внутренних инструкций и Законодательства по базам есть еще и "люди не меняются"
    кроме всего прочего, ограничение идет не по наличию судимости, а по "привлекался" или нет
    Это ключевое...

    С ментовских внутренних -не снимешь.Это вроде статистики.
    Блин,но это не должно влиять на дальнейшую жизнь человека!!!

    Иначе пропадает смысл судимости.
    Тогда надо клеймить и ноздри рвать... Как при царе....

  4. #1764
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    33 467
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  5. #1765
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 948

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Это ключевое...

    С ментовских внутренних -не снимешь.Это вроде статистики.
    Блин,но это не должно влиять на дальнейшую жизнь человека!!!

    Иначе пропадает смысл судимости.
    Тогда надо клеймить и ноздри рвать... Как при царе....
    Должно...и ещё как должно.

    Хотя...ноздри, говоришь...норм. метод.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  6. #1766
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Это ключевое...

    С ментовских внутренних -не снимешь.Это вроде статистики.
    Блин,но это не должно влиять на дальнейшую жизнь человека!!!

    Иначе пропадает смысл судимости.
    Тогда надо клеймить и ноздри рвать... Как при царе....
    Олег, статистика говорит, что 80% преступников совершают преступление повторно, так что на сегодня это разумно, особенно при полном отсутствии профилактики со стороны МВД, когда менами мониторились начиная от туберкулезников. до постоянных залетчиков по венерическим болячкам, от админок по хулиганкам. до аморальщины злачных мест
    и т/д
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  7. #1767

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Должно...и ещё как должно.

    Хотя...ноздри, говоришь...норм. метод.
    Витек ,вот щас ты сшибешь машиной человека,получишь условку или амнистию-и ФСЕ???? Пятно на всю жизнь???

    Больше тебя никто,с рваными ноздрями ,на работу не возьмет?

  8. #1768

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Олег, статистика говорит, что 80% преступников совершают преступление повторно, так что на сегодня это разумно, особенно при полном отсутствии профилактики со стороны МВД, когда менами мониторились начиная от туберкулезников. до постоянных залетчиков по венерическим болячкам, от админок по хулиганкам. до аморальщины злачных мест
    и т/д
    Давай их сразу всех убивать....

  9. #1769
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Витек ,вот щас ты сшибешь машиной человека,получишь условку или амнистию-и ФСЕ???? Пятно на всю жизнь???

    Больше тебя никто,с рваными ноздрями ,на работу не возьмет?
    водителем наверное врядли возьмут)
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  10. #1770

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    водителем наверное врядли возьмут)
    Не-не-не...
    Ваще никуда!!!!

    Ведь Витек -он ПРЕСТУПНИК!!! Паррия!!!!

    Нормальный человек должен в его сторону плюнуть!

  11. #1771
    Аватар для kofablup
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Дописів
    5 681

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Витек ,вот щас ты сшибешь машиной человека,получишь условку или амнистию-и ФСЕ???? Пятно на всю жизнь???

    Больше тебя никто,с рваными ноздрями ,на работу не возьмет?
    Ну, если не видеть разницы между, например, умышленными преступлениями и неумышленными, то тогда, конечно.
    Но, ведь, людям мозг дан именно для того, чтобы делать определенные выводы из полученной информации.
    Водителем можно и не взять, а сторожем можно.

  12. #1772
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Давай их сразу всех убивать....
    поэтому Портнов и глобально декреминализировал УК
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  13. #1773
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 256

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Витек ,вот щас ты сшибешь машиной человека,получишь условку или амнистию-и ФСЕ???? Пятно на всю жизнь???

    Больше тебя никто,с рваными ноздрями ,на работу не возьмет?
    Ну президентом или на другую государеву службу наверно нет.

  14. #1774

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Люди-вы гоните.

    Это будет чисто тоталитарное общество. Без малейшего намека на справедливость.


    ЗЫ Вот сейчас Циня получит статус преступника-и станет парией... За защиту своего дома....

    И его сразу можно причислять к отбросам общества-не так ли?

  15. #1775
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Люди-вы гоните.

    Это будет чисто тоталитарное общество. Без малейшего намека на справедливость.


    ЗЫ Вот сейчас Циня получит статус преступника-и станет парией... За защиту своего дома....

    И его сразу можно причислять к отбросам общества-не так ли?
    с хера ли, если палата сказала, что при защите жилья можно?
    дело по логике должны закрыть по реабилитирующим обстоятельствам
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  16. #1776

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    с хера ли, если палата сказала, что при защите жилья можно?
    дело по логике должны закрыть по реабилитирующим обстоятельствам
    Леша-КАКАЯ палата сказала???? ВТОРАЯ??? Ну и че??? Это была ОБЫЧНАЯ косачка...

    Циню сегодня признают виновным...

  17. #1777
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Леша-КАКАЯ палата сказала???? ВТОРАЯ??? Ну и че??? Это была ОБЫЧНАЯ косачка...

    Циню сегодня признают виновным...
    ну признают кинешь ссыль на реестр
    я о цине пишу как об коне в вакууме, зная только общие черты
    вполне вероятно (исходя из твоей уверенности, что закроют), что есть некие обстоятельства, которые указывают на наличие состава
    обычная касачка дает ему возможность идти в случае чего в следующую инстанцию более аргументированным, чем выдумывать основания и степень соразмерности применяемой в его случае мер самообороны
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  18. #1778

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    ну признают кинешь ссыль на реестр
    я о цине пишу как об коне в вакууме, зная только общие черты
    вполне вероятно (исходя из твоей уверенности, что закроют), что есть некие обстоятельства, которые указывают на наличие состава
    обычная касачка дает ему возможность идти в случае чего в следующую инстанцию более аргументированным, чем выдумывать основания и степень соразмерности применяемой в его случае мер самообороны
    Та не закроют его. Дадут условку и компенсацию родне.

    Да,при кассации у него шансы могут быть.
    Если оно туда зайдет.

  19. #1779
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Леша,судимость имеет ВРЕМЕННОЙ характер.
    То что она остается в ваших ментовских базах(даже когда погашена/снята)-это ваши подробности.

    А когда судимость погашена/снята,человек НЕ ИМЕЕТ права быть как то дискредитирован по данному факту.Это уже его конфиденциальная информация.

    И в резюме может писать-СУДИМ НЕ БЫЛ.

    Ибо судимость или есть,или нет.Все.Точка.
    И что, если погасил судимость за изнасилование детей, то и в детском саду и в школе работать может?

  20. #1780
    Аватар для kofablup
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Дописів
    5 681

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Люди-вы гоните.

    Это будет чисто тоталитарное общество. Без малейшего намека на справедливость.
    США, например. При трудоустройстве претендент ОБЯЗАН сообщать потенциальному работодателю информацию о своих судимостях. Всех.

Сторінка 89 з 285 ПершаПерша ... 39798081828384858687888990919293949596979899139189 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті