Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 53 з 415 ПершаПерша ... 3434445464748495051525354555657585960616263103153 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8300, показано з 1 041 по 1 060.

Тема: Дети от 0 до года (том 56)

  1. #1041
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    F@ntik- Артему 6 месяцев

    Поздравляем маму Катю и Артёмчика с полугодием!
    Пусть маленькое чудо растет, на радость всем родным, счастливым, красивым, здоровым и умным ребенком!

  2. #1042
    Аватар для ENIGMA
    Реєстрація
    07 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 848

    Типово

    Привет! Раньше писать не успевала, а теперь и читать нет времени - целыми днями на улице гуляем, домой только ночевать приходим )

    Артема и Максима с полугодием! ВОт и экватор в этой теме, уже не младенцы, а карапузы!


    Девочки, как-то месяц назад прогулки обсуждали и кто-то здесь показал идеальную для меня прогулку! я ноью с телефона тогда читала и даже в закладки ее никуда не добавила. Помню, что не дорогая, капюшон полностью закрывает, есть смотровое окошко и рука перекидная. Девочки, у кого такая, призанавайтесь и дайте ссылку, а то я даже названия не помню, совсем замоталась.


    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Вот в том и прикол, что отдохнуть не получилось. Я уже прямо намекнула, что хочу хотя бы часик отдохнуть, но они то носочки требовали, то еще что-то... Заперлась я в теплицу с кофе, сижу птичек слушаю.... И там меня нашли,мол, погода хорошая, давай мы что-то постираем, ты загрузи стиралку, а мы сами развесим и потом отдыхай. И так целый день в стиле " ты только это сделай или расскажи как садить, поливать, где брать торф, сколько картошки чистить, мясо запеки, суп свари и т.д., а потом отдыхай". Промоталась так вчера до ночи, а потом вспомнила, что в бочке с водой удобрение развела, в полночь вышла из теплицы никакая... Сейчас все разьехались, лежу анализирую, как сделать так, чтобы у меня получалось хоть иногда отдыхать. Ребенок выматывает иногда - это понятно, но и работа физическая... Вроде как мамы и помогали, няньчились, что-то посадили, полили, но я вымоталась капец! Двоякое чувство. А самое прикольное, когда я им ведра, чтобы черешню рвали. Минут 20 порвали, а потом сказали мол все, больше не хотим, тебе оставили порвать и т.д.
    Я тоже не умею так отдыхать, с такими "помощниками". выбрали с мужем лучше самим, чем такая помощь. а если сильно рвутся помогать - когда жили в частном доме давала конкретный объем работы и не давала хвататься за все подряд. Ну например - хочет мама помочь - на тебе ведро груш сдитри на сушку или вот ведро надо собрать полное черешни или снарядила коляску - на укатывай ребенка в парке и общайтесь. Но такое редко, если действительно хотят помочь, но бабушки ж больше детей потискать приезжают, чем помогать.

  3. #1043

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    С полугодием Артемку!

  4. #1044

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від ENIGMA Переглянути допис
    Привет! Раньше писать не успевала, а теперь и читать нет времени - целыми днями на улице гуляем, домой только ночевать приходим )

    Артема и Максима с полугодием! ВОт и экватор в этой теме, уже не младенцы, а карапузы!


    Девочки, как-то месяц назад прогулки обсуждали и кто-то здесь показал идеальную для меня прогулку! я ноью с телефона тогда читала и даже в закладки ее никуда не добавила. Помню, что не дорогая, капюшон полностью закрывает, есть смотровое окошко и рука перекидная. Девочки, у кого такая, призанавайтесь и дайте ссылку, а то я даже названия не помню, совсем замоталась.
    Это у Юли с перекидной ручкой

    http://babyzone.ua/postarshe-koljaski4k/float.html она?

  5. #1045
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Артёмку с шестерочкой!

    Коляска, явно Юли, по моему только у неё перекидная ручка.

  6. #1046
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Артемку с полугодием! Катюша, аж не верится, как быстро малыши растут!
    Меня по коляске в парке Альбина AniMaus узнала))).
    ENIGMA, ручкой перекидной я раз 5,5 пользовалась, плохо едет коляска в положении, когда ребёнок к тебе повернут, там впереди некрутящиеся колеса оказываются, любая яма или желоб...и всё, нужна хорошая ровная дорога. А в обычном положении- танк, вот вчера даже по неглубокому песку проехали немного. Ткань, материалы, корзина- классные, нареканий нет.

  7. #1047
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Маму Катюшу и Артемчика с полугодовасием!!! Здоровья, новых интересных умелок и наслаждаться каждым денечком вместе!! Ждем отчетик!!

  8. #1048
    Аватар для ENIGMA
    Реєстрація
    07 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 848

    Типово

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    Это у Юли с перекидной ручкой

    http://babyzone.ua/postarshe-koljaski4k/float.html она?
    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Артёмку с шестерочкой!

    Коляска, явно Юли, по моему только у неё перекидная ручка.
    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Артемку с полугодием! Катюша, аж не верится, как быстро малыши растут!
    Меня по коляске в парке Альбина AniMaus узнала))).
    ENIGMA, ручкой перекидной я раз 5,5 пользовалась, плохо едет коляска в положении, когда ребёнок к тебе повернут, там впереди некрутящиеся колеса оказываются, любая яма или желоб...и всё, нужна хорошая ровная дорога. А в обычном положении- танк, вот вчера даже по неглубокому песку проехали немного. Ткань, материалы, корзина- классные, нареканий нет.
    спасибо, девочки, она! шикарная коляска ))) я между двумя другими выбирала, пока эту не увидела ))) А когда ближайшая форумовка? Юля, я хоу приятное с полезным совместить и на форумовку и потестить )))

    у меня есть аж 2 прогулки от старшего самые простенькие, но не очень они мне удобные, 7 лет назад такого выбора большого не было. поэтому неспешно подбираю новую. хочется быть максимально мобильной и чтобы младшенькому было удобно.

  9. #1049
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від ENIGMA Переглянути допис
    спасибо, девочки, она! шикарная коляска ))) я между двумя другими выбирала, пока эту не увидела ))) А когда ближайшая форумовка? Юля, я хоу приятное с полезным совместить и на форумовку и потестить )))
    у меня есть аж 2 прогулки от старшего самые простенькие, но не очень они мне удобные, 7 лет назад такого выбора большого не было. поэтому неспешно подбираю новую. хочется быть максимально мобильной и чтобы младшенькому было удобно.
    При складывании она не сильно маленькая, yoya или gb меньше, вообще в маленькую сумочку помещаются. Моя багажник машины по ширине почти полностью занимает. Но легкая, когда лифт поломался, то я с ней и Тимой и вверх, и вниз с 14-го топала. Потестить- без проблем, в выходные мы почти всегда куда-нибудь в центр (набережная, парки) или на Победу (бульвар, коса, "Сич") ездим, если в городе.

  10. #1050
    Аватар для ENIGMA
    Реєстрація
    07 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 848

    Типово

    оооо, прекрасно, мы тоже чаще всего в выходные по набережной гуляем! а какого у вас цвета коляска? будем опознавать )

  11. #1051
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від ENIGMA Переглянути допис
    оооо, прекрасно, мы тоже чаще всего в выходные по набережной гуляем! а какого у вас цвета коляска? будем опознавать )
    Там цветов в модели немного, у нас зелёная. В общем, ближе к выходным стукни в личку, пересечемся.

  12. #1052
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Попалось в ленте)))
    Я всегда анекдот про Сережу вспоминаю)

  13. #1053
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Артема с 6ю месяцами!!

    Мы уже на море, доехали хорошо, останавливались пару раз правда, что бы с малым походить. Море тёплое и чистое!

  14. #1054
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Артёмку с ПОЛугодием! Безболезненных зубиков, крепкого сна, здоровья и улыбок!
    Ждем отчетик

  15. #1055
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Цитата Допис від alinnag Переглянути допис
    Артема с 6ю месяцами!!

    Мы уже на море, доехали хорошо, останавливались пару раз правда, что бы с малым походить. Море тёплое и чистое!
    Класс) Хорошего отдыха! А на каком вы море?
    Сотрудница вчера на азов поехала в Приморский Посад, говорит море холодное)

  16. #1056
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від alinnag Переглянути допис
    Артема с 6ю месяцами!!

    Мы уже на море, доехали хорошо, останавливались пару раз правда, что бы с малым походить. Море тёплое и чистое!
    Класс! Хорошего отдыха!!

  17. #1057
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Недорогое - это не только Китай, есть Wader, Юника, Орион, Тигрес, гомельская фирма, в Метро вот набор в песочницу брали, не помню название...это то, что вспомнила сходу, это пластик, который не воняет, который можно спокойно дать ребенку. И есть распиаренные бренды с завышенным ценником. Если в сортере для меня важны собственно дырочки и фигурки, то зачем покупать тот же "Волшебный горшочек" за 700 грн, если есть сортеры в два-три раза дешевле? У меня Тимон, кстати, не оценил ни Волшебное яблоко, ни банан, ни гусеницу от Tiny love, что от Ксюши остались, вообще не игрался, максимум бросался ими).
    Мы ж про интерактивные, которые двигаются, в wader , тигрес вроде бы конструкторы да машины?

  18. #1058
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від alinnag Переглянути допис
    Артема с 6ю месяцами!!

    Мы уже на море, доехали хорошо, останавливались пару раз правда, что бы с малым походить. Море тёплое и чистое!
    Молодцы! Вы на долго поехали? Тоже хочу куда то, но наверное не раньше сентября, как раз подрастёт хоть немного

  19. #1059
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Там цветов в модели немного, у нас зелёная. В общем, ближе к выходным стукни в личку, пересечемся.
    Я тоже сейчас в выборе прогулки, чтоб и места не много в багажнике занимала и капор большой был. Вы во сколько в неё пересели?

  20. #1060
    Аватар для *POKUPATEL*
    Реєстрація
    29 січень 2014
    Дописів
    897

    Типово

    Артемку и его маму с 6 месяцами! Ура, ура, ура!!!

Сторінка 53 з 415 ПершаПерша ... 3434445464748495051525354555657585960616263103153 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті