Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 66 з 67 ПершаПерша ... 16565758596061626364656667 ОстанняОстання
Всього знайдено 1332, показано з 1 301 по 1 320.

Тема: Частные клиники

  1. #1301

    Типово

    Девочки здраствуйте!Посоветуйте где есть хороший врач!!!Отцу нужна операция по протезированию тазобедренного сустава!В какую клинику лучше обратиться в Днепропетровске?

  2. #1302
    Аватар для Я_Алексей
    Реєстрація
    17 січень 2014
    Звідки Ви
    Калиновая 42
    Дописів
    10

    Типово

    Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь ходил в поликлинику Интерпайп?
    Рекламы много, а отзывов минимум

  3. #1303
    Аватар для Шиповник
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 435

    Типово

    Цитата Допис від Я_Алексей Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь ходил в поликлинику Интерпайп?
    Рекламы много, а отзывов минимум
    я ходила... мне понравилось ( пока что) я ходила платно..
    составление смет и актов выполненных работ, списание материалов в АВК-5.

  4. #1304
    Аватар для НикОльга
    Реєстрація
    17 лютий 2015
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 274

    Типово Отзывы доктор Йонг

    Здравствуйте! Мне посоветовали доктора из Кореи. Делает иглоукалывание в "Частной медицинской службе". Говорят большой молодец всем помогает. Хочется узнать больше отзывов. Может кто был у него и может поделиться?
    Услуги маникюра, педикюра и наращивания Тополь-3 http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=370962

  5. #1305
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 936

    Типово

    Кто-нибудь пользовался услугами частной скорой помощи "Айболит"? Интересует качество услуг и ценовая политика.

  6. #1306

    Реєстрація
    06 лютий 2018
    Дописів
    24

    Типово

    Добрый день,посоветуйте клинику с хорошей урологией,проблема с мочеточником(искривление)возможно понадобиться операции.Где есть хорошая больница и не плохое отношения?

  7. #1307

    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    628

    Типово

    Цитата Допис від Шиповник Переглянути допис
    я ходила... мне понравилось ( пока что) я ходила платно..
    Добрый день. Цены там, как в частной клинике? (200-500 грн прием?)

  8. #1308

    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    23

    Типово

    Цены в поликлинике интерпайп с конца прошлого года увеличились, но приемлемые и одни из самых низких в городе (цены есть на сайте). Где_то 150-200 грн. прием.

  9. #1309

    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    350

    Типово

    Центр Талл Медикал.Гастроентеролог Тельнова Ольга Ивановна.С этим врачем знакома уже 3 года.Хотя после последнего приема язык не поворачивается назвать ее доктором.Пришла на прием в Талл Медикал на 10:00.Зашла в кабинет,доктор расспросили все и сказала что мне нужно сделать узи брюшной полости.Потом спросила делала ли я узи щитовидки,я сказала нет.Ну и за одно сделаешь и щетовидкку сказала Ольга Ивановна и добавила что узист у них с 3 часов дня и передо мной еще пару человек.Я сказала что долго ждать ,а она ну ничего сегодня праздник погуляй где то по городу.Я что б попасть к ней на прием отпросилась с работы и гулять до 3 часов или повторно отпрашиватся не могла.Вобще вышла я с кабинета и вспомнила ,что когда в этой клинике не было узи я делала его в других клиниках и всегда к ней приходила с готовым узи. Ну думаю сделаю и в этот раз ,что б попасть на прием раньше 3 часов.Поехала в другую клинику сделала узи. Приезжаю я с узи к ней,а она мне прям с порога говорит, что я зря сделала узи в другой клинике,что у них специалисты лучше и что мое ухи это выброшеные деньги.Напомню что ранее я всегда приезжала с готовым узи и оно ее полностью устраивало(пока не появилось узи в ее клиннике)Села на стульчик и тут понеслось ...цытирую"Зачем ты это сделала ,что ты от этого выиграла,я тебе где сказала сделать узи.,ты мне просто плюнула этим в лицо и потеряла мое хорошее отношение к тебе" сказать ,что у меня был шок это ничего не сказать.Я от этих слов и что в принципе доктор может позволить себя так вести уже ничего не соображала.Я ей сказала что если это плохое узи, то я могу переделать,а она про молчала. ДАЛЬШЕ она выписала мне листок с назначением и даже ничего не объяснила как пить,сколько по длительности принимать и когда на прием приехать просто швырнула мне его.Я в ужасе забрала все свои обследования и вышла.Дура я в том что еще пошла платить за такой прием 230 грн., надо было изначально встать и уйти.Когда я сидела в очереди то передо мной было 2 человека и всех она отправляла к ним на узи брюшной полости и щитовидки.Люди на кассе оставляли по 800 грн (прием +2 вида узи).Раньше Ольга Ивановна действительно хотела помогать пациентам,а сейчас цель только содрать по больше денег.Ведь хозяйкой клиники является она сама и ее сын..но я считаю это не дает право доктору так обращатся с пациентами,конечно если это доктор...

  10. #1310
    Аватар для skaska
    Реєстрація
    02 листопад 2006
    Звідки Ви
    ParusCity
    Дописів
    1 850

    Типово

    Цитата Допис від Анна 22 Переглянути допис
    Центр Талл Медикал.Гастроентеролог Тельнова Ольга Ивановна.С этим врачем знакома уже 3 года.Хотя после последнего приема язык не поворачивается назвать ее доктором.Пришла на прием в Талл Медикал на 10:00.Зашла в кабинет,доктор расспросили все и сказала что мне нужно сделать узи брюшной полости.Потом спросила делала ли я узи щитовидки,я сказала нет.Ну и за одно сделаешь и щетовидкку сказала Ольга Ивановна и добавила что узист у них с 3 часов дня и передо мной еще пару человек.Я сказала что долго ждать ,а она ну ничего сегодня праздник погуляй где то по городу.Я что б попасть к ней на прием отпросилась с работы и гулять до 3 часов или повторно отпрашиватся не могла.Вобще вышла я с кабинета и вспомнила ,что когда в этой клинике не было узи я делала его в других клиниках и всегда к ней приходила с готовым узи. Ну думаю сделаю и в этот раз ,что б попасть на прием раньше 3 часов.Поехала в другую клинику сделала узи. Приезжаю я с узи к ней,а она мне прям с порога говорит, что я зря сделала узи в другой клинике,что у них специалисты лучше и что мое ухи это выброшеные деньги.Напомню что ранее я всегда приезжала с готовым узи и оно ее полностью устраивало(пока не появилось узи в ее клиннике)Села на стульчик и тут понеслось ...цытирую"Зачем ты это сделала ,что ты от этого выиграла,я тебе где сказала сделать узи.,ты мне просто плюнула этим в лицо и потеряла мое хорошее отношение к тебе" сказать ,что у меня был шок это ничего не сказать.Я от этих слов и что в принципе доктор может позволить себя так вести уже ничего не соображала.Я ей сказала что если это плохое узи, то я могу переделать,а она про молчала. ДАЛЬШЕ она выписала мне листок с назначением и даже ничего не объяснила как пить,сколько по длительности принимать и когда на прием приехать просто швырнула мне его.Я в ужасе забрала все свои обследования и вышла.Дура я в том что еще пошла платить за такой прием 230 грн., надо было изначально встать и уйти.Когда я сидела в очереди то передо мной было 2 человека и всех она отправляла к ним на узи брюшной полости и щитовидки.Люди на кассе оставляли по 800 грн (прием +2 вида узи).Раньше Ольга Ивановна действительно хотела помогать пациентам,а сейчас цель только содрать по больше денег.Ведь хозяйкой клиники является она сама и ее сын..но я считаю это не дает право доктору так обращатся с пациентами,конечно если это доктор...
    да..уж неприятная ситуация..я хожу туда же к Ярош В.Н. никогда подобного не было..я всегда довольна приемом и особенно врачом!

  11. #1311

    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    350

    Типово

    Цитата Допис від skaska Переглянути допис
    да..уж неприятная ситуация..я хожу туда же к Ярош В.Н. никогда подобного не было..я всегда довольна приемом и особенно врачом!
    Я тоже у Тельновой лечусь 3 года уже.И была ее довольна...но после последнего раза это просто кошмар...Видители узи я в другом месте сделала...это мое право ....Я где хочу там и делаю...тем более 5 часов ждать ихнего узиста. Вот что с врачами делают деньги...Рощитывали с меня взять 800 грн а получилось только 230...

  12. #1312
    Аватар для *Наталья*
    Реєстрація
    14 січень 2010
    Дописів
    438

    Типово

    В этой теме обсуждают в основном врачей в клиниках, у меня немного иной отзыв, а именно о руководстве частной клинике на пер. Южный. Думаю многие знают эту клинику и имели счастье там лечиться. Я, собственно, тоже была их клиентом. Больше не буду))
    У них есть специальный сотрудник, который стоит на улице и рассказывает людям как можно парковаться, как нельзя и кому можно, и кому нельзя. Вот и мне он стал в грубой форме указывать, что я должна уехать с их парковки, поскольку я не приехала в их клинику, а в другое здание, стоящее неподалеку (в этом районе никогда нет мест для парковки). Минут 10 он меня отчитывал как девочку, применяя грубые слова и на повышенном тоне, аргументируя, что только их клиент может там стоять. На мой комментарий, что здесь парковаться незапрещено и, более того, моя семья является их клиентами, он никак не отреагировал, но позволял себе стучать по моей машине и применять ругательные выражения. К слову, парковка была занята процентов на 60, поэтому я заняла далеко не последнее место. В итоге, когда я перестала слушать этот бред от человека без документов, формы и бейджа, я ушла по своим делам, вернувшись через полтора часа, обнаружила, поцарапанной острым предметом типа ключа или гвоздя, заднюю дверь и все крыло. Царапина была такая, что краска превратилась в порошок и застыла на поверхности над царапиной. Длина царапины составила 1,8 м (измеряла полиция). Когда я его подозвала к машине, он сказал, что я сумасшедшая и отправил мне на *** Пока я ждала мужа, этот охранник куда-то исчез. Потом было несколько машин полиции и обвинения в мой адрес руководством клиники, что я приехала со старой царапиной срубить с них бабло, что я матом разговариваю и вообще у меня с головой не все в порядке. Камеры именно в этот день у них "не работают" и вообще там показывать нечего и никаких охранников на парковке у них нет. Т.е. у них дежурит доброволец, о котором они знать не знают. В общем, руководство клиники, а также ее сотрудники просто отморозились от инциндента. Глав. врач, на самом деле, с расшатанной психикой и кричала она больше всех, даже прямым текстом указывала свидетелю произошедшего (постороннему парню, который стоял рядом возле моей машины), чтобы он молчал и ничего полиции не говорил, т.к. я больная на голову и ничего, кроме мата от меня не услышишь, хотя я вообще стояла молча, а выяснял уже ситуацию мой муж.
    В полицию подано заявление. Будет расследование. Вряд ли я чего-то добьюсь, но нервы им подпорчу и репутацию также. Именно в связи с этим и пишу здесь. Машина у меня с салона, кроссовер, не битая и стоит немало денег. Позволять хамить и угрожать в мой адрес я не буду, уж тем более наносить порчу моему имуществу.
    Так что, уважаемые форумчане, имейте в виду, что парковка Вашей машины возле Клиники на пер. Южный, 4а, может закончиться 2-х часовыми разборками с руководством клиники и полицией, порчей Вашего имущества и угрозами в Ваш адрес.

  13. #1313
    Аватар для skaska
    Реєстрація
    02 листопад 2006
    Звідки Ви
    ParusCity
    Дописів
    1 850

    Типово

    Я сколько раз приезжала в эту клинику ,ни разу не видела никакого парковщика( странно..но ситуация не приятная конечно, жалко что нельзя ничего в таких ситуациях сделать к сожалению .

  14. #1314
    Аватар для *Наталья*
    Реєстрація
    14 січень 2010
    Дописів
    438

    Типово

    Цитата Допис від skaska Переглянути допис
    Я сколько раз приезжала в эту клинику ,ни разу не видела никакого парковщика( странно..но ситуация не приятная конечно, жалко что нельзя ничего в таких ситуациях сделать к сожалению .
    Я 6 лет назад еще ходила к ним на Чкалова в клинику, потом много раз ездила на пер. Южный. Просто несколько раз оставляла свою машину у них на парковке уже 2 раза в этом году до инциндента и действительно никого не было и вообще проблем не было ни с кем. Думаю, что все у них нелегально и поэтому они просто морозятся от всех фактов, поскольку человек был без формы и без опознавательных признаков сотрудника клиники, но он очень рьяно отстаивал права на их парковку. Сама когда-то занималась оформлением парковки для одного здания в центре, знаю прекрасно, что если парковка не закрыта шлагбаумом или замками, то ею могут пользоваться все люди и это незапрещено.
    Поэтому и пишу здесь, поскольку сделать особо нечего, но предупредить о "порядочности" руководства Клиники считаю необходимым! В поиске Гугла тоже отзыв разместила с фото царапины на машине.

  15. #1315

  16. #1316

    Реєстрація
    28 червень 2020
    Дописів
    7

    Типово

    Рекомендую частную клинику по лечению алкоголизма. У меня знакомые обращались, эти ребята им очень помогли. Семья по новому начала жить.
    В честь благодарности решила поделиться ихними контактами.
    Вот их сайт: https://nasha-sprava.org/
    Удачи и здоровья Вам!

  17. #1317

    Реєстрація
    09 червень 2006
    Звідки Ви
    левобережный 3
    Дописів
    2 074

    Типово

    Может у кого-то есть отзывы о клинике мединвест, Гладкова,29, поделитесь
    "....-Узнать можно только те вещи, которые приручишь,...." с
    Продавалка, детское http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=237511

  18. #1318

    Типово

    Если кому то из ваших близких будет нужна детоксикация организма от наркотиков, вот сайт https://narkotiknet.com/lechenie-narcomanii/detoc/ там есть контакты реабилитационного центра, который занимается лечением зависимостей. Находятся в Украине, есть несколько филиалов в разных городах.

  19. #1319

    Реєстрація
    05 листопад 2020
    Дописів
    1

    Типово

    Слышала о хорошей клинике - Медицинский центр INTEGRO https://integromed.org/ru/meditsinsk...lor-cherkassy/

  20. #1320
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 978

    Типово

    Цитата Допис від maruskina Переглянути допис
    Может у кого-то есть отзывы о клинике мединвест, Гладкова,29, поделитесь
    неплохой флююрограф там))))
    женский врач там никакой, окулист тоже
    хирург вменяемый
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

Сторінка 66 з 67 ПершаПерша ... 16565758596061626364656667 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті