Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 59 з 89 ПершаПерша ... 9495051525354555657585960616263646566676869 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1770, показано з 1 161 по 1 180.

Тема: Аркадий Бабченко

  1. #1161
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 838

    Типово

    Сейчас читаю про этого Германа,
    непростой персонаж..

  2. #1162
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    Уздечка тоже юн.
    Украина не говно, а замечательная территория. Может быть, когда-то станет страной.
    никто не говно, пока не станет - с моей точки зрения - говном. а моя точка зрения единственно правильная, не так ли? ))

    зы: люди, помогите понять - это терминальное обмельчание мозговой деятельности социума навсегда, или просто оГороду не повезло?
    Вы находитесь на смене срезов общественного сознания. Как пишет Микела: совок покидает нас, болезненно , но покидает. Но не факт что на смену идет шото более достойное...

    Привыкайте жити по новому.

  3. #1163
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Цитата Допис від Dimoks Переглянути допис
    Отпустите уже это совок, его нет уже 26-ть лет.
    Гы... А в правительстве кто тогда? Реформаторы с демократами?

  4. #1164

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис

    зы: люди, помогите понять - это терминальное обмельчание мозговой деятельности социума навсегда, или просто оГороду не повезло?
    это приближающаяся интоксикация и наступающее нарушение мозговой деятельности.
    люди - вам тут не помогут. только сами

    это хорошо что вы еще мужчина крепкий...
    Востаннє редагував ЛЫСЫЙ ГНОМ: 01.06.2018 о 23:05

  5. #1165
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 838

    Типово

    Цитата Допис від rrri Переглянути допис
    Как пишет Микела: совок покидает нас, болезненно , но покидает.

    Цитата Допис від Dimoks Переглянути допис
    Отпустите уже это совок, его нет уже 26-ть лет.
    ну вот Микелу он все еще покидает, покидает, покидает...

  6. #1166
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    ну вот Микелу он все еще покидает, покидает, покидает...
    Так он его и не покинет, я более совка чем Микела и не читал. Он просто даже понять этого, что он совок замшелый, не в состоянии. Как и многие здесь, Ведьма к примеру.

  7. #1167
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    зы: люди, помогите понять - это терминальное обмельчание мозговой деятельности социума навсегда, или просто оГороду не повезло?
    Не повезло.

  8. #1168
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    В Службу безопасности Украины в пятницу, 1 июня, вызвали журналистов Матвея Ганапольского и Евгения Киселева, где им сообщили, что они попали в "черный список 47". Об этом они рассказали в эфире телеканала Прямой, на котором работают.
    Ганапольский отметил, что во время беседы в СБУ они вдвоем подписали документ о неразглашении, поэтому не может рассказать много подробностей.
    "Понятно, конечно, что это была встреча, связанная, во-первых, с делом Бабченко. Во-вторых, с вопросами безопасности журналистов, которые работают в Украине сейчас. Если говорить то, что можно сказать, то смысл заключается в том, что нам надо быть внимательными. Потому что те, кто организовывали покушение на Бабченко или убийство Бабченко, - это люди, которые, безусловно, будут стараться сделать реванш. Поэтому всем надо быть внимательными", - отметил он.
    Также он сказал, что СБУ проделала большую работу, чтобы предотвратить убийство Бабченко.
    "Они проделали гигантскую работу для того, чтобы Бабченко не погиб. Это единственное, что я могу сказать", - отметил журналист.
    В свою очередь российский журналист Евгений Киселев добавил, что на беседе в СБУ речь шла об их личной безопасности.
    "Это был не закрытый брифинг для избранных - речь действительно шла, в том числе, о нашей личной безопасности", - подчеркнул Киселев.
    Также Ганапольский сообщил, что там присутствовали и другие лица из списка потенциальных жертв.
    "Еще раз повторяю. Списка нам не показали. Но понятно, что те люди, которые там присутствовали, они в этом списке были. Поэтому, можно так сказать, это была служебная встреча по вопросам безопасности для тех людей, которые в этом списке находятся. Вот собственно и все", - отметил Ганапольский.
    Будет еще 47 воскресших, или таки кому то не повезет ?

  9. #1169
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Не повезло.
    Та ладна не повезло. Все делалось вполне осознанно и последовательно и везение невезение, в этом смысле, на оГороде абсолютно не причем.

  10. #1170
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 838

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис

    зы: люди, помогите понять - это терминальное обмельчание мозговой деятельности социума навсегда, или просто оГороду не повезло?
    как там у Диогена - народу много, людей почти никого..

  11. #1171
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від rrri Переглянути допис
    Та ладна не повезло. Все делалось вполне осознанно и последовательно и везение невезение, в этом смысле, на оГороде абсолютно не причем.
    Нормальные люди с этими патриотиками уже не спорят давно.
    Собака лает - ветер носит.
    )))))))))))))))))))))))

  12. #1172
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Нормальные люди с этими патриотиками уже не спорят давно.
    Собака лает - ветер носит.
    )))))))))))))))))))))))
    А журналисты становятся шелковыми

  13. #1173
    Аватар для Funeral director
    Реєстрація
    06 листопад 2006
    Звідки Ви
    Мэстний шаломний хасид
    Дописів
    6 530

    Типово


  14. #1174
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Dimoks Переглянути допис
    Патриотов надо поддерживать.
    Ветром шатает с голодухи ?

  15. #1175
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Цитата Допис від Dimoks Переглянути допис
    Нет, комуняки, все 26-ть лет сидят одни комуняки.
    Dimoks, извините я чуть чуть на личность перейду, по тому немногому что вы успели тут наследить. У вас полета осмысления не наблюдаю я. Подрезаны крылья креативности виденья общей картины , на мой взгляд, у вас вижу я . А потому не интересно, мне, не обессудте.

  16. #1176

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    зы: люди, помогите понять - это терминальное обмельчание мозговой деятельности социума навсегда, или просто оГороду не повезло?
    Форум - не то место, где нужно метать бисер.
    Не поймут-с.

    Тут уместны легкое непринужденное общение, флуд, оскорбления, клевета, ложь, агрессия и демагогия.

  17. #1177

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    как там у Диогена - народу много, людей почти никого..
    у Диогена не было в бочке интернета...
    и - да. он не считал себя знатоком всех аспектов жизни. от экономики и до футбола. от политики и до спецопераций силовых структур

    видел сегодня на 112 украинского дурочка-журналиста Дмитрия Раимова который аж визжал "не правильно" "все сделано не правильно"
    и при этом он не понимал, что нельзя отождествлять оперативную работу и популистские действия властьпридержащих
    нельзя объединять удачную операцию и болтовню господинчика луценко. это - абсолютно разные вещи...

    ну если Раимов - дурачек. можно сделать по нему вывод : какие журналисты - такая и Украина? да конечно - нет

  18. #1178
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 838

    Типово

    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    у Диогена не было в бочке интернета...
    да, не повезло чуваку, бывает..

  19. #1179
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Цитата Допис від Dimoks Переглянути допис
    Мне просто смешны воззвания к СССР через 26-ть лет после его разрушения. Это как нытье сына про небольшую зарплату, связанную с некупленной ему шоколадкой в глубоком детстве.
    Хорошо давайте я Вам помогу.
    По сюжету мне следует щас яро бросится на защиту прошедших славных дней. Но тут фигня такая, шо по сути они не прошли, эти славные старые времена. Да материально народ стал жить получше, а люди стали тем более жить лучше, а белые люди вообще достигли небывалых вершин. Переименовали соглашусь много, но суть, суть осталась та же. вот будь я родственником Порошенко, разве я вот общался с Вами на оГороде? вместо какого более полезного общения?. А блат? А КГБ, да это щас называют по другому, но все в прекрасной степени умеют этими вещами пользоваться ... и пользуются/ как в старые добрые времена.

  20. #1180
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 838

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Будет еще 47 воскресших, или таки кому то не повезет ?
    сразу не понял, откуда пошла гулять эта цифра - 47
    первоначально, по версии следствия:

    "Борис Герман подтвердил, что его контакт в «фонде Путина» действительно
    передал ему список из 30 россиян, живущих в Украине, и которых якобы Кремль хотел ликвидировать.
    Для получения дополнительной информации, по словам подозреваемого,
    он должен показать подготовку к первому убийству."

    По версии Луценко: - обещали - 30, но получили только - 3

    По версии Ганапольского:
    Матвей Ганапольский: Но мы четко спросили, что мы можем говорить, а чего не можем.
    И единственное, что я могу сказать, чего, наверное, никто до этой минуты не знает,
    - то, что в этом списке, когда его наконец обнаружили, было не 30 фамилий, а 47.
    Таким образом, в этом списке ...
    Нам его показали издалека.
    Естественно, нам близко его не показывали, и правильно сделали."
    ---

    ну короче, показали издалека,
    и правильно сделали..

    а как его обнаружили,
    и тот ли это список вообще..

    особо вот это понравилось))

    "Еще раз повторяю. Списка не показали - но понятно, что те люди, которые там присутствовали, они в этом списке были."

    типа они все там присутствовали - но друг друга даже не узнали, а если и узнали, то подумали, что они не из этого списка))
    ну может глаза завязывали, лицом к стене, мало ли..

Сторінка 59 з 89 ПершаПерша ... 9495051525354555657585960616263646566676869 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті