Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 41 з 89 ПершаПерша ... 313233343536373839404142434445464748495051 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1770, показано з 801 по 820.

Тема: Аркадий Бабченко

  1. #801
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Traveler Переглянути допис
    Если кратко и по закону:
    https://twitter.com/Zn_Portnova/stat...29683758813184
    Вроде вопросы должны закончиться ?
    ..да причем тут законы Украины? ... устроили цирк (в рамках закона) - это так или нет?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  2. #802

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    Цитата Допис від my-UA Переглянути допис
    вполне вероятно


    особенно впечатляет вотето: "подошли..."
    Хм.
    Ну когда вас на камеры схватит СБУ, оденет браслеты с понтом вы работаете на Путина лично - я посмотрю насколько филологически корректно вы будете выражаться. Хладнокровный вы наш.

  3. #803
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Говорите мир осудил? Когда санкции введуть?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  4. #804
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    ......

  5. #805

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 174

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..да причем тут законы Украины? ... устроили цирк (в рамках закона) - это так или нет?
    ст.271, ч.4 "iмiтування обстановки злочину"
    https://juristoff.com/resyrsi/kz/ugo...-prestupleniya
    Востаннє редагував Traveler: 31.05.2018 о 17:16
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  6. #806

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    В общем мне, как украинцу, на данный конкретный момент вот это вот все неприятно.

    И очень пахнет обсером.
    Жидким.

  7. #807
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 838

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    ......
    Во время речи президента Петра Порошенко на праздничной линейке в Ямницкомй лицее, что на Ивано-Франковщине, один из учеников потерял сознание и упал.
    Об этом пишет местное издание "Фиртка".
    Ну надо ж быть объективным:

    "Президент підбіг до нього і допоміг передати хлопчика в руки медиків.
    Крім того, під час свята ще кільком дітям стало погано."

    хоть не остался безучастным..

  8. #808
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Traveler Переглянути допис
    ст.271, ч.4 "iмiтування обстановки злочину"
    .. блин ... еще раз .. не о законности операции речь идет (она вполне законна и нормальна даже в обычных уголовных делах) ... и подставы, и имитация преступления -в ечь вполне обычная ... речь о том, что устроили великий шум на весь крещеный мир с целью показать на пуйла, а получилось, что показывают на Украину ... об этом можно было предварительно подумать?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  9. #809
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    Ну надо ж быть объективным:

    "Президент підбіг до нього і допоміг передати хлопчика в руки медиків.
    Крім того, під час свята ще кільком дітям стало погано."

    хоть не остался безучастным..
    Это да....

  10. #810
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 689

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. блин ... еще раз .. не о законности операции речь идет (она вполне законна и нормальна даже в обычных уголовных делах) ... и подставы, и имитация преступления -в ечь вполне обычная ... речь о том, что устроили великий шум на весь крещеный мир с целью показать на пуйла, а получилось, что показывают на Украину ... об этом можно было предварительно подумать?
    Для этого надо читать в детстве сказку про Волки-Волки!

  11. #811
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Это правда... У Европу,куда я при первом же пострИле свалю-не дадуть серты у кущах...
    Там серуть на красивеньких унитазах,де крышечка вращаеться та говорить "Данке шойн!"

    ЗЫ А ты че,и правда думал ,шо я воевать побегу??? За БатькЫвшину,За Майдан святый,та за Пороха??
    Не,хлопцы... Сея почетное миссия для вас...

    А у меня еще столько пива не выпито и вепряного колина не сжерто... *облизываясь*
    цинично врешь зараза )) ... куда ты свалишь? ... тут твой бизнес с ананасами и рябчиками, а там шо? ))

    будешь терпеть и приспосабливаться

  12. #812
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Оппозиционный российский журналист Аркадий Бабченко, который участвовал в спецоперации СБУ, использующей инсценировку "убийства", прокомментировал у себя в Facebook заявления людей, считающих подобные методы недопустимыми с точки зрения "этики".

    "Желаю всем высокоморальным недопустителям попасть в такую же ситуацию - пусть покажут приверженность принципам высокой морали и умрут с гордо поднятой головой, недопустимо не вводя СМИ в заблуждения. Ну, чтоб дела со словами не расходились. Успехов, удачи, киллера вам под дверь - верю в вас, ребята, вы не посрамите!" - написал Аркадий.

  13. #813
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    .. так он российский гражданин, или украинский, я так и не понял?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  14. #814
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Просто шикарно:


    Washington Post, США
    "Никто не подумал о косвенном ущербе; никто не спрашивал, поверит ли кто-нибудь в следующий раз спецслужбам, когда они заявят, что погиб журналист... Непонятно, простят ли в ближайшее время украинское правительство иностранные дипломаты, которые бросились сочувствовать и делали публичные заявления."

    Independent, Британия

    "Доверие к Украине также поставлено под вопрос. В конце концов, эта страна утверждала, что ей-то можно больше верить, чем ее восточному соседу. Позже может появиться больше существенных доказательств и деталей о пока не до конца понятной операции, но фейковая история имеет и другие, более очевидные последствия.

    Теперь ничто из того, что сообщает Украина, не является тем, чем кажется. Все, что говорит Украина, она говорит для того, чтобы выставить Россию в невыгодном свете. Кроме того, действия Бабченко, который согласился принять участие в операции, поставили на карту доверие к профессии в целом."

    Die Welt, Германия

    "Если СБУ водит за нос мировую общественность, инсценируя убийство Бабченко, то почему бы ей не делать это с катастрофой МН17? Все это вписывается в логику Кремля."
    сука блин ... школа общая (КГБ) с РФ сегодняшней- вероятно у многих Москва/Новосибирск вашуж мать и/или методы из методичек (
    Востаннє редагував KpoT: 31.05.2018 о 17:33

  15. #815

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. блин ... еще раз .. не о законности операции речь идет (она вполне законна и нормальна даже в обычных уголовных делах) ... и подставы, и имитация преступления -в ечь вполне обычная ... речь о том, что устроили великий шум на весь крещеный мир с целью показать на пуйла, а получилось, что показывают на Украину ... об этом можно было предварительно подумать?
    Де ви побачили великий шум? Були якийсь офіційні звинувачення?
    Ні, щось схоже на них з’явилися тільки після появи живого Бабченко і розповідями, чому так було зроблено.

    Якби його справді вбили, про усе це через пару діб усі б забули. А так нібито є якісь докази розгалуженої системи вбивств політичних противників за кордоном.
    Ось через це вже щось схоже на справжній шум і піднявся.
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  16. #816

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Это правда... У Европу,куда я при первом же пострИле свалю-не дадуть серты у кущах...
    Там серуть на красивеньких унитазах,де крышечка вращаеться та говорить "Данке шойн!"

    ЗЫ А ты че,и правда думал ,шо я воевать побегу??? За БатькЫвшину,За Майдан святый,та за Пороха??
    Не,хлопцы... Сея почетное миссия для вас...

    А у меня еще столько пива не выпито и вепряного колина не сжерто... *облизываясь*
    Ну да, ну да... Оставь свои влажные фантазии за Европу, пиво и пр.
    Мы знаем куда ты дрыснул при первых пострилах. А дрыснул ты не в Европу, не в свою "родную" Скандинавию, не в Америку (в которую ты так стремишься), дрыснул ты на рашу, т.к. в Европах-Америках ты и на фиг никому не сдался. Твоё место на раше и не на унитаз красивенький ты там будешь ходить, а на очко на улице со сквозняком снизу.

  17. #817

    Реєстрація
    01 березень 2018
    Звідки Ви
    г. Киев
    Дописів
    1 509

    Типово

    Цитата Допис від Traveler Переглянути допис
    Будь же утечка информации - все действо походило бы на другой мультик: "Ограбление по..."
    Вы о чем вообще? Утечка какой информации? Вы понимаете, что на момент объявления об убийстве, у СБУ уже была вся необходимая информация и оперативная съемка. Вчера организатор не передавал денег и был задержан не с поличным. То есть эти сутки ничего не дали следствию. И все это только для резонанса в сми.

  18. #818

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. так он российский гражданин, или украинский, я так и не понял?
    ... действительно сложно понять... а казалось бы, что всё так очевидно...

  19. #819
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    ... действительно сложно понять... а казалось бы, что всё так очевидно...
    ...увы, я слепой и глухой и Бабченка в полном собрании сочинений не читал-с ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  20. #820
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Говорите мир осудил? Когда санкции введуть?
    еще "позавчера" ввели ... ты не заметил?

Сторінка 41 з 89 ПершаПерша ... 313233343536373839404142434445464748495051 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті