| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
роман,все это хорошо и везде перемога.
только давай вспомним убийство шееремета.окуевой,вон недавно на стерненко напали.хотя онпросил защиты.
почему там таких блестящих не было перемог.
и перемога очен и очень похожа на перемогу с минометами по куполу рады и киллера симоненко.
пы.сы и у кого-то едет крыша на тему перемоги.
у некоторых в тви такое было,но прошло.
ну да ну да,а президент и народ может,чтоб вот так критиковать других?
у израиля тоже война,а они вон с атомных полигонов документы воруют.
а у нас погранцы с сбу киллеров и людей с раша тв попускают
не говоря о том,что боевики по киеву ходят,а ловят не силовики,а простые люди.
ну перемога же
Ну что сказать, инсценировки (искренне рад за Бабченко) нашим правоохранителям удаются лучше чем раскрытия, счёт 3:2.
Сразу вспомнилось "если мафию нельзя победить её нужно возглавить"
Ну и теперь всех критиков полиции написавших пост по случаю с Бабченко помножили на ноль. Выборы (или ****и, кому как нравится), сер(с)
С 3:2 в пользу инсценировок явно поспешил))
Поехали
1. Пшонка и тепловизор
2. Похищение Гончаренко
3. Покушение на Окуеву и Пашаева
4. Покушение на Мосейчука
5. Покушение на Геращенко
6. Заговор Саакашвили с Курченко
7. Рубан и Савченко
8. Заказ на Бабченко
Наверняка чего пропустил, но и эта компания как по мне (не знаю как для Бабченко) стремная.
По расследованиям - пока в активе сомнительный заказ по Вороненкову и "исполнитель" по Бузине.
Зато Луценко сегодня наверняка себя чувствовал как новоиспеченный обладатель Оскара за лучшую режиссуру)), я бы сказал был искренне счастлив.
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
"Как использовать старое и проверенное в новейшей истории". Справочник руководителя.
При чем тут сырьё? Сырье это одно, а диверсанты и терористы - другое. Я считал вас умнее, а вы как типичный ватник мешаетет в кучу мух и котлеты.
Смотрю зрадойобы постепенно сближаются с ватниками. Скоро на одни митинги ходить будете ... правда "ходить" это только если заплатятИ это печально
![]()
И в этом есть конечно львиная доля "работы" власти, справедливости ради.
PS Торговлю надо прекращать, да. Постепенно конечнно, но гораздо интенсивнее чем делается сейчас.
Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)
Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks