Акции Грицака резко пошли вверх ...
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Акции Грицака резко пошли вверх ...
Здесь ничего хорошего уже не случится …
Никогда не был ни фанатом ни сторонником Бабченко. Но искренне рад.
ЗЫ надеюсь эта операция кому то в чем то помогла..
Я люблю цю країну навіть без кокаїну.
..я ваще до вчерашнего дня не знал, кто такой Бабченко .. Зато теперь знаю ....
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
Да кстати кто то объяснил в чем смысл операции был?
Я люблю цю країну навіть без кокаїну.
почему ? это обычная практика спецслужб .
https://mir24.tv/news/16289142/polic...aznoe-ubiistvo
или руссо - это умная операция , а укро - "идиот" ????
всеравно вопросов больше чем ответов.
"Для того чтоб проследить и задокументировать цепочку от киллера к организаторам и заказчикам
нужно было создать у них полную уверенность в том, что заказ выполнен
и заставить их предпринять ряд действий, которые будут задокументированы следствием."
это типа они уже заранее поймали этого киллера,
потом разыграли шоу,
зафиксировали факт "убийства",
запустили утку в сми,
потом при получении оплаты вышли на заказчика(ну или того, кто платил)
иначе не сходится..
ничёсе, балаган
рада за его детей.
маму жалко, если она не знала, представляю, что пережила.
Если реально повязали заказчика (организатора) и его можно будет связать с ФСБ и дать ход делу, это очень круто. Если же это такой ПиАр то.....
Я люблю цю країну навіть без кокаїну.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks