Цитата Допис від resist2018 Переглянути допис
Вы хамите, это во-первых.
Про разрушение у нас с вами была дискуссия в теме про митинги. Если ценой разрушения России будет разрушение Украины - для меня, именно как для украинца, этот путь не годится. Я не хочу, чтобы Днепр или даже Харьков (более ватный) были разбомблены ради распада России. Дальше не вижу смысла спорить. Это разные точки зрения, но как украинцам нам-то делить нечего. Враг общий, так что успокойтесь, а то мне как-то неловко. Я ведь не адвокат России, мне не так уж важно, что с ней будет. Меня больше волнует моя страна - Украина.
Не было дискуссии.
Я не хамлю, я очень сильно сдерживаюсь, чтобы вас не послать вслед за рашкой
С какого хрена , если рашка развалится, развалится Украина??? Вот хоть ОДНУ причину мне приведите.
Даже если Хуйло сойдет с ума и разбомит Днепр или Харьков, это не значит, что Украина развалится.
В годы второй мировой куча немецких городов были разбомлены, Варшава практически вся, от Сталинграда и Минска остались остовы, но это не привело к каком-то развалу.
Если бы вас волновала Украина вы бы были на той же позиции, что в рашке НЕТ политиков, которые могут думать не по-имперски.