| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
С какого перепугу им паспорта выдавать?Всех, кто переехал из Рашки в период с 20.02.2014 по дату окончательной деоккупации, нужно будет депортировать на историческую Родину. Без вомещения ущерба и с запретом на въезд в Украину в ближайшие 100 лет как им, так и их родственникам -ныне живущим и будущим.
«Патріотизм — це знаходити підтримку для своєї країни, а не створювати приводи, щоб її втратити». (Тарас Чорновіл)
Следуя Вашей логике. Если из Вашего жилья, украли Ваше имущество, Вам ничего делать не надо. Сами все сами, сами забрали сами вернут.
Думаю, именно из-за такой позиции большинства населения Украины, в стране происходит именно то, что происходит.
П. С. Последнее выражение получилось в стиле В. Кличко)))
Ну само население с материка не побежало бы стрелять зеленых человесков и освобождать парламент Крыма. С чем? С вилами?
Само население Крыма тоже этого не желало, смотрели а что будет?
Так к кому претензии теперь?
Сейчас-да. А тогда под вопросом- хватило бы смелости начать войну. Значит были уверены что никто отвечать не будет, может даже получили заверение в этом.военным путем ))))))) нам дадут 100% киздилюну еще на подходе к запорожью
логика просто прелестная.. кто вернет ?
войска стоят в херсоне, но это херня. главное что как только они пойдут в обратном направлении к запорожью, то все.![]()
не то, что у рашки, да? если бы только не эти долбанные аэропорты...
Заурус точно вчера в гараже переотмечался.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks