Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 781 з 2220 ПершаПерша ... 28168173177177277377477577677777877978078178278378478578678778878979079183188112811781 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 15 601 по 15 620.

Тема: Петр Порошенко

  1. #15601
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    На мой взгляд, запросто заменят. Путин не хозяин. Путина поставили. Если его транклюкируют, то замену быстро найдут. И вот тогда тот уже точно будет действовать без политесов.
    Та за скрєпних ще не бралися, були тільки такі собі натяки, як буде.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  2. #15602
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    плюс "Гордон" и иноСМИ...
    Замкнуте коло, з якого немає виходу
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  3. #15603

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    10 014

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    А чем эти люди отличаются кардинально? Все из одной обоймы. Смысл?
    .
    Дозвольте поцікавитись. На всякий випадок. Думок про довічне призначення посадовців у вас ще не виникало?

  4. #15604
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Дозвольте поцікавитись. На всякий випадок. Думок про довічне призначення посадовців у вас ще не виникало?
    Даруйте, я не в темі, про що мова?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  5. #15605

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Даруйте, я не в темі, про що мова?
    ну если нет разницы , то может назначать вечно ?

  6. #15606
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Никто ! В стране 146 млн человек и второго Солнца как путин больше нет !

    А то жириновский прийдет в власти .

    Вам в голову не приходило что всех клоунов специально выпускают на манеж ? Ну чтоб на фоне Солнцеликого они выглядели как минимум странно ...
    затем работают СМИ - путин - он орел , вокруг все гавно ...


    Всегда есть жизнь после диктатора ... Иногда диктаторы исчезают за день . И единственный минус , что ради них был зачищен политикум и образуется ВРЕМЕННЫЙ вакуум ...

    а в странах с устойчивой демократией - продолжают работать институты ... пример замочили в РФ всю верхушку польши . Польша погибла ? нет . почему ? потому что всегда есть кому заместить .
    и вот это напишите ведьме,полезно ей будет почитать.
    не?

  7. #15607
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    и вот это напишите ведьме,полезно ей будет почитать.
    не?
    То есть, ВСЕХ клоунов у нас віпускают , чтобі на фоне пороха они біли бі никчемами?
    Єто кого?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  8. #15608

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    10 014

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Даруйте, я не в темі, про що мова?
    Як про що? Про ваші слова, які я цитував. Про те, що всі однакові і так далі.

  9. #15609
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    А чем эти люди отличаются кардинально? Все из одной обоймы. Смысл?
    Для альтернативно мыслящих, привожу пример. У вас болит горло, вам говорят: полощите календулой. Приходит другой и говорит: полощите шалфеем. И второй утверждает, что тот кто посоветовал календулу идиот и календула только вредит. Вы берете и читаете про эти травы, и оказывается, что и то, и то одинаково действуют на ваше горло.
    Так вот, я вам говорю: полощите чем угодно. Я не настаиваю на какой либо траве, я против того, что каждый из двух утверждает что только его трава помогает.
    Сложно для понимания?
    Я не топлю за Порошенко, я против того, чтобы говорили, что он абсолютное зло и , что кто угодно будет лучше. Ибо на данный момент все одинаковые.

    Вы идиот? Янык конкретно вел Украину в пасть рашки. Или не видите разницы в этом смысле между овощем и порохом?
    Это называется понимание того, что происходит.
    ведьма,я лучше вам приведу другой пример.
    в свое время вы топя за порошенко мне писали,что теперь будет президент как менеджер,которого нанимает народ.
    плохо работает-уволили и наняли нового.
    вот уже он плохо работает,те,кто все это спонсировал возмущаются,страна не получила из-за него план маршала и нужного рывка для развития.
    и что?
    вы теперь говорите,а вот нет других менеджеров, а у того вообще дочь проститутка.
    как-то вы лукавите или нагло врете

    насчет яныка.
    вспомните ющенко,народ рьяно хотел в ес и именно его никудышнии действия привели к пророссийскому яныку.
    сейчас мы видим такого же,притом того,кто опошлил жертвы на майдане и войне.
    и тесно сотрудничавшего с рф,вспомните про лолиту
    это к слову кто и куда тянет.

  10. #15610
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Як про що? Про ваші слова, які я цитував. Про те, що всі однакові і так далі.
    Довічне, це довічне. Але суспільство змінюється. Не такими темпами як бажано, але змінюється. Ваша пропозиція не про те. І мова йде про зараз, а не через 20-40 років.
    Ви зараз бачити кардинально іншого президента?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  11. #15611
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    ведьма,я лучше вам приведу другой пример.
    в свое время вы топя за порошенко мне писали,что теперь будет президент как менеджер,которого нанимает народ.
    плохо работает-уволили и наняли нового.
    вот уже он плохо работает,те,кто все это спонсировал возмущаются,страна не получила из-за него план маршала и нужного рывка для развития.
    и что?
    вы теперь говорите,а вот нет других менеджеров, а у того вообще дочь проститутка.
    как-то вы лукавите или нагло врете

    насчет яныка.
    вспомните ющенко,народ рьяно хотел в ес и именно его никудышнии действия привели к пророссийскому яныку.
    сейчас мы видим такого же,притом того,кто опошлил жертвы на майдане и войне.
    и тесно сотрудничавшего с рф,вспомните про лолиту
    это к слову кто и куда тянет.
    Мля, пипец, опять оно мне рассказівает о том, что Я ЕМУ ПИСАЛА
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  12. #15612

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    10 014

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Довічне, це довічне. Але суспільство змінюється. Не такими темпами як бажано, але змінюється. Ваша пропозиція не про те. І мова йде про зараз, а не через 20-40 років.
    Ви зараз бачити кардинально іншого президента?
    Вже колись писав, але охоче повторю: як тільки об'являть реєстрацію кандидатів, появиться список на 15-20 і більше осіб. Там будуть на будь-який смак, запевняю вас.

    Власне, як було і до цього вже 6 разів.

    І то не моя пропозиція, а було питання до вас. Бо з ваших слів можна було і такий висновок зробити - всі однакові, кращого не видно, отже ...

  13. #15613
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    На мой взгляд, запросто заменят. Путин не хозяин. Путина поставили. Если его транклюкируют, то замену быстро найдут. И вот тогда тот уже точно будет действовать без политесов.
    не,это итак понятно,другой вопрос,если смотреть как ведьма ,насчет реальных кандидатов и не смотря,кто кем манипулирует

  14. #15614
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    То есть, ВСЕХ клоунов у нас віпускают , чтобі на фоне пороха они біли бі никчемами?
    Єто кого?
    ляшко,не?
    а вообще посыл был в узурпации власти,аляк правильно пишет.
    настоящих конкурентов ликвидируют.
    как это было с садовым или михой

  15. #15615
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Мля, пипец, опять оно мне рассказівает о том, что Я ЕМУ ПИСАЛА
    ну так а чего не вспомнить то,что писали тогда и то,что пишете сейчас?
    очень видно вранье и культ одной личности

  16. #15616
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    А, точно, Го$дона забыл.
    ... дело в том, что у меня очень мало времени сидеть днями на форумах или искать большую гамму СМИ, поэтому я нахожусь здесь или утром или ночью. А вышеназванные СМИ сами прыгают ко мне на ратбчий экран.... мне просто любопытно...))) и это не оправдание, а информация...
    Спокойной ночи!

  17. #15617
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    не,это итак понятно,другой вопрос,если смотреть как ведьма ,насчет реальных кандидатов и не смотря,кто кем манипулирует
    Тут надо смотреть на тех , кто тасует колоду.))
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  18. #15618
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Хотелось бы надеяться что на следующих выборах украинцы выберут достойного президента.
    Кого же? Кто тот мессия, который спасёт страну? Назовите уже его, наконец.
    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    А де взять других? И самое главное откуда? Постсовковое общество , которое в состоянии войны с рашкой, а 30% оправдывают агрессора, а почти половина обвиняют в войне Порошенко. Кого такие люди выберут?
    +1000
    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    но вот россияне ,когда говорят "не путин ,а кто?! рабы,а вот ведьма с "не порох,а кто" уже свободный человек.
    чувствуете едкое лицемерие совковой личности?
    До тупорылых фанатов паРаши никогда не дойдёт, что у одного и того же вопроса может быть РАЗНЫЙ смысл в зависимости от ситуации.
    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    От жеж) Не помог упавшему на инавгурации - казёл. Поднял шапку - и тут зрада ) Как такому дибильному народу угодить - непонятно.
    Роман, не нужно весь народ оскорблять. Дебилы - исключительно те, кто пишут подобные статьи, и те, которые их выкладывают. Но УМНЫХ в нашей стране куда больше, чем всяких ушастых пучеглазых беззебов с лопатой.
    ведьме несколько раз назывались разные фамилии и ведьме все не нравятся.
    Бред из серии "тебе предлагали на обед разные сорта дерьма, но тебе же всё не нравится".
    откуда вы знаете?
    Потому что все они из ОДНОЙ СИСТЕМЫ!!! Это понимает любой, имеющий хоть грамм интеллекта, кроме тебя и твоих сокорытников.
    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Интересно, Карос кроме вестей читает что то?!
    Еще читает "Страна.юа" и "Гордон", т.е. исключительно РАША-ресурсы, - остальные-то врут.
    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Сложно для понимания?
    Вы такие вопросы задаёте. Ему даже собственные ФИО сложны для понимания.
    Я не топлю за Порошенко, я против того, чтобы говорили, что он абсолютное зло и , что кто угодно будет лучше. Ибо на данный момент все одинаковые.
    Присоединяюсь. Только до них это не дойдёт.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  19. #15619
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    а теперь пороху надо задобрить и удивить народ хорошим - перед выборами...
    П...ц! Задобрить народ подниманием шапочек. Что у неё в башке, что такое несёт????
    а что кто-то врёт?
    Та ты шо! Какое врёт?? Нет, конечно! Раша-ресурсы никогда не врут - это все знают! Врут только украинские и мировые СМИ.
    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    як тільки об'являть реєстрацію кандидатів, появиться список на 15-20 і більше осіб. Там будуть на будь-який смак, запевняю вас.
    "Выбирайте любое дерьмо" - шикарный совет, я считаю. Главное - не забудьте потом ПАТРИОТОВ обвинить в том, что выбрали НЕ ТОГО.
    настоящих конкурентов ликвидируют.
    как это было с садовым или михой
    Судимый беглый наркоман и утонувший в мусоре "хозяйственник" - настоящие конкуренты Порошенко. Это шедеврально!
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  20. #15620
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    когда у одного и того же события диаметрально разные ответы,это называется хитрожопость.
    особенно,если говорим про воровство

    пы.сы ну да,один построил европейскую страну,которая лидировала в рейтингах,а второй просто прогрессивный европейский мэр,которого уважают в европе и когда была искусственно создана проблема,то пресса ес была на его стороне.
    а так ,конечно царю конкуренты не нужны.

Сторінка 781 з 2220 ПершаПерша ... 28168173177177277377477577677777877978078178278378478578678778878979079183188112811781 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті