Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 286 з 335 ПершаПерша ... 186236276277278279280281282283284285286287288289290291292293294295296 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6696, показано з 5 701 по 5 720.

Тема: Почему нет страшных санкций против режима путина ?

  1. #5701
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 220

    Типово

    ФИФА в принципе не может бойкотировать ЧМ по футболу.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  2. #5702

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    сорри, если уже было про объяснение механизма яда
    судя по активности в каментах - правда

  3. #5703

    Реєстрація
    16 листопад 2006
    Дописів
    5 644

    Типово

    вообще-то начиная расследование преступления любой следователь задается вопросом - кому это выгодно?

  4. #5704

    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Дописів
    1 871

    Типово

    рашке естетсвенно, а что?
    А у вас есть квадрат диаметром 16 или 18?

  5. #5705

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Пастор Переглянути допис
    вообще-то начиная расследование преступления любой следователь задается вопросом - кому это выгодно?
    да, там в комментариях таким, как вы, отвечали:


    Смерть Конан Дойля выгодна Агате Кристи — вырастет спрос на её новые рассказы.
    Каждая катастрофа самолета «Boeing» выгодна конкурирующей корпорации «Airbus». И наоборот.
    Смерть безработного выгодна налогоплательщику.
    Смерть налогоплательщика — безработному: место освободилось.
    Смерть Стива Джобса выгодна Биллу Гейтсу.
    Смерть Джона Леннона — Полу Маккартни.
    Смерть клоуна невыгодна жонглерам и дрессировщикам, но выгодна остальным клоунам.
    Смерть наркомана выгодна обществу. Но совершенно не выгодна наркоторговцам!
    Смерть богатых выгодна родственникам.
    Смерть бедных — государству.
    Смерть любой знаменитости выгодна журналистам. И уж конечно любое убийство выгодно похоронному бюро.

  6. #5706

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 329

    Типово

    В Лондоне найден мертвым соратник Березовского

    Бывший топ-менеджер "Аэрофлота" и соратник Бориса Березовского Николай Глушков умер в Великобритании. Полиция Лондона начала расследование. СМИ сообщили, что на шее Глушкова есть следы удушения. Знакомый Глушкова считает, что тот не повесился.
    "Бояриня", Леся Українка
    https://www.youtube.com/watch?v=W2C1ELDUIKg

  7. #5707
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ФИФА в принципе не может бойкотировать ЧМ по футболу.
    Может. Но не хочет. Это правда по другому называется, но то таке.....

  8. #5708
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 220

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Может. Но не хочет. Это правда по другому называется, но то таке.....
    Как это ФИФА может бойкотировать свой же ЧМ по футболу?
    ЗЫ отменить могут. Да. Но для этого нужна веская причина. Например угроза жизни спортсменам.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  9. #5709

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Сенатор США намерен запустить процесс признания РФ спонсором терроризма

    В связи с отравлением Скрипаля Боб Менендес намерен запустить процесс, который может привести к введению новых санкций против России

    Сенатор Боб Менендес, ведущий демократ в комитете Сената по международным отношениям, призвал администрацию Дональда Трампа рассмотреть вопрос об объявлении России государством-спонсором терроризма после химической атаки на бывшего шпиона Сергея Скрипаля и его дочь на территории Великобритании.
    «Вчерашнее заявление премьер-министра Терезы Мэй абсолютно убеждает в том, что деструктивные и порочные действия России во всем мире должны повлечь реальные последствия», – заявил Менендес.
    Он добавил, что принятый в 1991 году в США Закон о контроле над химическим и биологическим оружием и запрете его военного применения требует, чтобы президент установил, имело ли место применение химического оружия государством, и ввел санкции.
    В соответствии с этим законом председатель комитета Сената по международным отношениям или ведущий представитель другой партии в этом комитете могут инициировать этот процесс, отметил Менендес, добавив, что он рассчитывает сделать это в ближайшее время.
    «Пока международное сообщество формулирует свой ответ, я также намерен изучить ряд вопросов, которые возникли в результате этой атаки, – добавил сенатор. – Например, администрация Трампа объявила Северную Корею спонсором терроризма после отравления родственника Ким Чен Ына. Администрация также должна посмотреть, должна ли она принять такое же решение в отношении России».
    «Я вновь призываю администрацию Трампа признать опасность, которую по-прежнему представляют российские власти для американцев и наших друзей во всем мире, – подчеркнул сенатор. – США и множество союзников Соединенного Королевства должны быть готовы поддержать его после этой дерзкой атаки».
    Бывший агент ГРУ Сергей Скрипаль, передавший информацию о десятках российских агентов британской разведке, и его дочь борются за свою жизнь после того как 4 марта их обнаружили без сознания на скамейке на юге Англии. Британские власти считают, что они были отравлены химическим веществом из серии «Новичок».

  10. #5710

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Тереза Мєй готовится озвучить первые санкции против РФ за терроризм

    После того как Москва отвергла ультиматум Лондона с требованием объяснить, как и почему разработанной в России нервно-паралитическим ядом были поражены люди на территории Англии, британское правительство готовит санкций в отношении России.
    В первой половине дня в среду премьер-министр Тереза ​​Мэй советуется с коллегами на заседании Совета национальной безопасности, а в полдень будет выступать в парламенте.
    Президент Трамп согласился с премьер-министром Мэй, правительство Российской Федерации должен представить однозначные ответы о том, как это химическое оружие, разработанное в России, была применена в Великобритании. Двое лидеров согласились, что должны быть последствия для тех, кто использовал эту отвратительную оружие, откровенно нарушая международные нормы.
    Заявление Белого Дома
    Мэй в понедельник заявляла, что в случае, «если не будет достойной доверия ответы, мы приходим к выводу, что эти действия равны незаконному применению силы российским государством против Соединенного Королевства».
    Россия отрицает причастность к тяжелому отравлению крайней мере трех человек, двое из которых — россиянин Сергей Скрипач и его дочь уже полторы недели находятся при смерти, а третий — сержант местной полиции остается в серьезном состоянии в больнице города Солсбери.
    Несколько десятков человек обращались за медицинской помощью или советом и более 500 получили рекомендации, как очистить одежду и личные предметы от возможных следов яда после инцидента 4 марта.
    В среду в парламенте от госпожи Мэй ожидают объявления первых санкций в ряде, как предполагают, поэтапных действий британского правительства.
    Среди возможных шагов называют высылки из страны российских дипломатов, ограничения на выдачу виз гражданам России, усиление борьбы с отмыванием денег российского происхождения, лишение лицензии на вещание в Великобритании российского англоязычного телеканала RT, бойкот футбольного чемпионата мира в России, и тому подобное.
    Британские комментаторы называют именно отмена виз и замораживание активов российских чиновников и приближенных к Кремлю бизнесменов потенциально болезненными санкциями.
    Мнения разделились, по эффективности лишения лицензии на вещание телеканала RT или радиостанции Sputnik, которые смогли привлечь сравнительно малую долю британской аудитории.
    Также более символическим называют возможный частичный или полный бойкот футбольного чемпионата мира.
    Масштабы и эффективность новых санкций в отношении Кремля в значительной степени зависеть от уровня поддержки со стороны союзников Лондона.
    Большинство ключевых союзников заявили о солидарности с Британией, но сейчас еще не известно, как другие страны поддержат британское правительство.
    Президент Дональд Трамп заявил, что полностью поддерживает Терезу Мэй.
    Президент США и премьер-министр Великобритании разговаривали по телефону после того, как Трамп накануне отмечал, что ожидает дополнительных доказательств от Лондона.
    Ранее о поддержке Британии заявили президент Франции Эммануэль Макрона и руководство Германии.

  11. #5711

    Реєстрація
    16 листопад 2006
    Дописів
    5 644

    Типово

    не заметить боевого медведя с боевой балалайкой и боевым реактором за спиной - это позор британской полиции

  12. #5712

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 329

    Типово

    падре, що ви мелете?..
    "Бояриня", Леся Українка
    https://www.youtube.com/watch?v=W2C1ELDUIKg

  13. #5713

    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Дописів
    1 871

    Типово

    Цитата Допис від Пастор Переглянути допис
    не заметить боевого медведя с боевой балалайкой и боевым реактором за спиной - это позор британской полиции
    Не льсьтите себе. Что там того медведя.Простодушное животное. Просто подождали немного и будут мочить шизонутую карликовую обезьяну.
    А у вас есть квадрат диаметром 16 или 18?

  14. #5714
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    падре, що ви мелете?..
    Це не "Падре", це ПОПмп. Гибридный.

  15. #5715

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 329

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Це не "Падре", це ПОПмп. Гибридный.
    такий?)

    "Бояриня", Леся Українка
    https://www.youtube.com/watch?v=W2C1ELDUIKg

  16. #5716
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Великобритания инициирует срочное заседание Совета Безопасности ООН для обсуждения отравления бывшего российского разведчика Сергея Скрипаля в Солсбери. Об этом сообщает ВВС со ссылкой на МИД Великобритании.

  17. #5717
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово


  18. #5718

    Реєстрація
    14 листопад 2017
    Дописів
    2 351

    Типово

    это с картриджем проблема или со сканером?
    шо за черная полоса?




    "В соответствии с Венской конвенцией Соединенное Королевство теперь вышлет 23 российских дипломатов, которых идентифицировали как незаявленных разведчиков. У них есть только одна неделя, чтобы уехать. Это будет самая большая высылка за последние 30 лет, и это отражает тот факт, что российское государство не в первый раз действовало против нашей страны", – заявила Мэй.


    каша заваривается?
    Востаннє редагував my-UA: 14.03.2018 о 16:01

  19. #5719
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Андрей Шипилов2 ч ·

    Ссылок не просите, не дам.
    1. Сегодня с утра в Британии начались административные аресты недвижимости, принадлежащей гражданам России.
    2. Эмиграционные власти готовят списки русских граждан для депортации из Британии. Высылка затронет в первую очередь членов семей российских чиновников: жен и детей, обучающихся в Британии.
    3. Представители Саудовских банков ведут консультации на предмет замораживания активов и транзакций их России (сейчас основной поток вывода бабла идет через Саудовкую Аравию).
    4. Власти Кипра вчера сделали заявление о том, что поддержат любые действия Британии против России. Поскольку я тут, поясню, что речь идет о лишении Кипрского гражданства российский олигархов и чиновников, получивших его по инвестиционной программе (закон это допускает), а также об иннициации расследования о происхождении их стредств, находящихся в банках Кипра.
    5. Сегодня у Трампа состоялось внезапное заседание на которое в экстренном порядке вылетели представителя ряда стран.
    Присутствовали: представители Великобритании, Израиля, Саудовской Арвии, Египта, ОАЭ, Франции, Германии, Швейцарии, Норвегии, Канады, Кипра, Италии, Японии, Нидерландов, Швеции, а также представитель ООН.
    6. Серверы МО РФ, а также ряд правительственных серверов, подключенных к интертнету сегодня с утра были подвергнуты кибератаке.

    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  20. #5720
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    О, и тут же халявщики подключились...
    Глава комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Михаил Дегтярев предложил украинским спортсменам задуматься о переезде в Россию, чтобы у них была возможность регулярно участвовать в масштабных спортивных соревнованиях.
    "В нашей стране регулярно проводятся самые яркие международные соревнования мирового масштаба. Поэтому украинским спортсменам стоит рассмотреть вариант переезда в Россию, где у них будет возможность выступать на любых спортивных соревнованиях. Думаю, эту идею поддержат и спонсоры из Киева, и все, кто считает, что спорт должен быть вне политики", - сказал Дегтярев журналистам.
    "самые яркие международные соревнования мирового масштаба" - это он проссаную олимпиаду видима имел ввиду....

Сторінка 286 з 335 ПершаПерша ... 186236276277278279280281282283284285286287288289290291292293294295296 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті