Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 705 з 2220 ПершаПерша ... 20560565569569669769869970070170270370470570670770870971071171271371471575580512051705 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 14 081 по 14 100.

Тема: Петр Порошенко

  1. #14081
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    Говорят, Юлия Владимировна в большом фаворе у Трампа.
    Кто говорит? Сама Юлька и её партия? Верьте дальше - так Вам легче жить.
    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Ну, поведайте нам за ближайшее будущее Украины.))
    А шо, Ольгино в методичках не написало?
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  2. #14082
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Ой, вы таки знаете за будущее. Ну, поведайте нам за ближайшее будущее Украины.))
    Та не переймайся так, хлопці з Національної дружини швидко направлять на шлях до світлого майбутнього.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  3. #14083
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Ой, вы таки знаете за будущее. Ну, поведайте нам за ближайшее будущее Украины.))
    Так я уже поведала: Все будет Украина.
    Вы не согласны?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  4. #14084

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    любопытная закономерность

    Киевлянка Алиса Виноградова (кличка Огонек), которая называет себя активисткой Femen, недавно за короткий промежуток времени провела 3 громкие акции, которые вызвали широкий резонанс. Из Википедии: "«Femen» или «Фе́мен» — украинское незарегистрированное женское движение, получившее известность своими эпатажными акциями протеста, во время которых активистки обнажают грудь для привлечения внимания. Действия «Femen» классифицируются как «радикальный эксгибиционизм». С последним определением, кстати, я определенно согласен. Причем этот эксгибиционизм Виноградовой, судя по всему, оказывается довольно доходным и определенно политически направленным.

    В первой акции 14 ноября 2017 года обнаженная до пояса Алиса Виноградова спалила в Виннице картонный трамвайчик ROSHEN, который очень нравился винницким детям, сопровождая эту акцию призывами против действующего президента Украины П.Порошенко. Этот поджог с начала до конца освещались российским каналом REN-TV, который «совершенно случайно» оказался в нужном месте и в нужное время в другой стране. Именно оператору REN TV Алиса позировала после сожжения трамвайчика фотолокация в Виннице. Но гуманные винницкие полицейские Виноградову после этого преступения вскоре отпустили. Что удивительно, ведь был поджог все таки. Павленский за аналогичный поджог до сих пор сидит во французской тюрьме, сравнивая ее с Бутыркой.

    Во второй акции, произошедшей уже 24 декабря 2017 года, Алиса Огонек в полураздетом виде устроила скандал в Ватикане. Этот позорный перформанс освещала с начала до конца корреспондентка «Страна.ua» Анастасия Товт, которую вместе с Виноградовой и задержали итальянские полицейские. Это украинское, но исключительно русскоязычное издание в Украине "Страна.ua" давно подозревают в связях с ФСБ, но его не закрывают, т.к. свобода слова видите ли. Оно финансируется А.Портновым, который раньше был советником В.Януковича, а сейчас находится под международными санкциями. Конечно же, в новостях по всему миру тогда прозвучало, что устроили этот позорный перформанс украинки из Femen.

    Последняя акция произошла вчера в Вене, куда был приглашен Порошенко. Дело в том, что Венский бал - это на самом деле не совсем бал, а продолжение политики и дипломатии. Скажем, если в Америке любят налаживать контакты за игрой в гольф, то в Австрии это делают на балу или в оперном антракте. Такой уж шарм в этой страны. Специфика церемонии такова: федеральный президент Австрии как глава государства имеет право пригласить другого главу государства, но только одного, канцлер (глава правительства) - одного главу другого правительства, а министр иностранных дел, соответственно, может пригласить другого главу МИД. Быть на балу личным гостем федерального президента Австрии - большая честь не только для лица, но и для страны. В этом году специальным гостем бала стал президент Украины Петр Порошенко.

    И вот появляется Алиса Виноградова, скидывает платье и обнажает грудь, где написано «Poroshenko, get the f ** k out», ну и кричит попутно. Причем опять же с самого начала и прямо возле нее "совершенно случайно" оказались корреспонденты REN-TV, которые снимали на видео всю акцию т.н. радикального политического эксгибиционизма с начала до конца, а «СТРАНА.ua» умудрилась рассказать об акции еще ДО ее начала.

    И что интересно, эти двое галантных мужчин по бокам на первом фото, которые привели Виноградову на бал, оказались посол Российской Федерации в Австрии Дмитрий Любинский (в очках справа) и лидер ультраправой фракции FPO в австрийском парламенте, который приезжал в оккупированный Крым Иоганн Гуденус. Именно он на втором фото подбирает платье Виноградовой.

  5. #14085
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    опоненти теж переконані, що громадянин, який обирав діючу владу, не здатен більше ні на що інше, як тупо, завзято та істерично її підтримувати. З кількістю звивин у них - та ж проблема.
    А это, простите, откуда следует ?

  6. #14086
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Так я уже поведала: Все будет Украина.
    Вы не согласны?
    Т.е пипец полный? Да , согласен.)))
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  7. #14087
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    врагам просто не остаётся надежды на то, что Украина свернет с избранного пути.
    Где описание "избранного" пути и кто его избрал ?

    ЗЫ:
    Про доказательства членства там в каких то группах никто так и не услышит, как5 я понимаю, Вам некогда фигней заниматьсяч, Вам надобно, чтобы ветер унес побольше лозунгов и ярлыков ?


    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Та не переймайся так, хлопці з Національної дружини швидко направлять на шлях до світлого майбутнього.
    Насколько я помню, прошлая надежда была на "Свободу" ?

  8. #14088
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Т.е пипец полный? Да , согласен.)))
    Вот и ладненько.
    Можете всей кУмпашкой уже сегодня повеситься.
    Киргизская подпевала за руцкий мир - не повесилась, хоть ей и полный пипец вышел, стойко говно жрет.
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  9. #14089
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Вот и ладненько.
    Можете всей кУмпашкой уже сегодня повеситься.
    Зачем? Нам интересно будет наблюдать цирк, когда вам подобные, будут переобуваться и на лету.))))
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  10. #14090
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Наблюдатели, ...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  11. #14091
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Ой та ладно, вон у кабинете министров, светлое будущее Украины уже наступило.))))

    Кабмин нарушил свой же запрет: Министры накупили люксовых авто на космическую сумму

    Кабмин закупил люксовые автомобили на сумму более 22 млн гривен, пишут «Вести»
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  12. #14092
    Аватар для Тенденция
    Реєстрація
    20 червень 2011
    Звідки Ви
    хунторянка
    Дописів
    2 215

    Типово

    А Сергову нужно приобести хотя бы велосипед, чтобы не такой злой был .

  13. #14093
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від Тенденция Переглянути допис
    А Сергову нужно приобести хотя бы велосипед, чтобы не такой злой был .
    Назва:  смайл11.gif
Переглядів: 233

Розмір:  28,2 КБ
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  14. #14094
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Т.е пипец полный? Да , согласен.)))
    То есть , существование Украины для вас =полному пипцу?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  15. #14095
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    То есть , существование Украины для вас =полному пипцу?
    Таки да. Понятие существовать- не равно жить и тем более процветать.
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  16. #14096
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    "...жить и процветать" зараз можна на параше
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  17. #14097
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Ну да.
    А патриотическая жизнь - борьба !

    ... ох, где то я это уже помнил ...

  18. #14098

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    10 014

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А это, простите, откуда следует ?
    Оттуда же, звідки і попереднє. ( 14078 )

  19. #14099
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    Говорят, Юлия Владимировна в большом фаворе у Трампа.

    Кирдык Порошенке
    ... кажется и австрийцы остались от него не в восторге...

    Австрийцы назвали Порошенко "Шоколадным Питером"

    Как известно, президент Украины Петр Порошенко прибыл в Австрию для участия в Венском балу. Но приехал он туда не танцевать, как выяснилось, а проводить важные деловые переговоры.

    Не обошелся этот визит и без сюрпризов. Например, в Венской опере перед Порошенко разделась актривистка Femen. Девушка обнажила грудь с надписью "Порошенко нах*й с бала" прямо на красной дорожке.

    Но и на этом не завершились казусы. Знаменитый блогер Анатолий Шарий поделился на своем YouTube-канале записью новостной передачи австрийского телеканала. В сюжете шла речь о гостях Венского бала, в частности, диктор говорил о Петре Алексеевиче. В своей новости он назвал украинского президента "Шоколадным Питером".

    Ранее также стало известно, что в Вене Порошенко с супругой остановились в одном из самых роскошных отелей под названием "Империал". Люксовые номера здесь стоят от 2 до 5 тысяч евро за ночь. Отель располагается в самом центре австрийской столицы.

    ... властная эпатажность! неужели он не понимает, что он прежде всего нанятый народом на временную работу?... и обязан своим поведением приносить стране только позитивный имидж?!...

  20. #14100
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    В этой стране принято думать, что чем круче "яйца", тем больше тебя уважают.

Сторінка 705 з 2220 ПершаПерша ... 20560565569569669769869970070170270370470570670770870971071171271371471575580512051705 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті