Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 700 з 2220 ПершаПерша ... 20060065069069169269369469569669769869970070170270370470570670770870971075080012001700 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 13 981 по 14 000.

Тема: Петр Порошенко

  1. #13981

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    "Мы разрушаем города истошным криком идиота"

  2. #13982
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Так а это порох увеличил торговлю? Или может способствует чтоб другие торговали? Точно он, не Рада? Это Порох за три гда не удосужился принять нормальных законов о признании рашки окупантом, запреете торговли и т.д. Точно он, не Рада?
    Я думал у нас три ветви и все такое, и исполнительная толоко исполняет то что Рада им напринимает.
    Насколько я помню Порох может все это сделать только в одном случае - военное положение. Или вы за него и топите?
    PS я согласен по многим вопросам что Порох мудло. Но если взять вцелом то депутаны (большинство) еще бОльшие пи*сы. И если ставить вопрос кого разгонять, то я за то чтоб Раду. А у нас тапки по всем вопросам чето летят в Пороха, даже по вопросам к кторорым он отношения не имеет. У меня тут мусор не вывозят, это полюбому Порох тоже виноват ).
    Вот может потому так херово и живем что у нас народ не может отделять мух от котлет?...
    а депутаты каких фракций в "большинстве", а какая фракция самая большая в ВР?
    отбеливание пети и "все бояре плохие" как то диссонирует с назначениями Шокина, Луценка, Гонтаревой и т/д
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  3. #13983
    Аватар для Amaly
    Реєстрація
    27 грудень 2011
    Дописів
    240

    Типово

    Президенту Порошенку

  4. #13984

    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    6 847

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ...аппетит приходит во время еды!... Пэтя Мальдийский окажет честь и...
    ...
    Ну он тудой хоть под своим именем поедет? А то "под секретным псевдонимом мистер Петр Ланкастер Пек жил в гостинице мальдивской украинский человек...". А сразу после этого, между прочим, на Мальдивах майдан начался... Чтой-то мне за Вену тревожно стало.

  5. #13985
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 257

    Типово

    ось воно як виходить


  6. #13986
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    ось воно як виходить

    вакарчука и рабиновича тянут во второй тур
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  7. #13987

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 877

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    вакарчука и рабиновича тянут во второй тур
    чтобы во втором туре у кого то из них выиграть
    ибо с Тимошенко или Бойко - сложно будет, да и денег надо будет поболе потратить с негарантированым результатом

  8. #13988
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 257

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    вакарчука и рабиновича тянут во второй тур
    Ну да, "воровка" не пройдеть))

  9. #13989
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    а депутаты каких фракций в "большинстве", а какая фракция самая большая в ВР?
    отбеливание пети и "все бояре плохие" как то диссонирует с назначениями Шокина, Луценка, Гонтаревой и т/д
    А фракция у нас - крепостные? Во фракции БПП есть такие депутаты как Лещенко, Найем, Залищук. (взял их чисто как нагшлядный пример, про более неизвестных говорить не буду) - порох и ими управляет? Наверное он их заслал в другую партию как шпиёнов и в антипрезидентсвом митинге вместе с Михо заставил учавствовать из... из...блин, подскажите из каких соображений, бо у меня даже фантазии не хватает
    Вы как из детсада. Там больше 400 людей и у каждого свои интересы. Думаю у половины как минимум шкурно-торговые с той самой расиюшкой.
    Это не говоря о том что даже по вашим лекалам "крепостничества" у БПП всего 136 штыков чего явно мало для принятия чего либо.
    То же самое про назначения. През не назначает, он только предлагает кандидатуры на утверждение Верховной Раде. Шокина не помню в каких условиях назначили, а Луценко... у вас есть другой вариант за кого тогда могли проголосовать 226 депутанов? Тоже самое со всеми. Любые назначения и законы это компромисс. Да, Порох имеет большое влияние, но далеко не единоличное и даже не решающее. Поэтому не надо все подряд валить на него.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  10. #13990
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    А фракция у нас - крепостные? Во фракции такие депутаты как Лещенко, Найем, Залищук. (взял их чисто как нагшлядный пример, про более неизвестных говорить не буду).
    Вы как из детсалда. Там 400 людей и у каждого свои интересы. Думаю у половины как минимум шкурно-торговые с той самой расиюшкой.
    Это не говоря о том что даже по вашим лекалам "крепостничества" у БПП всего 136 штыков чего явно мало для принятия чего либо.
    То же самое про назначения. През не назначает, он только предлагает кандидатуры на утверждение Верховной Раде. Шокина не помню в каких условиях назначили, а Луценко... у вас есть другой вариант за кого тогда могли проголосовать 226 депутанов? Тоже самое со всеми. Любые назначения и законы это компромисс. Да, Порох имеет большое влияние, но далеко не единоличное и даже не решающее. Поэтому не надо все подряд валить на него.
    ок, царь отличный
    бояре суки
    народ йуховый
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  11. #13991
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    ок, царь отличный
    бояре суки
    народ йуховый
    Я так не говорил. Но не надо на него валить _все подряд_. Ушлепки везде. Развешо на счет народа пожалуй соглашусь. Какой народ, такие и бояре.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  12. #13992
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    вакарчука и рабиновича тянут во второй тур
    За Вакарчука и Рабиновича голосуют "противсихы". Так что не вижу ничего удивительного. Кстати учитывая антирейтинг, для Пороха что одиин что другой весьма хреновый вариант во втором туре.
    Удивляет антирейтинг Тимошенко. Традиционно у нее всегда очень высокий. Не думаю что народ у нас аж настолько поумнел
    Впрочем у Тягнибока то же самое. Очевидно это потому что они в тени политики сидят и не отсвечивают. Так что для какихто предсказания итогов выборов данный опрос вообще никак. Там они всплывут и антирейтинг их вместе с вспоминанием фамилий.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  13. #13993
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Я так не говорил. Но не надо на него валить _все подряд_. Ушлепки везде. Развешо на счет народа пожалуй соглашусь. Какой народ, такие и бояре.
    Ром, так дела херово, что решил рошеновской подработкой перебиться?))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  14. #13994
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    За Вакарчука и Рабиновича голосуют "противсихы". Так что не вижу ничего удивительного. Кстати учитывая антирейтинг, для Пороха что одиин что другой весьма хреновый вариант во втором туре.
    Удивляет антирейтинг Тимошенко. Традиционно у нее всегда очень высокий. Не думаю что народ у нас аж настолько поумнел
    протывсихи вообще то не голосуют))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  15. #13995

    Реєстрація
    14 листопад 2017
    Дописів
    2 354

    Типово

    Откуда снова Бойко?

    вышкибойко - уже как мэм

    вакарчук в опросе для отвлечения внимания.

    странно мало за Арсения


    опять ведут к Юля-Петя. с предсказуемым исходом?

  16. #13996
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис

    Кисуля! Ты хоть читай тобой цитируемое....
    ...было ясно написано в статье, что!...

    "Применить в отношении подозреваемого Горбаня мера пресечения в виде личного поручительства депутатов..."
    и
    "Об этом в Twitter сообщила пресс-секретарь генерального прокурора Юрия Луценко Лариса Сарган. "

    ... то-есть вы хотите сказать, что Прокурор Луценко ничего НЕ знал о поручительстве депутатов преступнику??!!... ню, ню...(((

  17. #13997
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Javdet Переглянути допис
    Чтой-то мне за Вену тревожно стало.
    ... и я о том же...(((... жалко оперу, жалко бал, может обойдётся простым чьим-то обмороком, как это уже бывало при появлении Пэти...

  18. #13998
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  смайл13.gif
Переглядів: 10
Розмір:  42,3 КБ
ID:	2163775
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  19. #13999
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 218

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    И если ставить вопрос кого разгонять, то я за то чтоб Раду.
    +10000
    А у нас тапки по всем вопросам чето летят в Пороха, даже по вопросам к кторорым он отношения не имеет. У меня тут мусор не вывозят, это полюбому Порох тоже виноват
    ППКС У нас на этаже сняли замки с металлопластиковых дверей, которые только три месяца назад установили. В этом тоже Порошенко виноват, ага.
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    а депутаты каких фракций в "большинстве", а какая фракция самая большая в ВР?
    А там что, компьютеры сидят, подчиняющиеся щелчку мышки? Или всё-таки живые люди, которые хоть и являются членами партии Порошенко, но всё-таки НЕ компьютеры и даже не рабы, имеют своё мнение/желания/мысли и т.п. Да, Порошенко может требовать, но ЗАСТАВИТЬ - нет. Разве что под дулом пистолета, да и то вряд ли получится. Тебе просто УДОБНО винить во всех бедах одного Порошенко, т.к. в этом случае не нужно думать, анализировать, делать выводы и т.п.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  20. #14000

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    А там что, компьютеры сидят, подчиняющиеся щелчку мышки? Или всё-таки живые люди, которые хоть и являются членами партии Порошенко, но всё-таки НЕ компьютеры и даже не рабы, имеют своё мнение/желания/мысли и т.п. Да, Порошенко может требовать, но ЗАСТАВИТЬ - нет. Разве что под дулом пистолета, да и то вряд ли получится. Тебе просто УДОБНО винить во всех бедах одного Порошенко, т.к. в этом случае не нужно думать, анализировать, делать выводы и т.п.
    Laws, like sausages, cease to inspire respect in proportion as we know how they are made ©

Сторінка 700 з 2220 ПершаПерша ... 20060065069069169269369469569669769869970070170270370470570670770870971075080012001700 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті