| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC
Товарищи , а как вы относитесь к людям, которые во чтобы это не стало ,
хотят совершить по их мнению поступок во благо.
Ну например живет дядька \тетка один , но есть товарищ\подруга, которые изо всех сил хотят устроить свободному дядьке\тетке счастье .
В чем прикол для таких "сватов" ???
я опасаюсь чуток таких людей, мне не понятны вообще мотивы этих телодвижений.
Это нормально, если я вам не нравлюсь, не у всех есть хороший вкус.))
а зачем ? вот именно тебе что с этого? ))
и например , вот тебе кандидат нравится и знаешь его как хооршего человека, а фее не понравится и будет она подло с ним поступать ,
потом че ? ведь потеряешь и друга и фея закатится за плинтус . я про то , что вкусы у всех разные .
как можно пытаться сватать людей по своему вкусу ?
Это нормально, если я вам не нравлюсь, не у всех есть хороший вкус.))
Не надо меня убивать))
Знаете, мне очень часто хочется, чтобы были такие друзья. Взяли тебя, тряпку бестолковую и пристроили.
Но всё по-другому. Те, кому я побегу жаловаться (кроме Тань), знаете как реагируют?
"ооо, ну что это такое, я всегда считала тебясуперменомличностью, а чтобы ты вот это вот, из-за мужика...не оправдала ты наших чаяний, не оправдала"
И вот вроде комплимент, ты ж такая сильная и всех пабедю и ты.ды, а таааак обидно))))
Не скажу универсально(
Я знаю, что такое ПА, живу с ними много лет.
Знаю ситуации, в которьіх они могут возникать.
Некоторьіе старательно избегаю, в некоторьіе - наоборот, лезу - и тренирую себя.
Все индивилуально.
Когда-то врачи мне сказали, что єто вегетососудистая дистония, и она есть у каждого второго жителя крупного города бггг
Антидепрессантьі не пила и не думаю, что нужньі.
Мне в таких ситуациях помогает одно - близкий человек рядом, вцепиться в руку. Єто если совсем плохо.
Если терпимо - можно справиться самому. Помогает ощутить, именно почувствовать твердую поверхность ступнями, растирать кончики пальцев и мочки ушей.
Нет, это глупость. Я такого никогда не делаю и вряд ли сделаю.
Я могу сказать "познакомлю". А как можно остальное планировать? Или я не понимаю вопроса.
Начать с того, что мне кандидат может вовсе и не нравиться. Но я могу оценить, напрмер, его человеческие качества, если доведется.
В этом деле главное у всех участников процесса желание познакомиться. А там сколько это будет длиться, минуту или год, десятки лет или всю жизнь - это уже не моё дело.
так самые разные причины могут быть. у нас мало вводных))
синдром спасателя, например.
или другой пример - дядька/тетька выглядят нещасненько, ноют товарищам/подругам. есть жеж люди, которым хочется внимания и жалости. они и жалуются, чтобы их пожалели-погладили) могут товарищам/подругам жаловаться на одиночество, имея в виду "давай меня развлекай". а товарищи/подруги семейные, и им некогда развлекать, вот они ищут на кого спихнуть рапотку клоуна.
бывает еще, что в компании все парами, и законные мегеры при появлении одинокой дамы-участницы начинают параноиться и срочно пристраивать ее в хорошие любые руки, пока она к их священным штанам сама не пристроилась)
а может у товарищей/подруг просто неврозик, когда в их окружении шо-то не по фен-шую. сказано - надо жить ячейкой, вот и будь добр/-а - живи, как все, не порть людям картину мира))
Никого не ищу. Просто хвастаюсь
))
Пока писала, вспомнила ту клеви картинку, но писала не с вас)
Есть люди, которьім до всего есть дело - сами по себе, без шкурньіх интересов.
Они неплохие, наверняка делают много хорошего, но там иногда та самая простота, которая хуже воровства, имхо - когда єто в отношении живьіх людей, а не просто покормить околопод*ездньіх котиков))
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks