И снова странное мнение.То есть жить в Украине и платить налоги -это нормально а уехать в другую страну и также платить налоги -это глисты?Двойные стандарты.А если из Польши поехать в Германию например работать -тоже глисты?Они же поляки не строили Германию по Вашей логике.Такие глупости у Вас в голове.Ладно б еще на людей уехавших в Россию платить налоги чет говорили а то ломятся в Европу,смотрят на Европу а уехавшие глисты......



Я могу даже нацитировать тут твои "шедевры", если кто не читал. Правда, без противоблевотных средств читать это невозможно, но то такое.

Да, он не ответил именно потому, что ЗНАЛ, кто эта журналистка, и ЗНАЛ, зачем она задаёт такой бредовый вопрос. Но по правилам дипломатии он не мог сказать ей это в лоб прямым текстом, поэтому и съехал на язык. Съехал именно потому, что на 100% был уверен, что она НЕ ГОВОРИТ по-украински.Если бы он ошибся и она таки перешла на украинский, он бы ответил ей - точно так же съехал бы. Умение красиво съезжать с неудобных вопросов - это одно из основных правил мировой дипломатии. Не умеешь съезжать - нечего совать нос в дипломатию.

Bookmarks