Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 508 з 669 ПершаПерша ... 8408458498499500501502503504505506507508509510511512513514515516517518558608 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13361, показано з 10 141 по 10 160.

Тема: Египет

  1. #10141
    Аватар для skaska
    Реєстрація
    02 листопад 2006
    Звідки Ви
    ParusCity
    Дописів
    1 854

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    А на советуйте, что лучше из списка ниже. Знакомые молодые ребята просят совета, едут если не ошибаюсь впервые. Хотят в самом начале февраля бюджетно, им предложили по списку ниже, то что их устраивает по цене. Из пожеланий умеренная бухта, отель с норм питание, приключения и т.д. сами себе найдут по месту, без детей. Готовы потратить я так понял до 1000$ на отель, предложенное ниже их привлекло я так понял ценником в пределах 800 на двоих.

    The Grand Hotel Sharm El Sheikh Гран Отель
    Sierra Sharm El Sheikh Сьерра Шарм-Эль-Шейх
    Cyrene Island Hotel Отель Соль Сирен

    если кто в теме и был в отелях, пожалуйста реальные плюсы и минусы.
    Спасибо.
    ЗЫ: Вылет из Киева, ребята из Павлограда.
    В 2016г. были в The Grand Hotel Sharm El Sheikh Гран Отель (летали от Тортуги) , в предпоследний день отдыха несколько человек,в том числе и я сильно отравились,попали в их больницу,которая находиться на территории Домины Корал ..это была жуть. У них аппарат для измерения давления ,который я видела недавно в фильме 45г "Питкин в тылу врага", воды в санузле нет..по русски не говорят,ставили капельницы ужасно.Но состояние было жуть.Назывался гастроэнерит. Антинал потом помог. После этого такой был кипиш по всему отелю.Наводили марафет и выгр**** от главного менеджера весь персонал.А так территория огромная красивая.Номер у нас был на берегу(не стандарт) без всяких доплат.30 человек в отеле,все украинцы. Хилтон Шаркс Бей в 2017 очень понравился.Но скучновато,как впереди писали.Нравится еще Риф Оазис и Ротана.Но тут на бюджет надо ориентироваться.

  2. #10142
    Аватар для jannett
    Реєстрація
    18 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    923

    Типово

    В ближайшую недельку думаем с детьми в Египет. Присмотрели Домину и Хилтон Вотерфолс. Можно рекомендации?

  3. #10143
    Аватар для Моря4ка
    Реєстрація
    02 вересень 2006
    Дописів
    3 667

    Типово

    Цитата Допис від jannett Переглянути допис
    В ближайшую недельку думаем с детьми в Египет. Присмотрели Домину и Хилтон Вотерфолс. Можно рекомендации?
    На Домину нас очень упорно пытались уговорить в агентстве. Причём настолько навязчиво, что это даже вызвало какое-то подозрение...Остановились на Барсело Тиран Шарм. Завтра вылет, вернусь напишу что там

  4. #10144
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 346

    Типово

    Цитата Допис від Моря4ка Переглянути допис
    На Домину нас очень упорно пытались уговорить в агентстве. Причём настолько навязчиво, что это даже вызвало какое-то подозрение...Остановились на Барсело Тиран Шарм. Завтра вылет, вернусь напишу что там
    Ветер по идее. Самый дальний отель на Набк. Домина же в бухте

  5. #10145
    Аватар для Моря4ка
    Реєстрація
    02 вересень 2006
    Дописів
    3 667

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Ветер по идее. Самый дальний отель на Набк. Домина же в бухте
    Да, про ветер и крайность отеля знаю. К этому готовы))
    Gallo4kka у вас лимит ЛС превышен

  6. #10146
    Аватар для MALINKA-USA
    Реєстрація
    04 квітень 2011
    Звідки Ви
    :::: www.kypivsem.com ----- вся Украина -----
    Дописів
    8 761

    Типово

    Подскажите пож-та по этим двум отелям - может кто был там ?

    SUNRISE Diamond Beach Resort http://tophotels.ru/hotel/al29940

    Aqua Blu http://tophotels.ru/hotel/al29940

    подружка в ступоре, едет с двумя детьми 3 и 12 лет , главный критерий это бассейны с подогревом и горки = выбирает между этими двумя отелями

    в санрайзе и горки есть, но она смотрела на ютубе видео за 16-й год вроде кто-то говорил ,что работает всего 2 шт ... может кто был недавно и знает изменилась ли ситуация?
    в акваблу горок побольше но подогрев вроде только там где маленькие горки ( подойдёт младшему, а старшему типа не интересно будет )

  7. #10147
    Аватар для MALINKA-USA
    Реєстрація
    04 квітень 2011
    Звідки Ви
    :::: www.kypivsem.com ----- вся Украина -----
    Дописів
    8 761

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    А на советуйте, что лучше из списка ниже. Знакомые молодые ребята просят совета, Sierra Sharm El Sheikh Сьерра Шарм-Эль-Шейх
    Цитата Допис від LЕХХ Переглянути допис
    Hilton Shark Bay c Днепра 800 норм на двух - был дважды,
    ЗЫ - щас хорошо скинул Тез с Днепра - вылет 28-го 608 долл этот отель, 30-го - 645 долл, 1-го и 4-го фев = 683 долл
    в 16 году в конце января из Днепра было 555 $ на неделю за двоих - почему-то запомнилась эта цифра хорошо
    в прошлом году в первых числах января из Киева попадалось 590 на двоих/7 ночей, - но выбрали Сиерру за 700 на 9 ночей

    друзья летали - были довольны и там и там понравилось , они ребята скромные , ни на чём не зацикливались ,
    сказали что отели примерно одинаковые , Сиерра веселее и "движковей " что ли )) выигрывает тем что ты практически живёшь в Сохо- ты там как дома ,
    а Хилтон скучный старичок - на Сохо ходишь как в гости "позаглядать" , по морю примерно одинаково ( в Сиерре пляж большой- но вторая линия , в Хилтоне маленький -но первая линия )
    спросила подружку , если бы ехали в этом году - какой бы выбрали = сказали Сиерру )))

  8. #10148
    Аватар для Моря4ка
    Реєстрація
    02 вересень 2006
    Дописів
    3 667

    Типово

    Вопрос- электронную сигарету можно в ручную кладь?

  9. #10149
    Аватар для Charli
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 573

    Типово

    [QUOTE=MALINKA-USA;35742095]Подскажите пож-та по этим двум отелям - может кто был там ?

    SUNRISE Diamond Beach Resort http://tophotels.ru/hotel/al29940

    В прошлом году в марте была в Санрайзе. Горки есть, насколько они работают не комментирую, так как не интересовали, но малышня толклась. Бассейн подогревался. По чистоте/обслуживанию/красоте территории без претензий, по работе баров тоже. По еде...ну вот тут я и поняла выражение "есть нечего, но голодными не останетесь". Анимация на высоте, ребята очень активные, видела, что с детками возились много. Сам отель с большой территорией и ступенчастый, не знаю как с трехлеткой, удобно ли будет, хотя было много людей с детьми и помельче. Рядом Эль Меркато, выйти на променад есть куда.

  10. #10150
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від КонГад КаГлович Переглянути допис
    Слетали, только вернулись.
    Кратко, сумбурно об отеле и том, что не понравилось.
    1. Отель вытянут вверх по склону, а не вдоль моря. Из-за этого поселённым в верхние корпуса придётся немало времени уделять походу на пляж или с него - до 10 минут.
    2. Кораллы, на мой взгляд, красивее, цветастее что-ли, в бухте ШаркБэй. Здесь мне они показались более однотонно-сероватые, без сочных расцветок…
    Замечу, что по типу вытянутого вдоль моря отеля - это практически все отели в Шарме. Если территория у отеля большая, то это в глубину, а не в ширину. А территория у Monte Carlo большая и зеленая, да и очень красивая.
    Я бы не сказала, что территория сильно вытянута - обычная. Просто району Хадаба присуди горы и пригорки по территории и это некоторых напрягает))



    и сравните вот территоию: Xperience Sea Breeze Resort 5* или Sunrise



    Если вам было принципиально близкое расположение всего, то вы бы озвучили это при подборе тура.

    2. По кораллам вы правы. в Шаркс бей один из самых лучших кораллов.

  11. #10151

    Реєстрація
    07 вересень 2017
    Дописів
    7

    Типово

    Цитата Допис від Моря4ка Переглянути допис
    Вопрос- электронную сигарету можно в ручную кладь?
    нужно, у меня была в багаже - так вызвали с паспортного контроля вытаскивать)
    там и на стойках вроде написанно про них

  12. #10152
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від Моря4ка Переглянути допис
    На Домину нас очень упорно пытались уговорить в агентстве. Причём настолько навязчиво, что это даже вызвало какое-то подозрение...Остановились на Барсело Тиран Шарм. Завтра вылет, вернусь напишу что там
    Вы зря отказались от Домины. Очень хороший отель - такой итальянский городок. Очень красивый риф, длинючий пляж. Вай фай по всей территории.
    Барсело - самый конец Набка - вокруг жизни нет. Но самое главное - это ветер. И очень неприятный сейчас ветер.
    Я так понимаю, что вы проигнорировали совет профессионала)))

  13. #10153
    Аватар для jannett
    Реєстрація
    18 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    923

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    Вы зря отказались от Домины. Очень хороший отель - такой итальянский городок. Очень красивый риф, длинючий пляж. Вай фай по всей территории.
    Барсело - самый конец Набка - вокруг жизни нет. Но самое главное - это ветер. И очень неприятный сейчас ветер.
    Я так понимаю, что вы проигнорировали совет профессионала)))
    Наташа, а если сравнить Домину с Хилтоном Вотерфолз, что Вам больше нравится? У нас дети 10 и 5лет.

  14. #10154
    Аватар для jannett
    Реєстрація
    18 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    923

    Типово

    По Санрайзу Даймонд Бич: год назад были там.
    Вода в бес.с горками подогревалась. Очень мелко. По колено. Детям нравилось. Нам не повезло, мы попали в период, когда около 20людей в отеле заболело кишечной инфекцией. Младшей особо досталось. Благо, обошлись лекарствами без капельниц. Но три дня сплошных переживаний.

  15. #10155
    Аватар для Моря4ка
    Реєстрація
    02 вересень 2006
    Дописів
    3 667

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    Вы зря отказались от Домины. Очень хороший отель - такой итальянский городок. Очень красивый риф, длинючий пляж. Вай фай по всей территории.
    Барсело - самый конец Набка - вокруг жизни нет. Но самое главное - это ветер. И очень неприятный сейчас ветер.
    Я так понимаю, что вы проигнорировали совет профессионала)))
    Парадокс в том, что то советует один профессионал, категорически отрицает другой))) Качество питания, чистота в номере, отношение персонала к туристам и другие мелочи ( исходя из рекомендаций турагентов) перевесили в сторону Барселы. Поедем посмотрим)

  16. #10156
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від Моря4ка Переглянути допис
    Парадокс в том, что то советует один профессионал, категорически отрицает другой))) Качество питания, чистота в номере, отношение персонала к туристам и другие мелочи ( исходя из рекомендаций турагентов) перевесили в сторону Барселы. Поедем посмотрим)
    Если бы я не жила в Домине, то я бы сомневалась))))

  17. #10157
    Аватар для jannett
    Реєстрація
    18 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    923

    Типово

    По Акваблу, были там 6лет назад в это время как раз, подогрев был только в бассейне с волнами. В бассейнах с горками была холодная вода. Работало несколько ресторанов. Много горок на любой вкус. Нам очень понравилось. Если не принципиальна первая линия, то Аква блу лучше Санрайза. Во всяком случае, был.

  18. #10158
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від jannett Переглянути допис
    По Акваблу, были там 6лет назад в это время как раз, подогрев был только в бассейне с волнами. В бассейнах с горками была холодная вода. Работало несколько ресторанов. Много горок на любой вкус. Нам очень понравилось. Если не принципиальна первая линия, то Аква блу лучше Санрайза. Во всяком случае, был.
    И сейчас тоже он лучше Санрайза Даймонта.

  19. #10159
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    В Аква блу была в октябре и январе. Греется бассейн с волнами и 3 детских.

  20. #10160
    Аватар для MALINKA-USA
    Реєстрація
    04 квітень 2011
    Звідки Ви
    :::: www.kypivsem.com ----- вся Украина -----
    Дописів
    8 761

    Типово

    Цитата Допис від KissMe Переглянути допис
    В Аква блу была в октябре и январе. Греется бассейн с волнами и 3 детских.
    Скажите пож-та , а 3 детских бассейна , которые с подогревом , они с горками ?

Сторінка 508 з 669 ПершаПерша ... 8408458498499500501502503504505506507508509510511512513514515516517518558608 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті