Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 9866, показано з 1 по 20.

Тема: От года до двух (том 32)

Комбінований перегляд

  1. #1
    Аватар для *zlaya*
    Реєстрація
    21 грудень 2011
    Дописів
    1 378

    Типово

    Девочки, привет.
    Спасибо вам за информацию и поддержку.

    Цитата Допис від Spanka Переглянути допис
    Ира, пусть это будет только не коклюш, мы в прошлом году в это время им заболели, Матвею было 10,5 месяцев, анализ делали в Инвитро, подтвердился, это был адский ад, пусть Вас обойдёт стороной! Нам принесла племянница, школьница, прививки у нас все по графику
    Я очень надеюсь, что это не он. Вроде бы есть улучшения, кашель начал проходить...надеюсь, мне это не кажется, потому что порой сомневаюсь в своей адекватной наблюдательности. Педиатр говорит анализ на коклюш пока не сдавать, не похож, завершить курс лечения и смотреть. Еще думаю над этим.
    А что за симптомы у Матвея были? Температура была? Вас сразу направили на анализ?

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    Ира, у меня тоже самое, я кашляю уже 3 неделю((( Сомневаюсь, что это коклюш, но все равно нервничаю. Вроде стал проходить, но в течении дня все равно подкашливаю.Завтра хочу сделать снимок.
    Ира, проконсультируйся еще с педиатром, но помню пару лет назад был бронхит и врач меня предупреждала, что кашель долго проходит. Кажется в этот раз тоже что-то говорила про это. ANYTA2006, подскажи пож. так ли это? Кажется называется остаточный кашель и он должен сам пройти
    Оль, были у трех педиатров, и все говорили разное Последняя вроде адекватная, по крайней мере, мне понравился подход и лечение ее вроде работает, ттт, надеюсь идем на поправку.
    Сама сегодня сходила к кои-то веки к терапевту, получила массу удовольствия с ругней в очереди с талончиками и без На удивление бабушки и дедушки или с талончиками, или покорно ждут, молодняк и чуть постарше - ругаются)) Но то такое...Главное, что направление на флюорографию взяла, меня просто с паспортом не захотели принимать - делала пол года назад.

    Насчет детских. Если правильно поняла, то каждый год меняются какие-то расчетные счета и пока одна служба уведомит вторую и т.д. проходит время+праздничные дни, поэтому всегда и задержки в январе.

  2. #2
    Аватар для Spanka
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    1 600

    Типово

    Цитата Допис від *zlaya* Переглянути допис

    Я очень надеюсь, что это не он. Вроде бы есть улучшения, кашель начал проходить...надеюсь, мне это не кажется, потому что порой сомневаюсь в своей адекватной наблюдательности. Педиатр говорит анализ на коклюш пока не сдавать, не похож, завершить курс лечения и смотреть. Еще думаю над этим.
    А что за симптомы у Матвея были? Температура была? Вас сразу направили на анализ?
    Все начиналось как обычная простуда, без температуры, кашель как вроде подавился соплями, через неделю кашля поехали к своей частной педи, она предположила что возможно коклюш и мы бегом пошли сдавать анализ, плюс развёрнутый анализ крови показал большие лейкоциты и СОЭ, участковая выписала антибиотик, наша отменила, анализ на Коклюш делали несколько дней, т.е. шла вторая неделя кашляния и кашель усиливался особенно по ночам и приступы заканчивались рвотой, особенно ночью, после подтверждения нас послали к инфекционисту, та срочно госпитализировать, был 18 день болезни, в инфекционке 6-й больницы нас посмотрели и отправили домой, так как самый пик мы пережили, в больнице выписывают через 21 день если идёт улучшение, да и места были только где с ротовирусом лежали, чего нам ещё и не хватало...

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті