| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Имо - оно все практически одинаковое в ГУРах, ну разве что те что подороже идут с адаптивным датчиком который меняет усилие в зависимости от скорости. Спрашивал у этих в разное время на разные авто, больше 4.5к не называли, правда до последнего скачка курса.
Что-то цена запредельная.
За шлангочку?Можно партномер в студию?
Да уж, даже Китай стартует от 1.8к грн. Как по мне так многовато за простейшую деталь.
Баба Блекмора меня мало интересует, а вот он сам обещался поиграть старую настоящую музыку. Видел на ютубе его выступления в этом году, с Ромеро на вокале - вполне себе. И Stagazer был!
Билеты еще не купил, очень неудобно для меня по датам, но хочу поехать.
Тут еще одна вещь подъехала:
https://rogerwaters.com/tour.php
Сюда билеты уже купил)
Он старые вещи будет играть.
Сетлист с последнего выступления:
https://www.setlist.fm/setlist/rainb...d-3e4d54b.html
Старые трахторы не в счет)
Не знаю как высокого,а вот низкого на Ланос был какой-то около 500,я пошел купил на Курчатова метр Семперита за 50,два года отьездил и продал.
Ставил патрубок от печки,его за неделю сжирало![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks