У меня есть стойкое впечатление, весьма обоснованное, что из тех, кто приходит на Мишины митинги, при случае, подавляющее большинство не будут голосовать за его политическую силу. У меня такое впечатление, что сейчас очень много людей уже ходят не за лидерами (от этого уже все устали), а "потому, что". И очень многие, не являясь сторонником лидера Миши, все же с интересом наблюдают за тем, что происходит, внутренне желая ему успеха.
А власть тупо копирует российскую фишку, не имея возможности показать успехи, маргинализует своих оппонентов.


Відповісти з цитуванням


Bookmarks