Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 548 з 653 ПершаПерша ... 48448498538539540541542543544545546547548549550551552553554555556557558598648 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13050, показано з 10 941 по 10 960.

Тема: Саакашвили - граната в руках Президента

  1. #10941
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    У меня есть стойкое впечатление, весьма обоснованное, что из тех, кто приходит на Мишины митинги, при случае, подавляющее большинство не будут голосовать за его политическую силу. У меня такое впечатление, что сейчас очень много людей уже ходят не за лидерами (от этого уже все устали), а "потому, что". И очень многие, не являясь сторонником лидера Миши, все же с интересом наблюдают за тем, что происходит, внутренне желая ему успеха.

    А власть тупо копирует российскую фишку, не имея возможности показать успехи, маргинализует своих оппонентов.

  2. #10942
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    а что "странная" ? правоохоронцям не було команди забити.
    Они были в полной защитной экипировке. У нападавших титушек было пара дубин, и несколько камней.

  3. #10943
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Они были в полной защитной экипировке. У нападавших титушек было пара дубин, и несколько камней.
    Газ.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  4. #10944
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Они были в полной защитной экипировке. У нападавших титушек было пара дубин, и несколько камней.
    там же фізичні травми і отруєння газом, отруєння у більшості.

  5. #10945
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    У меня есть стойкое впечатление, весьма обоснованное, что из тех, кто приходит на Мишины митинги, при случае, подавляющее большинство не будут голосовать за его политическую силу. У меня такое впечатление, что сейчас очень много людей уже ходят не за лидерами (от этого уже все устали), а "потому, что". И очень многие, не являясь сторонником лидера Миши, все же с интересом наблюдают за тем, что происходит, внутренне желая ему успеха.

    А власть тупо копирует российскую фишку, не имея возможности показать успехи, маргинализует своих оппонентов.
    знаєте як ваш пост читається? я так надєялся і вєріл в успєх Міхо, но у Міші всьо пошло повєздє і віновата в етом власть. но я всьо равно тайно вєрю в міхочудо.

  6. #10946
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Газ.
    Ну да. Вот только НГ, судя по стриму ZIK, были противогазах. А "мирное население", опять же, нет.

    Вообще, было бы очень полезно для страны узнать, что бы там было на самом деле, было бы полезно озвучить ответы на все вопросы. Но, боюсь, что этого не будет.

  7. #10947
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    там же фізичні травми і отруєння газом, отруєння у більшості.
    На видео видно, что какая-то белая струя распыливается в сторону "мирных жителей", в роли которых были вон те титушки, которые вместе с полицией и НГ ждали начала "штурма".

  8. #10948
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    На видео видно, что какая-то белая струя распыливается в сторону "мирных жителей", в роли которых были вон те титушки, которые вместе с полицией и НГ ждали начала "штурма".
    це вогнегасник порошковий. на якомусь відео простолюди ломилися у двері.

  9. #10949
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Ну да. Вот только НГ, судя по стриму ZIK, были противогазах. А "мирное население", опять же, нет.

    Вообще, было бы очень полезно для страны узнать, что бы там было на самом деле, было бы полезно озвучить ответы на все вопросы. Но, боюсь, что этого не будет.
    сьогоді якийсь чин з поліціі повідомив, що газові балончики вилучені у кількох затриманих і передані на експертизу з метою виявлення отруючої речовини. а дізнаємося чи ні - х.з.

  10. #10950
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Ну да. Вот только НГ, судя по стриму ZIK, были противогазах. А "мирное население", опять же, нет.

    Вообще, было бы очень полезно для страны узнать, что бы там было на самом деле, было бы полезно озвучить ответы на все вопросы. Но, боюсь, что этого не будет.
    Смотрю фото. Противогазы увидел на нескольких предствителях власти. На остальных максимум очки.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  11. #10951
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    "біля дверей Ваня "

    о. роздивилася, Міша в Метрі від дверей стоїть


  12. #10952
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Смотрю фото. Противогазы увидел на нескольких предствителях власти. На остальных максимум очки.
    те шо бачила- в приміщенні майже всі в протигазах, на вулиці -де хто.

  13. #10953
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    знаєте як ваш пост читається? я так надєялся і вєріл в успєх Міхо, но у Міші всьо пошло повєздє і віновата в етом власть. но я всьо равно тайно вєрю в міхочудо.
    Читайте, как угодно. Вам нужны враги, и вы их ищите. Мне, мягко говоря, наплевать. Тот факт, что на этом форуме меня делали сторонником абсолютно всех действующих лиц, включя юльку, ющенка, путина, януковича, голубых, проститок, и еще фиг знает кого. Вот теперь вы лепите из меня сторонника Саакашвили. Ну что ж продолжайте играть важную роль в играх власти.

  14. #10954
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    те шо бачила- в приміщенні майже всі в протигазах, на вулиці -де хто.
    А, я вулицю дивився.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  15. #10955
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    те шо бачила- в приміщенні майже всі в протигазах, на вулиці -де хто.
    ZIK вел стрим из помещения. НГ была в противогазах. Журналистка, ведущая стрим - нет.

  16. #10956
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    .. vop опять встал на позицию "Свободу попугаям!" ..
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  17. #10957

  18. #10958
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    ZIK вел стрим из помещения. НГ была в противогазах. Журналистка, ведущая стрим - нет.
    ЗИК дивилася.

    Юра, подивіться посилання "ракурси" там ЗИК всередині.
    Востаннє редагував Rоlа: 18.12.2017 о 19:19

  19. #10959
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Читайте, как угодно. Вам нужны враги, и вы их ищите. Мне, мягко говоря, наплевать. Тот факт, что на этом форуме меня делали сторонником абсолютно всех действующих лиц, включя юльку, ющенка, путина, януковича, голубых, проститок, и еще фиг знает кого. Вот теперь вы лепите из меня сторонника Саакашвили. Ну что ж продолжайте играть важную роль в играх власти.
    не переймайтеся, просто написала як читається.

  20. #10960
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Сегодня на каком-то канале "ржали" по поводу убытков от штурма в 30-40 тыс. Зная обычные цены, они предположили, что митингующие поломали один стул во дворце.

Сторінка 548 з 653 ПершаПерша ... 48448498538539540541542543544545546547548549550551552553554555556557558598648 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті