Вот для госструктур вроде запрещено и использовать с 1 января 2018 года. Хотел найти официальное подтверждение
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Вот для госструктур вроде запрещено и использовать с 1 января 2018 года. Хотел найти официальное подтверждение
ДФС выдала новое разъяснение, вроде более адекватное по нулевым корректировкам: https://buhgalter911.com/news/news-1033996.html
нужен бух материалист и бух на зарплату штат около 150 чел
район Клары Цеткин
подробностей не знаю
звоните
предложили 6 на полный день, я спросила про 8, сказали надо разговаривать, т.е. вроде бы они готовы
направление деятельности -питание в школах, но не бюджет
вакансию не мониторила, позвонили и спросили сегодня
Людмила(я так поняла кадровик) 067-567-02-46
Народ,такой вопрос:
Я делаю начисление ЗП 2 раза в месяц документом "Начисл. ЗП". И вот за половину месяца у меня зп у сотрудника меньше минималки( например, 2500грн) И у меня постоянно в 1С7.7 ЕСВ доначисляется автоматически до базы 3200грн. По итогам ,651 счет с неправ. начислниями . Как выйти из такой ситуации?
Я очень много знаю, но практически ничего не помню
Что можно сторнировать?
Вы создали документ "Начисление заработной платы" за 1 половину месяца. Программа все насчитала. По итогу месяца в этот же документ изменяем внося данные за месяц (не за вторую половину, а именно за весь месяц). Как результат - в программе одна запись о начислении заработной платы за месяц. Ничего не сторнируется. Естественно, что документ создается последним днем месяца (как вариант - последним рабочим днем месяца).
А сумма ЕСВ. Если банк адекватный - ну в аванс заплатили практически все, в зарплату - шиш, или сущие копейки. Если не совсем адекватный - значит ЕСВ просчитываем вручную. Я думаю взять общую сумму начисления за 1 половину месяца и умножить на 0,22 не является проблемой для бухгалтера?
ГФС о заполнении РК к НН для изменения номенклатуры товаров/услуг (Обновлено: ГФС удаляет свои консультации)
https://buhgalter911.com/news/news-1033996.html
В семерке я делаю за первую половину, потом распровожу в конце месяца и перезаполняю.
Ну или если хотите два начисления, то руками правьте...
Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он видит в других.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks