| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?
Так шо тяжело сказать - музчина - не могли бы вы побыстрее, а то семеро по лавкам небось и главная мозгоклюйка там заждались?)) Забыли уже про очереди в 200 оверчеловек? Зажрались, 5 минут подождать их напрягает, * ворчит как старый дед* куды торопятца , на тот свет шо ли?)) Конец света для всех одинаково наступит.
Ахахаха
Вспомнила как приходила к своему бывшему любовнику на НП и с поцелуйчиком и обьятиями забирала его кокетничать прям изза прилавка/ склада ото всех и на долго))))
Представляю как бесились и колежанки и колежане и пришедшие получить шото там свойо в очереди)))
Девушки меня узнавали, даже здоровались потом мило))))
Эх было время(((((
Щас плять сон работа сон.
когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом
докажу Вашу неправоту пожже.
только Вы уж тоже дрыгайтесь смешно - как глобус
а то понту с Вами диаложить? ))
поизучайте пока матчасть в предвкушении казни
хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?
ото вас вштырило про очереди![]()
Это нормально, если я вам не нравлюсь, не у всех есть хороший вкус.))
*помчала в очередь за тарелкой супа, скоро буду*
Никого не ищу. Просто хвастаюсь
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks