Цитата Допис від laert Переглянути допис
Я в прошлом году платила по 15 грн./день за продленку.Если ходить 21 день в месяц получается 315грн. В этом году цену подняли в 2 раза. Не может быть трехразовое питание стоить 300грн. если без полудника, то это реально. Питание подорожало с нового года до 38грн/ день (3 раза) = 21*39 = 819 грн. в месяц (Предполагаю, что цены опять могут подняться) +обучение 550грн. Итого за 21 день пребывания в школе 1 684грн. Цена прошлого учебного года.
300грн - это я посчитала стоимость полдников за месяц. Их оплачивают только те кто ходит на продленку. Те кто без продленки оплачивают завтрак и обед вроде. Я могу ошибаться, мы всегда с продленкой ходили. Год назад я платила так же как вы, нормальная цена была. Сейчас перевалила за 2 тыс. (( и не факт что это последнее подорожание