Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 117 з 541 ПершаПерша ... 1767107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127167217 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10812, показано з 2 321 по 2 340.

Тема: Куртки, пуховики Мangelo(Манжело)* Х-woyz/GrandTrend*Mila Nova*Braggart Браггарт*Обувь Мако под отшив

  1. #2321
    Аватар для ant&svet
    Реєстрація
    21 вересень 2010
    Дописів
    13 591

    Типово

    Цитата Допис від Mariya1980 Переглянути допис
    А можно уточнить по этой модели и так же по вот этой http://mangust.kharkov.ua/parka-kott...lektrik-k18895 размер 46, цвет беж, спасибо.
    Мангуст сейчас отпрвка можно успеть в заказ. Наличие уточню: 46р. цвет беж с мехом электрик.
    По Риве, что уточнять? Модель только под бронь, пишите размер и цвет, Вам ставят бронь в очередь, оплачиваите и ждете.

  2. #2322
    Аватар для ant&svet
    Реєстрація
    21 вересень 2010
    Дописів
    13 591

    Типово

    Цитата Допис від Galloper Переглянути допис
    Здравствуйте! А вы Миланова собираете?
    Здравствуйте! Мила нова заказую без минималки, с отправкой на прямую покупателю.

  3. #2323
    Аватар для Galloper
    Реєстрація
    29 червень 2014
    Звідки Ви
    Одесса-мама
    Дописів
    56

    Типово

    Цитата Допис від ant&svet Переглянути допис
    Здравствуйте! Мила нова заказую без минималки, с отправкой на прямую покупателю.
    Подскажите пожалуйста сколько будет стоить http://milanova.com.ua/p/1061-milano..._chernaya.html

  4. #2324
    Аватар для Mariya1980
    Реєстрація
    13 травень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    196

    Типово

    Цитата Допис від ant&svet Переглянути допис
    Мангуст сейчас отпрвка можно успеть в заказ. Наличие уточню: 46р. цвет беж с мехом электрик.
    По Риве, что уточнять? Модель только под бронь, пишите размер и цвет, Вам ставят бронь в очередь, оплачиваите и ждете.
    ок, жду инфо, уточните Мангуст , готова проплатить. Спасибо. Беж электрик размер 46. Спасибо.

  5. #2325
    Аватар для Mariya1980
    Реєстрація
    13 травень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    196

    Типово

    Цитата Допис від ant&svet Переглянути допис
    Мангуст сейчас отпрвка можно успеть в заказ. Наличие уточню: 46р. цвет беж с мехом электрик.
    По Риве, что уточнять? Модель только под бронь, пишите размер и цвет, Вам ставят бронь в очередь, оплачиваите и ждете.
    По риве тогда не уточняйте

  6. #2326
    Аватар для Mariya1980
    Реєстрація
    13 травень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    196

    Типово

    Цитата Допис від Mariya1980 Переглянути допис
    ок, жду инфо, уточните Мангуст , готова проплатить. Спасибо. Беж электрик размер 46. Спасибо.
    Если нет бежа то можно темно -синию с коричневым мехом. Спасибо.

  7. #2327
    Аватар для ant&svet
    Реєстрація
    21 вересень 2010
    Дописів
    13 591

    Типово

    Цитата Допис від Mariya1980 Переглянути допис
    Если нет бежа то можно темно -синию с коричневым мехом. Спасибо.
    Есть беж, оплату пишу в Личку!

  8. #2328
    Аватар для Mariya1980
    Реєстрація
    13 травень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    196

    Типово

    Цитата Допис від ant&svet Переглянути допис
    Запрос отправила, как получу ответ, напишу Вам.
    Спасибо, жду, если сегодня дадут ответ подскажите до понедельника смогу получить?

  9. #2329
    Аватар для Mariya1980
    Реєстрація
    13 травень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    196

    Типово

    Цитата Допис від ant&svet Переглянути допис
    Есть беж, оплату пишу в Личку!
    Заказывайте, жду инфо по оплате.

  10. #2330
    Аватар для ant&svet
    Реєстрація
    21 вересень 2010
    Дописів
    13 591

    Типово

    Цитата Допис від Galloper Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста сколько будет стоить http://milanova.com.ua/p/1061-milano..._chernaya.html
    Куртка 3945грн.

  11. #2331
    Аватар для Galloper
    Реєстрація
    29 червень 2014
    Звідки Ви
    Одесса-мама
    Дописів
    56

    Типово

    Цитата Допис від ant&svet Переглянути допис
    Куртка 3945грн.
    Отлично, а в 44 р-ре есть?

  12. #2332
    Аватар для ant&svet
    Реєстрація
    21 вересень 2010
    Дописів
    13 591

    Типово

    Цитата Допис від Galloper Переглянути допис
    Отлично, а в 44 р-ре есть?
    Сейчас уточню.

  13. #2333
    Аватар для Galloper
    Реєстрація
    29 червень 2014
    Звідки Ви
    Одесса-мама
    Дописів
    56

    Типово

    Цитата Допис від ant&svet Переглянути допис
    Сейчас уточню.
    Если есть - бронируйте)

  14. #2334
    Аватар для ant&svet
    Реєстрація
    21 вересень 2010
    Дописів
    13 591

    Типово

    Цитата Допис від Mariya1980 Переглянути допис
    Заказывайте, жду инфо по оплате.
    Оплата в Личке. Планирую получить и раздать в воскресенье.

  15. #2335
    Аватар для Mariya1980
    Реєстрація
    13 травень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    196

    Типово

    Цитата Допис від ant&svet Переглянути допис
    Оплата в Личке. Планирую получить и раздать в воскресенье.
    оплату провела, контакты сбросила в личку, спасибо большое. Вы супер!

  16. #2336

  17. #2337
    Аватар для ant&svet
    Реєстрація
    21 вересень 2010
    Дописів
    13 591

    Типово

    Цитата Допис від Galloper Переглянути допис
    Если есть - бронируйте)
    К сожелению сейчас в Мила нова новые правила, с СП они не работают. Эта модель есть, Вы можете ее купить по рознице.

  18. #2338
    Аватар для ant&svet
    Реєстрація
    21 вересень 2010
    Дописів
    13 591

    Типово

    Цитата Допис від Mariya1980 Переглянути допис
    оплату провела, контакты сбросила в личку, спасибо большое. Вы супер!
    Это Вам спасибо!

  19. #2339
    Аватар для ant&svet
    Реєстрація
    21 вересень 2010
    Дописів
    13 591

    Типово

    Добрый день! К сожелению в Мила нова новые правила, с СП они не работают. Только опт(при наличии документов на интернет магазин) и розница.

  20. #2340
    Аватар для Galloper
    Реєстрація
    29 червень 2014
    Звідки Ви
    Одесса-мама
    Дописів
    56

    Типово

    Цитата Допис від ant&svet Переглянути допис
    К сожелению сейчас в Мила нова новые правила, с СП они не работают. Эта модель есть, Вы можете ее купить по рознице.
    Розница того не стоит( Спасибо за беспокойство.

Сторінка 117 з 541 ПершаПерша ... 1767107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127167217 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті