Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 111 з 541 ПершаПерша ... 1161101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121161211 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10812, показано з 2 201 по 2 220.

Тема: Куртки, пуховики Мangelo(Манжело)* Х-woyz/GrandTrend*Mila Nova*Braggart Браггарт*Обувь Мако под отшив

  1. #2201
    Аватар для ant&svet
    Реєстрація
    21 вересень 2010
    Дописів
    13 591

    Типово

    Цитата Допис від Tatysya Переглянути допис
    Добрый вечер! Малика 980грн. Асти 800грн.(на акционные модели, цена закупки и дропшиппинг одинакова), отправка на прямую покупателю, так как наличие на фабрике(на складе этой модели нет).

  2. #2202
    Аватар для Рудана
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа-6 12й квартал
    Дописів
    5 021

    Типово

    Добрый вечер! А из ваших поставщиков у кого можно посмотреть курку-парку зимнюю на дев-подростка? 13 лет рост 156.

    Спасибо.

  3. #2203

    Реєстрація
    30 липень 2013
    Дописів
    394

    Типово

    Добрый вечер, сегодня забрали курточку Braggart, она к сожалению оказалась мала, хотя мы замеряли по размерной сетке именно этой модели, качество чудесное и мужу понравилась, но еле сошлась, есть какие-то варианты, может быть можно поменять на больший размер?

  4. #2204
    Аватар для ant&svet
    Реєстрація
    21 вересень 2010
    Дописів
    13 591

    Типово

    Цитата Допис від Алина28 Переглянути допис
    Добрый вечер, сегодня забрали курточку Braggart, она к сожалению оказалась мала, хотя мы замеряли по размерной сетке именно этой модели, качество чудесное и мужу понравилась, но еле сошлась, есть какие-то варианты, может быть можно поменять на больший размер?
    Добрый вечер! Выбирайте замену, адрес отправки на обмен напишу в Личку. Все бирки должны быть на месте.

  5. #2205
    Аватар для ant&svet
    Реєстрація
    21 вересень 2010
    Дописів
    13 591

    Типово

    Цитата Допис від Рудана Переглянути допис
    Добрый вечер! А из ваших поставщиков у кого можно посмотреть курку-парку зимнюю на дев-подростка? 13 лет рост 156.

    Спасибо.
    Добрый вечер! Посмотрите Мангуст http://mangust.kharkov.ua/kurtki-zimnie, качество хорошее. Мила нова http://milanova.com.ua/shop/Zimnie-parki/index.html

  6. #2206
    Аватар для ant&svet
    Реєстрація
    21 вересень 2010
    Дописів
    13 591

    Типово

    ТМ Мангуст
    http://mangust.kharkov.ua/catalog и https://palto-mangust.com/product_list

    В понедельник отправляю заказ, желающие присоединяйтесь!






    Spoiler Spoiler: Собираем Новый Заказ! 


    Цитата Допис від boba Переглянути допис
    Света, здравствуйте!
    Заказываю куртку http://mangust.kharkov.ua/kurtka-kokon-p312/haki-k13709 - р-р 44, цвет хаки (замена - серый меланж)
    Спасибо)
    Цитата Допис від Кэндэл Переглянути допис
    Уточнить по наличию
    52 р. http://mangust.kharkov.ua/plasch-svi...3/seryiy-k9657
    Цитата Допис від georgia

  7. #2207

    Реєстрація
    30 липень 2013
    Дописів
    394

    Типово

    На замену возьмем такую же только размер 56 http://braggart.ua/details.aspx?number=8803Q&id=286879.

  8. #2208
    Аватар для ant&svet
    Реєстрація
    21 вересень 2010
    Дописів
    13 591

    Типово

    Цитата Допис від Алина28 Переглянути допис
    На замену возьмем такую же только размер 56 http://braggart.ua/details.aspx?number=8803Q&id=286879.
    адрес отправки по обмену, отправила в Личку.

  9. #2209
    Аватар для nadic
    Реєстрація
    10 вересень 2009
    Звідки Ви
    Центр, Вавилон Солнечный
    Дописів
    6 236

    Типово

    Цитата Допис від ant&svet Переглянути допис
    Добрый вечер! Пока нет, предворительно на вторник.
    Очень жду!

  10. #2210
    Аватар для Tayana
    Реєстрація
    17 серпень 2011
    Дописів
    6 168

    Типово

    Света, доброй ночи
    а Кэт в цвете фисташка не появилась?
    Заколочная "фабрика" http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=350234
    Монтаж гипсокартона http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=296726

  11. #2211
    Аватар для ant&svet
    Реєстрація
    21 вересень 2010
    Дописів
    13 591

    Типово

    Цитата Допис від Tayana Переглянути допис
    Света, доброй ночи
    а Кэт в цвете фисташка не появилась?
    Доброй ночи! Нет его уже не будет, Вам уже отложен изумруд. Предворительно получу до вторника и во вторник-среду думаю раздачу сделать.

  12. #2212
    Аватар для ant&svet
    Реєстрація
    21 вересень 2010
    Дописів
    13 591

    Типово

    Новинки! Зимняя пальтовая коллекция 2017-18 от X-Woyz!
    По минимальной ставке СП!


    https://grandtrend.com.ua/catalog/zh.../zimnee-palto/



  13. #2213

  14. #2214

  15. #2215

    Реєстрація
    17 вересень 2014
    Дописів
    205

    Типово

    Добрый день! хочу заказать такое полупальто https://very.ua/o-nas/stati/zimnyaya...ya-kurtka.html , но не могу определиться с размером. Мой размер М, параметры 94-70-93. Еще непонятно по цвету, какой есть в наличии? хотелось бы красный или синий или фиолетовый.

  16. #2216
    Аватар для ant&svet
    Реєстрація
    21 вересень 2010
    Дописів
    13 591

    Типово

    Цитата Допис від Иринка_К Переглянути допис
    Добрый день! хочу заказать такое полупальто https://very.ua/o-nas/stati/zimnyaya...ya-kurtka.html , но не могу определиться с размером. Мой размер М, параметры 94-70-93. Еще непонятно по цвету, какой есть в наличии? хотелось бы красный или синий или фиолетовый.
    Добрый день! Как по мне по замерам нужен 46р. Мария (1515грн.) в 46р. есть: т.морская волна и т.синий. При заказе напишите пожалуйста Ваш телефон, в Личку.

  17. #2217

    Реєстрація
    17 вересень 2014
    Дописів
    205

    Типово

    Цитата Допис від ant&svet Переглянути допис
    Добрый день! Как по мне по замерам нужен 46р. Мария (1515грн.) в 46р. есть: т.морская волна и т.синий. При заказе напишите пожалуйста Ваш телефон, в Личку.
    Т.морская волна это фото №1, а т.синий - это последнее фото? И еще вопрос. Какой там воротник, горло закрывает, молния до верха (до подбородка)?
    Востаннє редагував Иринка_К: 11.11.2017 о 15:29

  18. #2218
    Аватар для ant&svet
    Реєстрація
    21 вересень 2010
    Дописів
    13 591

    Типово

    Цитата Допис від Иринка_К Переглянути допис
    Т.морская волна это фото №1, а т.синий - это последнее фото? И еще вопрос. Какой там воротник, горло закрывает, молния до верха (до подбородка)?
    т.синий https://very.ua/image/cache/Polupalt...y-800x1200.jpg
    т.морская волна https://very.ua/image/cache/Polupalt...a-800x1200.jpg
    Воротник меховой, воротник соединяется с капюшоном.

  19. #2219

    Реєстрація
    17 березень 2010
    Дописів
    530

    Типово

    Добрый день, Светлана!
    Понравилась куртка, но нет на нее описания http://mangust.kharkov.ua/parka-kott...i-mehom-k18253
    Нужен судя по размерной сетке 48р., хотя всегда беру 46 (м).

  20. #2220
    Аватар для ant&svet
    Реєстрація
    21 вересень 2010
    Дописів
    13 591

    Типово

    Раздача по НуиВери и ГрандТренд в воскресенье 19 ноября в центре!
    Информацию напишу в Личку. Отпишитесь пожалуйста в теме, кто будет.

Сторінка 111 з 541 ПершаПерша ... 1161101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121161211 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті