| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Востаннє редагував Traveler: 18.10.2017 о 21:02
Никогда не говори - "НИКОГДА" !
Богомолец ценами пугает? Ну-ну. А какого рожна тогда она главный спец по медицине в ВР делает? Или кто законы про покращення им придумывает? Порох?
С 01.09.2014 г. - советник Президента Украины Петра Порошенко (вне штата).
В 2014 году на досрочных выборах в Верховную Раду баллотировалась по спискам Блока Петра Порошенко под №3.
С ноября 2014 года народный депутат Верховной Рады Украины VIII созыва. Председатель Комитета Верховной Рады Украины по вопросам здравоохранения
"Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"
Мне определённо нравится термин "доступная и справедливая система".
Особенно - справедливая.![]()
Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
Datex Lab
Медреформа, это законопроект по инициативе Кабмина, впрочем как и все реформаторские законы. И Богомолец в этом случае остается только не голосовать.
Но нет, же, порохоботы вещают, что пусть советник или еще кто напишет законопроект, который даже не зарегистрируют, кстати, они и пишут альтернативные законопроекты, только комитеты ВР их успешно проваливают. Так что, ля-ля
[QUOTE=Спецпредставитель Ольгино;35373416]
Посмотрел стримы, опросы на митинге. Сделал вывод, что народ готов к приходу националистов к власти. [QUOTE]
Чушь. Свобода уже себя дискредитировала и власть ей не светит. Даже если преположить невероятное - оглушительную победу Свободы - что данная партия способна сделать? Ровным счетом ничего. Был же генпрокурор от Свободы - и что? Ничем не отметился. По их квоте назначили министром обороны Тенюха. Результат - потеря Крыма. Хотя предлагали Радецкого - настоящего генерала, который имел опыт командования крупной группировкой войск - и танковой армией командовал, и округом. Ведь воля военачальника и есть одним из решающих факторов.
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)
Варианты - были. Но, во-первых, страна была в шоке от горячих событий в Киеве.
И во-вторых (хотя это основное) - кому-то надо было брать ответственность по жестким действиям в Крыму на себя.
Никогда не говори - "НИКОГДА" !
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks